Очень худенькая девочка. Одежда каких брендов подойдёт ?

Аноним 275
автор

Добрый день . Мамы худеньких и тоненьких девочек , очень !!! худеньких и тоненьких , скажите , пожалуйста , одежду каких брендов покупаете своим дочкам. Раньше покупала Benetton , next , Mothercare в основном . Не все подходило, но можно было выбрать . Сейчас , дочке 7 лет , она очень вытянулась и стала ещё стройнее . Очень ! сложно что - то купить . Если хорошо по росту , то широкое , если по ширине , то короткое . Хочется найти такие бренды , которые подходят худеньким детям и хорошего качества . Подскажите , помогите .

мама
Екатеринбург

А рост какой? И какого рода одежда? Школьная форма?

мама
Екатеринбург

Какой вес у девочки?

мама
Екатеринбург

тростинка: кормить

так она ест

мама
Екатеринбург

Акулу покупаю.
И ещё какую-то марку, дома посмотрю)

мама
Екатеринбург

Методом подбора.. За бренды не заморачиваюсь,да и дочь(11 лет),пока тоже.. Вот только школьную форму покупаю "Маленькая леди"...Платье нарядное последний раз купила там же

Аноним 275
автор

Рост 128 . Формы в школе нет как таковой , деловой стиль . С большим трудом одели к 1 сентября . Сейчас из всего выросла , и ещё постройнела . Нужно все и школьная одежда , и повседневная .

Аноним 785

может, Зара, Манго? Манго правда только через интернет. Сейчас много оверсайз моделей, на любую фигуру, ну тут конечно тоже важно не переборщить, чтоб не был карандаш в стакане.
Моя не толстая, но такая, крупная, в теле, так наоборот кажется, что всё вокруг пошито на худышей))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рост 128

Моя тоже такого же роста..Бабочки-зайчики не нужны, а подростковую на нее не найти еще..

Аноним 275
автор

Django,
Вес не знаю какой сейчас , когда проходили школьную комиссию , помню , что были на нижней границе соотношения роста и веса .

мама
Екатеринбург

Легинсы и брюки беру в ХМ, рубашки в модисе, как ни странно, в Остин кидс брюки-платья
Но у моей рост 122 и в школу через год

Аноним 275
автор

kvetek,
Ест хорошо , очень активная , спорт 3 раза в неделю .

мама
Екатеринбург

Шалуны на стройных детей шьют.
Магазин на последнем этаже Гринвича.

мама
Екатеринбург

У Свитбери шахты прямо не знаю на кого сделаны. На моего не толстого ребенка не сходятся никак, хотя взяла на ростовку больше на 2 размера. Попробуйте :).

мама
Екатеринбург

Ресервед ещё неширокие вещи бывают

мама
Екатеринбург

Пффф...,
Периодически заходим,копается.. Вчера вот увидела свитшот с единорогом из пайеток,которые цвет меняют, так затрясло всю Пришлось купить.. Давненько она с такими прибамбасами не носила одежду))

Аноним 951

Моя второклашка 130 рост, 21 вес. Из блузок хорошо садится только Акула. Покупаем либо в августе в Фамилии, тогда там много школьного. Ну, либо в самой Акуле. Сарафаны у нас "форменные", шьют их по меркам.

Аноним 275
автор

Я почему спрашиваю именно бренды , хочется прийти в магазин и покупать , то что действительно понравилось . А получается , что меряет , меряет и еле - еле выбираем из того , что подошло. Особенно платья хочется , а то что хорошо по росту , коротко, талия высоко , рукава короткие . Сейчас так много красивой детской одежды ! Последний раз купили водолазки и юбку , ни одного платья , сарафана (((

Москва

Моя 126 вес 17. Ну, не дрищ. Форму купили в маркс энд спенсер - сарафан, юбка и грудка на ляМках

мама
Екатеринбург

Нет, платья - это печаль. Они широки (((
Последний раз нарядное брали рост 110 на имеющийся рост 122. Но модель можно как модель с завышенной талией носить. И то широко в проймах

мама
Екатеринбург

Моя мелкая в косточке
Тоже 128рост
Форма маленькая леди вся села отлично
Платье еще алиса фиора брала. Плечи сели - на пояске бант завязывается.
Вот так и покупаем все что найдем. Обязательно с примеркой))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";