Летние лагеря 2018

мама
Екатеринбург
julbt:
А есть лагеря, в которых все корпуса с туалетами?

вроде в Волне туалеты в корпусе. Дочь была и там, и в Изумруде. Туалеты в шок ее не приводили, поэтому такие подробности и не вспомню.

мама
Екатеринбург

Добрый день, расскажите пожалуйста про Изумруд, дочь едет на четвертую смену в этот лагерь. ей 8 лет, едет в первый раз. где удобство, как часто можно помыться, теплые ли корпуса, хорошие ли вожатые, интересно ли там вообще.

мама
Екатеринбург
vfczyz132008,

Сын 9 лет сейчас в им. Титова. Первый раз поехал. Очень нравится, домой не просится! Звонит редко, все время чем-то заняты. Приезжали к нему 2 раза, особо и не сидел с нами, торопится на занятия. Говорит еще поедет)))

Екатеринбург
julbt,

КОСМОС В 2017 лагерь вновь открыл двери для детей. На территории лагеря находится столовая, в которой дети питаются 5 раза в день. Мед.пункт, административный корпус, прачечная, общежитие для сотрудников лагеря, 7 корпусов. В корпусах имеется: три туалетные комнаты, два душа, четыре комнаты (в которых проживают по 8 детей), две вожатских комнаты, чемоданная, сушилка для одежды и холл (где дети смотрят телевизор, играют в игры и проводятся вожатыми вечерние собрания). Также на территории лагеря есть беседки для встреч с родителями. Оборудован современными спортивными площадками: волейбольная, баскетбольная с резиновым покрытием и искусственное футбольное поле и полоса препятствий, что является необходим для нашего кружка (воркаут). Каждый день дети посещают кружки на свой выбор, участвуют в соревнованиях, играх, концертах.

Аноним 362

Расскажите про Волну (Таватуй), пожалуйста :pozdr1: -еда

  • развлечения
  • туалет/душ
  • воспитатели/вожатые
  • посещение в будни (возможно?) в общем все-все интересует 8-10 лет
мама
Екатеринбург
sector88,

Еще бы кто отписался, как по факту оказалось ))

мама
Екатеринбург

Расскажите про Мечту, как там?

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, что давать ребенку в лагерь (первый раз, 7лет): рыльно-мыльное, влажные салфетки, одежда (пижаму, халат надо?), игрушки какие-нибудь, раскраски, фломастеры и тп надо?

Екатеринбург
Ирделиз,
Гита2014,

большое спасибо за инфо про Изумруд, про мытье и волосы особенно))

Екатеринбург

Это я, Спасибо. А туалет в Приозерном в корпусе? Как питание, развлечения, кружки? В душ раз в неделю или чаще?

Екатеринбург
julbt:
Еще бы кто отписался, как по факту оказалось

По факту так и есть

Екатеринбург

Ещё интересует вопрос. В списке вещей для лагеря нашла нарядную/парадную одежду: рубашку, брюки. Это действительно необходимо?

мама
Екатеринбург

Девочкиии, онлайн оплата лагеря норм? Или распечатывать?

Екатеринбург

Девочки, у кого в Бригантину дети едут? там 23 регистрация, а заезд 25?

мама
Екатеринбург

Подскажите кто был в чайке сысерть. Родителям навещать можно по воскресеньям только? Там пускают в лагерь зайти?

Екатеринбург
Островитянка,

скорее всего это чтоб на общем фото быть нарядными,так что по желанию я думаю...

мама
Екатеринбург
С.R.,

Да, в здании кинотеатра Стрела регистрации и оттуда потом поедут 25.

Екатеринбург
ряженка:

Девочкиии, онлайн оплата лагеря норм? Или распечатывать

Распечатать чек надо, нужен документ подтверждающий оплату

мама
Екатеринбург

МамасяИрина, Спс

мама
Екатеринбург
Муравушка,

на смену едет 300 человек,нереально в первый день выдачи путевок на 3смену всех обзвонить.этим занимается там один человек.так что если вы в списках в чайку урфу ,можно самим идти и получать,не ждать звонка.

Екатеринбург
-=Штучка=-:
кто был в чайке сысерть. Родителям навещать можно по воскресеньям только?

Уточнения по дням недели нет. Посещения с 17 до 20 желательно (или 21, не помню, потому что мы так поздно не ездили).

-=Штучка=-:
Там пускают в лагерь зайти?

Там вызывают вам ребенка. Недалеко от входа скамейки, та и общаетесь с ребенком. По лагерю только в день открытых дверей. Было с 10 утра до 14. Как оказалось, ещё и небольшой концерт для родителей был, но мы его пропустили, потому что мой 7-летка не понял видимо, что надо было нас раньше звать.

мама
Екатеринбург

Аноним, Есть тема специальная, там пишут все

Екатеринбург
katenok1988:
Я ещё в мае получила справку 079у, ребенок едет в июле

Мне тоже в мае выписали справку, а едем в июле, НО: в справке не указана форма 079/У, так как сказали, что она отменена; в справке не стоит дата заполнения, так как срок действия новой справки всего три дня; нам велено придти с этой справкой в июле перед отъездом, чтобы врач закончила ее оформление.

kareqlazka1980, Вы же тоже в Чайку УрФУ? На какую смену?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";