Все завтра детей в школу поведут?

мама
Екатеринбург

Нежный народ какой стал...от подъезда до крыльца школы на машинке мамка возит, и то холодно им. Урал же, вы чего? -20 это не мороз даже, так, прохлада.

мама
Екатеринбург

tanchjk: У нас -24,

Интересно, город маленький, а тем-ра сильно разниться. район Санэпидемстанции у нас.

мама
Первоуральск

Чема: район Санэпидемстанции

Мы за мечетью, видимо из за близости воды у нас немного холоднее

Аноним 944

повторюсь,если бы не было от разных источников минус 30, и СМИ не кричали громко,что грядут аномальные морозы, то большинство бы проще отнеслось
да,я серьезно восприняла информацию о морозах,бывали случаи,когда предупреждают, люди не верят и в итоге печалька
вот чтобы вы подумали, когда утром гисметео минус 30 утром показывает и минус 27 днем?

мама
Первоуральск

Аssiya: -20 это не мороз даже,

Так мороз и не ощущается сегодня, а вот ветер очень даже мерзкий. Правда капюшон хорошо выручает.

мама
Первоуральск

аноним: бывали случаи,когда предупреждают, люди не верят и в итоге печалька

В чём печалька то? Не в лес чай собрались, а всего лишь в школу - садик

АнонимнаЯ

аноним: если бы не было от разных источников минус 30, и СМИ не кричали громко,что грядут аномальные морозы, то большинство бы проще отнеслось

согласна , да

мама
Екатеринбург

Аноним: воспитатель сказала, что пойдут гулять при любом раскладе. Просто время прогулки сократят. Типо режим...

Не совсем так. В СанПине чётко прописано при какой температуре и силе ветра детсадовцы не гуляют в зависимости от возраста. Можете открыть и посмотреть.

АнонимнаЯ

завтра на 3 гр теплее, так что продолжаем спокойно ходить в школы / садики

самомама
Екатеринбург

Чема,
tanchjk,
У меня на горе -24 было,но пзцкий ветер,как и всегда. Я уже с вечера знала,что не отправлю.

Аноним: Хотя, может, я и безответственная мать)))

Да. Я тоже.

просто посетитель

Чема,
У нас в селе разница в температурах до 10 градусов. Кто в низине у реки живет, кто на горе.. -25 у нас с утра. Ребёнок бухтел- бухтел, что ощущается все -30, но в школу увезли. Куда мне эти ощущения подшить?

Аноним 27

Я сама.,
сИстра)))
До школы далеко, ехать на автобусе, ждать его. Будет сидеть уроки на завтра делать, поэму учить и гору глажки гладить. Никто не умрет))

самомама
Екатеринбург

Аноним: ехать на автобусе

Однозначно нет. Если бы выходной,может на машине и отвезла бы. Но я работаю,в 6.30 уехала

Аноним 50

Аноним,
там тема о первоклашках

Анооним
автор

А я детям даже не сказала сколько градусов. Просто: «на улице очень холодно. Заматывайте шею лучше». Ушли. Когда пришли в школу позвонила им. Сказали только, что лицо «обжигает» от холода, а так нормально.

мама
Тюмень

В Тюмени 28-29, не училась начальная школа. Со второй смены с 5 по 9 класс отменили. По ощущениям все 33.

мама
Екатеринбург

Сегодня в садике дети гуляли. Ну морозно немного.

Аноним 84

Neotkuda: Ребяты вы чооо? Это обычная зимняя температура.
Емое, мы в школу при -33 ходили и никто не отменял занятия.

+++

аноним: Лично у меня вопрос возник, так как разные источники разную температуру пишут
Один пишет минус 30, конечно задумаешься отправлять или нет, особенно если ехать на трамвае далеко

в низинах и у водоемов температура ниже всегда

мама
Екатеринбург

В нашем классном чате первыми панику подняли родители которые привозят и забирают детей на автомобилях, и те кто живет в соседнем с школой доме

Аноним 938

Пока ветра нет - нормально, но с ветром все открытые участки вымораживает за секунду, так, что начинаешь перебегать от магазина к магазину.

Сочи

аноним: в низинах и у водоемов температура ниже всегда

В субботу ехали в Пермь , на градуснике температура колебалась от -18 до -38 . Фшоке.

Аноним 32

Завтра ещё холоднее, нам при 24 и ветре более 5 м/с, 25, ветер 3-5 м/с, 26 без ветра, не ходить в школу.
Но у нас школа для особых детей, все далеко живут от школы.

Аноним 873

сегодня тоже очень сильный ветер, отводить детей в школу? Идти 1 км пешком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";