Кто поступает в СУНЦ в этом году?

автор
мама
Екатеринбург

Mамa: В прошлом году после математики был разбор ( для 9кл) понятно. Просто в этом году для 8 не было разбора по математике.
АноНИМ: По 1 посадят, чтобы не списали. ну да, может, для контроля. 15 чел в одной аудитории - это каждому по парте. Зачем только отсортировали по баллам? Могли просто список на части поделить.

Екатеринбург

ОляЖ автор темы: Зачем только отсортировали по баллам?

сильные у сильных не будут списывать, имхо :)

АноНИМ

Mамa,
Если соображаешь хоть чуток, у соседа идейку схватил и дальше сообразил. Вообще удивлена была, что по 2 садят. Да и вариант на физику видимо один.

просто посетитель
Екатеринбург

а где списки по аудиториям выложены? на сайте не нашла (

просто посетитель
Екатеринбург

Mамa,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Mамa: Они не списывать, а подсказывать друг другу умудряются.

ага, моя формулу соседке подсказала. Говорит, у той слезы капали. Она ее пожалела.

Аноним 322

ОляЖ автор темы: моя формулу соседке подсказала

Как думаете, сказать ребенку, чтобы ничего не подсказывала другим на физике? Своя рубашка ближе в телу. Дочь пока в первой десятке, и будет обидно при таком рейтинге вылететь на последнем шаге из-за того, что кого-то своими же подсказками продвинул вверх. Впрочем, раз их по одному рассаживают, так что наверное ситуации подсказок и не будет.

Аноним 322

Mамa: Я правильно поняла, при неявке лично на апелляцию заявление не рассматривается?

там три варианта в бланке - ребенок, ребенок с родителями и заочно. Если отмечен какой-то из первых двух, то да, при неявке не рассматривают, только еслии выбран последний. Я так прочла.

АноНИМ

аноним,
Да, все так. Надо отметить, тогда рассмотрят.

АноНИМ

В этом году какие дети мотивированные, на экзамены ходят все, не удивлюсь, если на физику не придут всего человека 2-3. Хотя понятно, что у многих шансов нет.

Свет

АноНИМ,
А у кого есть шансы?

Аноним 322

Свет: А у кого есть шансы?

Наверное у первой двадцатки? Ну, мне бы хотелось надеяться.

Все письмо про физику получили? А то могу скопировать, вдруг у кого с почтой затык.

Свет

аноним: Наверное у первой двадцатки? Ну, мне бы хотелось надеяться.

Шанс есть всегда, а вот процент вероятности шанса у всех разный

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Наверное у первой двадцатки? мне кажется, у первых 60 еще все может быть. Только в 310 аудитории накал может быть поменьше, там все отлично Там скорее борьба бюджет/небюджет.

АноНИМ

ОляЖ ,
Мне кажется шанс есть,кого разместили на 3 этаж на физику, но тоже в порядке убывания номера аудитории.

Аноним 322

Последний бой. Только бы проверку опять не затянули до поздней ночи, а то сил нет волноваться

мама
Екатеринбург

Удачи всем :)

Екатеринбург

Ребятам удачи!!!

автор
мама
Екатеринбург

Судя по количеству машин сегодня, половина детей на физику даже не поехали. Очень пусто было.

просто посетитель
Екатеринбург

А разбор и просмотр работ это одно и то же? Или разбор - показывают решение. А На просмотре уже свою работу только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";