Какая лучше 170 школа или 174гимназия

Аноним 497

Аноним: будет у 5 и 6 классов в 170.

пока только на 5-х классах, из-за чего 6 очень растроились

Аноним 724

Аноним: 6 очень растроились

не расстраивайтесь, вам тоже введут. Не знаю только, в этом или следующем году.
А расскажите, пожалуйста, про среднюю школу. На каком уровне математика, русский?

Аноним 497

Аноним: А расскажите, пожалуйста, про среднюю школу

Т.к. учителей этих предметов в школе несколько, есть определённый их рейтинг по уровню знаний, квалификации, умению объяснять, доводить информацию до учеников. Когда заканчивали началку, наша первая учительница лично подходила к каждому предметнику, которого она считала "сильным" и просила взять себе наш класс. Поэтому нам сказали, что у нас ведут практически все самые сильные учителя школы. Но сами понимаете, сколько людей, столько и мнений. Учитель математики вызывает неоднозначное к себе отношение со стороны как детей, так и родителей. Говорят, что она лучше, чем все остальные учителя математики в школе. Но многие дети в нашем классе ходят к репетиторам по математике, т.к. не понимают того, что им дают на уроке. Английский делится на 2 группы. В одной - Алла Фёдоровна, у которой приходится реально "пыхтеть", чтобы заработать хотя бы "3". Во второй собраны дети, кто не выдержал напора в первой группе. Легко получают положительные оценки. Учитель русского языка мне нравится. Даже мой ребёнок с речевыми проблемами усваивает материал. По истории в прошлом году была другая учитель. Сильная. На уроках было интересно, разные презентации, доклады, викторины и т.п. Сейчас другой учитель, совместитель. Если раньше ребёнок выше 3-4 не получал, то сейчас легко на 5 учится. Но материал преподаётся строго по учебнику, СКУЧНО!!!! Допом ничего не даёт. Поэтому как повезёт, от ребёнка/учителя зависит. Мне сложно судить, т.к. сравнивать не с чем/кем.

Skarletty

Я училась в 174, в начальной школе у Сулимовой Елены Эдуардовны. Самая любимая, умная, ответственная и добрая. Возможно, многое в школе изменилось, не знаю как сейчас обстоят дела... Но то время, когда училась я, запомнилось только с лучшей стороны.

Аноним 901

Skarletty,
Записались к ней. Почему то когда принимали документы, ответили :"ого". Что бы это значило?)))

Аноним 842

Училась у Елены Эдуардовны, и когда записывала ребенка тоже хотела попасть к ней. Но не вышло. Попали к Волковой . Могу сказать что учитель хороший. Легко идет на контакт с детьми и родителями. Преподает тоже хорошо. Дочка уже расстраивается что осталось до выпускного мало времени. И они не будут у Натальи Викторовны.

Аноним 901

Аноним,
Смутило, что Волкова молодая. А вдруг в декрет соберется?))

мама
Екатеринбург

Аноним: вам тоже введут. Не знаю только, в этом или следующем году.

вот хотелось бы в этом, а то в следующем уже как-то не актуально((((
слава богу, хоть хореографию убрали с нового года

Skarletty

Аноним,
Возможно, Елена Эдуардовна очень требовательная. Мы были у нее первым классом, подготовила очень хорошо. Понимаю, что у каждого свои впечатления от человека, но я Елену Эдуардовну очень уважаю и люблю. Она подарила самые яркие впечатления моего детства)))

Аноним 414

Мы тоже учимся у Натальи Викторовны ( 3 класс), все очень нравится! При выборе учителя в этом году ,не было ни каких сомнений к кому отдавать сына)

Аноним 414

может кто подал заявления в 174 гимназию отдельно темку завести?

мама
Екатеринбург

в 170 школе за 2 дня приема документов -92 заявления, 58 мест осталось всего

Аноним 901

На 7.02 в 170 подано 100 заявлений, и в 174 столько же. Нога в ногу прям идут)

Аноним 299

Подниму тему.
Девочки, у кого дети в среднем звене, 7-8 класс, как в 174 школе обстоят дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";