Какая лучше 170 школа или 174гимназия

ВашаНяня автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый всем! Собственно весь вопрос в теме. В этом году идем в школу. Никак не могу определиться с выбором. Вопрос бассейна,который в 174 не принципиален. Главный вопрос всё-таки это образование. На сайте есть информация,что школа 170 с углубленным изучением некоторых предметов. Каких?

Выберите один из вариантов:

Ante
Екатеринбург
мама
рейтинги смотрите. Один фиг, вид сбоку.
Отбора нет, берут по прописке, что уже поясняет некоторые моменты
Bonitas
Екатеринбург
Ооо, моя тема
В этом году их объединили по прописке. Тоже не знаю куда податься. Старший ребенок- в 174. Но мы шли на учителя. Может кто подскажет, кто в этом году набирает.
dar191
Екатеринбург
мама
я бы выбрала гимназию из-за танцев и бассейна, мои любят это, но в 170 не была, а 174 мне внутри не понравилась совершенно, серая, безрадостная, бетонная, старая какая-то...
Аноним
Екатеринбург
Ante,

А что, где-то есть отбор? Сейчас все школы по прописке.

Родители выпускников, расскажите, пожалуйста, про ваших учителей. Ну пожаалуйста..
Аноним
Екатеринбург
Стар.ребенок доучивается в 174,млад. в том году отдали в 170-не жалеем :dance1: Все нравится пока.Правильно написали ,что в 174 все серое,унылое,так и есть.После 170 захожу и ужасаюсь.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

А правда, что очень много ИЗО и нужно постоянно какие-то рисунки сдавать? И еще не подскажете, кто 4 кл выпускает в этом году? На сайте 170й нет инфо
Аноним
Екатеринбург
Кто выпускает не знаю,к сожалению.Уроки ИЗО 2 р. в неделю,кроме тех,что рисуем на уроках-ничего больше.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

А подскажите еще, какие классы во вторую смену учатся?
BEV77
Екатеринбург
мама
обе школы очень хорошие - идите на учителя)))
Аноним:
роки ИЗО 2 р. в неделю

это где? в 170? у обоих детей по 1 разу ИЗО было, а вот 3 физкультуры + хореография в неделю, подбешивают, да
За сбычу мечт!
BEV77
Екатеринбург
мама
Аноним:
подскажите еще, какие классы во вторую смену учатся?

если у классного руководителя 2 класса, то не угадать, 1 класс всегда в 1 смену, остальные - как придется
у меня старшая училась полгода во втором классе и в 4-м в "подвесную" смену, младший - весь второй класс со второй
За сбычу мечт!
Аноним
Екатеринбург
Физ-ра 2 р .в неделю+1 раз хореог. у нас в 170. У меня подруга водит в школу 50,так у них 3 р. физ-ры :omg:
Ива_
Екатеринбург
мама
Аноним:
У меня подруга водит в школу 50,так у них 3 р. физ-ры

Так везде так))В 170 недостающий урок физкультуры догоняют хореографией ..в среднем звене также 3 урока
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
Аноним
Екатеринбург
в 174 тоже 3 физры, 1 из них- бассейн.
BEV77:
идите на учителя)))

так если бы знать, кто набирает. В 174 Бушмелева, Волкова, Сулимова (выпускают 4 кл). Вот даже не знаю, к кому бы из них отдала. Ни к кому)))) В 170 вообще никого не знаю.
BEV77
Екатеринбург
мама
Ива_:
в среднем звене также 3 урока

так вот нифига, в среднем звене 3 полноценных физ-ры + еще хореография(((
я младшем да 2+1
За сбычу мечт!
Ива_
Екатеринбург
мама
BEV77:
ак вот нифига, в среднем звене 3 полноценных физ-ры + еще хореография(((

Дочь в 5 .Нет у них хореографии...
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
BEV77
Екатеринбург
мама
Ива_:
Дочь в 5 .Нет у них хореографии...

очень странно :eerm: , а в 6-м есть и в прошлом году была
За сбычу мечт!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)