Летние лагеря 2018

мама
Екатеринбург

МамасяИрина: Обычные граждане с городской пропиской ( или если дети учатся в школе Екатеринбурга) выбирают 80%

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если достанется путевка в лагерь с такой компенсацией, то оплачивать изначально нужно полную стоимость, а потом делают возврат? Или сразу итоговую (уже со "скидкой") сумму вносить нужно? Заранее спасибо!

самомама
Екатеринбург

Zaitsa: сразу итоговую (уже со "скидкой") сумму вносить нужно

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Благодарю!

Екатеринбург

[b]Z

Zaitsa: Подскажите, пожалуйста, если достанется путевка в лагерь с такой компенсацией, то оплачивать изначально нужно полную стоимость, а потом делают возврат? Или сразу итоговую (уже со "скидкой") сумму вносить нужно?

Платим сразу только 20% - это примерно 6300

мама
Екатеринбург

МамасяИрина,
Спасибо!

Это я

Девочки, а посоветуйте пожалуйста лагерь для 7-летки, где условия комфортные (в плане благоустроенного туалета и душа). Может,есть свежие отзывы про Буревестник в Сысерти? Спасибо!

самомама
Екатеринбург

Это я,
Дочь в восторге ездим туда 6 лет. Но он популярный на 2-3 смену путевки в большей часте идут профсоюзам и за полную стоимость

Это я

agata900,
Спасибо большое за отзыв!

мама
Екатеринбург

agata900,
Сын в последние 2 года ездил в Бурик, путевку получали на общих основаниях, быстрее отправляя заявление 1 апреля. Лагерь очень хороший.

Екатеринбург

lusiko,
Расскажите пожалуйста, сколько там отрядов? Какие условия проживания для младших отрядов? Есть ли бассейн, река?

самомама
Екатеринбург

ЗовиМеняНаташа,
Басика нет , река рябом но не купаются . В комнатах от 4 х до 6 чел. Туалет на этаже , в душ ходят через деньlusiko,
И мы на общих просто по спискам пр. года 3 смена льготных путевок очень мало.

мама
Екатеринбург

ЗовиМеняНаташа,
Сейчас запрещено выводить детей за территорию лагеря (даже родителям забирать не разрешают за забор), так что наличие реки роли не играет.

Екатеринбург

agata900,
Astrum*,
Спасибо за информацию!

мама
Екатеринбург

ЗовиМеняНаташа,
Мне сложно сказать, как там чувствуют себя маленькие - я детей раньше 10 лет в лагерь не отправляла. И то сын первые годы с секцией ездил - все свои, гарантированный присмотр... В Бурик стал ездить уже взрослый. Что знаю - палаты 4-5 чел. Туалеты в корпусах. Душевые - отдельное здание. Кормят нормально. Педсостав сложившийся, дедушка - физрук чуть ли не с даты основания лагеря работает. Дети от него без ума. Участвуют и побеждают в межлагерных соревнованиях. Много мероприятий, творческие конкурсы, костры, в прошлом году был веревочный курс. Дети в основном все социально благополучные. В прошлом году у сына в отряде девочка- мультиинструменталистка была, много ребят из СУНЦа и еще всякие интересные детки. Мой учится в обычной уралмашевской школе, поэтому для него такое окружение было новым и интересным. Есть у лагеря группа в ВК, там много фотографий с мероприятий, можно посмотреть.

Екатеринбург

lusiko,
Спасибо за отзыв!

мама
Екатеринбург

Подскажите, а сейчас ведь отменили льготу в 90%? Для бюджетников? В прошлом году Ее вроде не было?

будущая мама
Екатеринбург

а область у нас куда записывается? все в те же? а то мы с сеструхой детей вместе хотим нынче, пускай втроем там тусят. Тагильская она. Им тот же список лагерей да?

мама
Екатеринбург

Есть отзывы про лагерь Рассветный? Знакомые второй год туда ребенка отправляют, вот тоже думаю

мама
Екатеринбург

Добрым день! Нужны отзывы о лагерях Изумруд и Уральские самоцветы, желательно последних двух лет...Интересует абсолютно все! Хочу отправить своего восьмилетку в первый раз.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
У областных городов свои лагеря. Туда по льготным путевкам попасть только если в области прописаны. Так что с областью в одинаковый льготный лагерь никак только за деньги.

будущая мама
Екатеринбург

blaze,
У сестры льгот нет. Они есть у меня. Это влияет на что-то?может, ей можно выбрать тот же бурик за деньги в сысерти, а мне туда по льготе попасть?

мама
Екатеринбург

есть субсидированные когда вы платите неполную стоимость путевки (это не льгота) а полная это около 20т проще тогда в хороший лагерь. А за 6800 (вроде так) можно только от своей администрации.

просто посетитель
Екатеринбург

а СНИЛс надо на ребенка для записи в лагерь?
Первая смена меня интересует, она менее популярна?

будущая мама
Екатеринбург

K@t1,
Думаете, Тагил тоже со своими лагерями? А список выгрузится щас в госуслугах?
Эх, думала, с племяхами затусит)) видимо, нет((

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";