Летние лагеря 2018

мама
Екатеринбург

byakaa,
Я подала в 0.11 номер 88613. Дали второй по приоритету лагерь. Как у вас может номер больше моего быть? Что-то вы не то посмотрели

мама
Екатеринбург

а я на 4 минуте 8834 !!!! и ничего !!! второй по преоритетту лагерь в резерв что делать?

мама
Екатеринбург

MISHIHA MAMA: что делать?

как вариант - поехать в лагерь, куда есть места пока еще

мама
Екатеринбург

Larina,
а куда есть места, где посмотреть можно?

Аноним 21

А возможно подать заявление на санаторий если уже есть заявление на загородный лагерь? Или либо сюда, либо туда !? Никто не знает что ли?? Подскажите!

мама
Екатеринбург

sobolga,
Мне в администр сказали, ждите до 17 мая...тогда по свободным местам инфа будет.....

Синоним

Вчера были в резерве КЦ и космос уже расстроилась ,что в пролете подала в 0.13 сегодня нашла в списках в чайку 4 смена ,оба сына попали

мама
Екатеринбург

sobolga,

tasil: Ни в один лагерь не попали, только в резерв. Специалисты по телефону говорят, что ждать особо нет смысла, попробуйте туда где ещё места есть. Подскажите куда лучше 7летку первый раз отправить? Мечта, заря, спутник, титова, изумруд?

вот сегодня в 1 половину дня писали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А в чайку вообще подавали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А возможно подать заявление на санаторий если уже есть заявление на загородный лагерь? Или либо сюда, либо туда !?

Можно

Аноним 21

Аноним,
*Aprel*,
Спасибо за ответ!!! Значит можно за один год съездить и в лагерь и в санаторий!?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Можно-можно)))

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь видит списки в Бригантину на 4ю смену? А то 1,2,3 есть, а 4 нет на сайте администрации

Синоним

*Aprel*,
Я не помнила куда нажала в попыхах, оказалось видать в чайку ))

просто посетитель
Екатеринбург

Не попали не в один лагерь, везде в резерве, такое возможно? И что делать? Где мониторить резерв??

мама
Екатеринбург

KarymovaR,
Подождите,сейчас всё уляжется,люди определятся с лагерями и путёвками. В том году были свободные путёвки в лагеря-особенно на 1 и 4 смену. При чём лагеря неплохие. Позвонила где-то за неделю- полторы до начала смены в администрацию Кировского района- и дочка поехала в Буревестник на 3 смену,т.к. были путёвки. Вот это я обалдела! Платили где-то 6300-6500. Сестре позвонили из3-х районов и предлагали путёвку на 4 смену.

мама
Екатеринбург

А путёвками можно поменяться как то ? Нам дали красную гвоздику- основной состав, ур самоцветы и маяк -резерв. Нужен маяк 3 смена, все друзья попали туда

Аноним..

Mamamal: А путёвками можно поменяться как то ?

Крайне маловероятно

Аноним 381

MISHIHA MAMA: а я на 4 минуте 8834 !!!! и ничего !!! второй по преоритетту лагерь в резерв что делать?

Первый должен быть в списке, хотя бы в резерве, совсем нет номера в реестре?

мама
Екатеринбург

Подавала только в Волну, не попали.

мама
Екатеринбург

В прошлом году дочь попала в Титова на 2 смену из далёкого резерва, ну и заявление подавала в мфц. А в этом году подала на 3 минуте и попола сразу. Но я в обоих случаях подавала только в один лагерь и в одну смену.

мама
Екатеринбург

Подавала только в Волну, заявление подала на пятой минуте, попала в списки

мама
Екатеринбург

Кто знает, если путевка на 3-ю смену, ее обязательно оплатить надо в мае, или можно перед заездом?

Аноним 842

MISHIHA MAMA: а я на 4 минуте 8834 !!!!

неправда ваша. скан загрузите сюда.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";