Кто поступает в СУНЦ в этом году?

Аноним 282

А мне сын преспокойно заявляет, что после ви понял, что формат сунца- это не его..я в шоке(( нафига спрашивается на апелляцию по снегопаду таскались.. хотя.. добираться по полтора часа в одну сторону..

мама
Екатеринбург

пиф_паф,
Планируем переезд в Екатеринбург.
Вот ссылка https://vk.com/topic-61559045_31977886?offset=160

Аноним 322

Аноним: сын преспокойно заявляет, что после ви понял, что формат сунца- это не его..

а балл при этом у вас проходной? на бюджет или ОДПО?

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье,
Из 63 Канеш переходить, несколько лет назад при ваших данных мы перешли, правда, не в сунц, но , с другой стороны, сел в автобус почти на конечной, на конечной и вышел, сиди, час уроки учи Но в девятку, канеш, удобнее в плане дороги добираться , тут даде вопросов нет

Аноним 61

Я так поняла, в основном у всех дети поступают в 8 класс? А есть те, чьи дети в девятый класс поступать собираются?

Аноним 282

аноним,
Одпо.. видимо буду иметь смышленого, но не способного к подвигу))) сдвинуть с решения в этом возрасте невозможно.. нет и все.. у него и помимо школы активностей много, не хочет терять

просто посетитель
Екатеринбург

Missis Z: "тоже" имела ввиду "тоже молодцы"

Понятно! Действительно молодцы!

Рогожка: Планируем переезд в Екатеринбург.

Вот я вижу в шаговой доступности (5 минут пешком) комната продается, думаю - надо оно или нет. Так-то год еще впереди у нас, но всю тему мониторю, принимаю все близко к сердцу).
За ссылку спасибо)).

Аноним 357

Аноним: Те, кто ниже 40, можно не надеяться?

Смотря насколько ниже. Возможно кто-то не принесёт документы.

мама
Екатеринбург

пиф_паф: всю тему мониторю, принимаю все близко к сердцу).

тоже самое, люблю эту тему, поступаем позже готовимся....

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье,
Надо было в 9 , дорога просто прелесть)))) я тоже по этой причине сунц отмела, вроде и один автобус, но идет уж больно долго, собирая все пробки
Но из 63 уходит ребенку надо однозначно, не знаю, как сейчас, но 5 лет назад в среднем звене не было матем практически, да и все остальное грусть-печаль, включая 2 языка

мама
Екатеринбург

[cit]дама в зеленом платье:
Ну и за 7 лет учебы я ни разу не видела, чтобы ребенок делал домашнее задание правда, последние 4 года он тоже не особо себя утруждает, но иногда приходится потрудиться, уже большой плюс))))

Аноним 208

Аноним: А мне сын преспокойно заявляет, что после ви понял, что формат сунца- это не его..я в шоке(( нафига спрашивается на апелляцию по снегопаду таскались.. хотя.. добираться по полтора часа в одну сторону..

Молодец, что понял это сейчас. Хуже было бы, если б понял уже учась в сунце. Я вашего сына вполне понимаю, сама в свое время не стала переходить в сунц, хотя по баллам проходила. Но поездила на экзамены, на просмотр и поняла, что такая дорога не для меня.
А мой сын ездил на олимпиады в сунц, на экзамены, на просмотр, проверил себя - ему норм, так он и учится уже 4й год, дорога его не напрягает.

Аноним 208

пиф_паф: Девочки, а как жилищный вопрос решать будете? Прочитала на сайте СУНЦа, что 8-клашкам общежитие не предоставляется.

Так всегда писали, но тем ни менее у сына в 8 классе одноклассник жил в общаге.
Но детям из В.Пышмы место в общежитии обычно не предоставляют, да там не так уж и далеко ездить.

Аноним 357

Про общежитие всегда говорили - заселение по остаточному принципу, от старших к младшим. То есть напрямую зависит от того, сколько иногородних поступит в 10 - 9 класс. Уже не раз слышала, что и городским места давали.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье,
Если у нее Волкова, то повезло, нам в свое время, увы и ах((( да и языки были одно название, особенно французский

мама
Екатеринбург

Мы прошли, в тройке Но в 9-ке еще один экзамен, тогда и определимся... Но очень хотим, чтобы и друг с нами.. Они о СУНЦе больше нас мечтали..

автор
мама
Екатеринбург

Есть еще кто из Пышмы в списке?

мама
Екатеринбург

Ludhik: Мы прошли, в тройке

Браво!

Аноним 282

Ludhik,
Это вы 10 баллов на апелляции подняли?)

мама
Екатеринбург

Ludhik: Но в 9-ке еще один экзамен, тогда и определимся...

Мы тоже подавали заявление в 9-ку, но получилось так, что в день первого экзамена у сына наслоение получилось, и он выбрал писать сунце очный этап в Сириус.

автор
мама
Екатеринбург

Мне очень любопытно, как можно на апелляции получить так много баллов? Задание не замечено было? Почерк не так поняли?
Ведь все по критериям проверяется. Где там столько балов насобирать?
Мне кажется, 10 баллов плюсом дискредитирует проверяющего. Или я не права?

мама
Екатеринбург

Аноним,
не.. 2 только:))

мама
Екатеринбург

Aniita,
А мы бросили Сириус:))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";