Летние лагеря 2018

Екатеринбург

Новый глупый вопрос. Справка об эпидблагополучии нужна на регистрацию? Отъезд в ПН. в 13:00, но и справки у нас поступают только "после обеда", т.е. метнуться в ПН. утречко не получится на девяносто процентов.

Екатеринбург

http://base.garant.ru/70877304/fb84d0cdb8ffbcce12c14cf3a41a93f2/#block_177
http://base.garant.ru/70877304/fc0f475aca39671aa05ff2fbe93e24ae/
в общем не нашла срок годности справки
может я просто не вижу?

мама
Екатеринбург

Atas: Справка об эпидблагополучии нужна на регистрацию?

Да, и срок её годности сутки, т.е. в день регистрации взяли и в день отъезда ещё года, нам это объяснили вспышками ветрянки

Екатеринбург

kareqlazka1980: на 3 смену.дочке 12лет

Не первый раз? Расскажите про лагерь: условия, питание, гигиена, досуг, качество присмотра, график посещений.

Екатеринбург

alesya79: Да, и срок её годности сутки, т.е. в день регистрации взяли и в день отъезда ещё года, нам это объяснили вспышками ветрянки

Так регистрация в воскресенье. Дурдом!

мама
Екатеринбург

Девочки мамочки! кто детей 7-8 лет первый раз в лагерь отправлял поделитесь опытом или лайфхаками. Меня заботит как ваши девочки справлялись с мытьем головы. У нас длинные и густые волосы. Заплести надеюсь на вожатых.

Екатеринбург

Где ты, лето...: Подскажите пожалуйста, сколько стоит трансфер в лагерь имени Гадала или он входит в стоимость путевки?

у мну 2 вопроса Галал эо Гайдар ?
а трансфер это та куча автобусов и пару машин гаишников с мигалками? или персональное такси?

маруся

katenok1988,
у нас в поликлинике висит объявление, что справку об эпидблагополучии можно взять в воскресенье на стачек 55.

самомама
Екатеринбург

Где ты, лето...: Да, интересно, до Гайдара автобус нужно будет отдельно от путевки оплачивать?

обычно это включено в стоимость путевки

самомама
Екатеринбург

маруся: у нас в поликлинике висит объявление, что справку об эпидблагополучии можно взять в воскресенье на стачек 55.

а в какой поликлинике? Мне на Орджоникидзе 25 сказали что в вс нельзя справку брать..

Екатеринбург

Где ты, лето...: Да, интересно, до Гайдара автобус нужно будет отдельно от путевки оплачивать?

Раньше никогда такого не было ?
но все так стремительно меняется
но в этом году думаю 20 % ндс и повышение пенсионного возраста с нас хватит чтобы еще и автобусы до лагеря оплачивать

Екатеринбург

Где ты, лето...,
Детей везут организованной колонной автобусов в сопровождение ГИБДД.
Включено в стоимость путёвки. Доплатили только за фотки, кисл.коктейль и "привозные" мероприятия (цирк, планетарий)

1смена уехала в эту субботу.
Дочь (9лет) поехала первый раз - вроде нравится, не скучает.
В корпусе отопление, кормят говорит вкусно))

маруся

Hamingjusamura,
орджоникидзе 13, там прям объявление висит для тех кто едет в лагерь. на стачек 55 станция неотложной помощи. 372 – 50 – 46, 372 – 50 – 47 , 306 – 78 – 45 позвоните уточните.

самомама
Екатеринбург

маруся,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Atas: Так регистрация в воскресенье

в выходные брали в поликлинике.

Аноним 807

Ольха Уральская: в справке не указана форма 079/У, так как сказали, что она отменена

в конце мая брала справку 079, с датой. По ней 1-го июня уехал ребенок. Когда отменить-то ее успели??

Актуально разобраться заранее, потому что другой ребенок в августе в лагерь, а с попаданием к педиатру у нас в поликлинике сложно.

мама
Екатеринбург

Нам дали в Приозерный, хотя были в резерве, никто не звонил, статус на госуслугах не поменялся... Случайно заехала в администрацию...сказали ДАААЛИ

мама
Екатеринбург

АхАлиса: поделитесь опытом или лайфхаками

Каждый год перед лагерем обрабатываю дочке волосы бесцветной хной. Говорят, что защищает от вшей. За 3 года поездок в лагерь ни разу не привезла их. Сегодня еле нашла на ботанике
эту хну, снова буду мазать. послезавтра едет в лагерь.

Екатеринбург

Lav@nda: перед лагерем обрабатываю дочке волосы бесцветной хной. Говорят, что защищает от вшей.

О, у меня пакетик где-то лежит, надо будет воспользоваться. Спасибо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lav@nda,
Где купили? Тоже воспользуюсь вашим рецептом

хочу стать мамой
Екатеринбург

я так поняла в лагерь надо справку об эпид благополучии из поликлиники (что по адресу нет эпид) и справку об ЭБ из школы (что в школе нет эпид).. а если ребенок не ходит в школу? или в таком случае вообще путевку не дадут?

мама
Екатеринбург

Grimmelsgausen: из школы

только на первую смену

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";