Летние лагеря 2018

Аноним 369

Списки появятся в понедельник девочки?? Или сегодня?

Екатеринбург

Аноним,
Звонила в администрацию р-на,сказали списки будут не раньше 23.04,база еще не сформирована....

просто посетитель
Екатеринбург

убзакойтесь, пожалуйста. поживем три дня в тишине
а потом....

Аноним..

Scarlett O'Hara (real): поживем три дня в тишине

Хорошо если три,сказали читайте на сайте все написанно,зашла,почитала....со дня оканчания работы приемной комиссии уних есть 5 дней для формирования базы....

Аноним,
ДОКУМЕНТЫ
необходимые для приобретения путевки в загородный оздоровительный лагерь
1.Заявление по форме
2.Паспорт (и копия) родителя (законного представителя)
3.Свидетельство о рождении (и копия) ребенка
4.Справка с места жительства или с места учебы ребенка
5.Справка, подтверждающая льготу:
-удостоверение многодетной семьи;

  • справка из службы занятости;
  • справка из пенсионного фонда
  • справка из управления социальной защиты;
  • справка с места работы
    Медицинская справка (форма 079/у) предоставляется в лагерь за сутки до отъезда в лагерь.

Справка о льготе?
Поясните, пожалуйста, я в конец запуталась. Я так поняла, что через сайт госсуслуги получают путевку за 20% стоимости даже те, у кого нет никаких льгот. Иначе в чем смысл регистрации, если придется платить 18-20 тыс.?
Где взять справку о подтверждении места жительства? В паспортном столе? Копия прописки не пойдет? Справку с места учебы, наверное, можно взять в школе - там должны дать без проблем и достаточно быстро?

Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

не зря я спрашивала: Ни кого не смущает дата 21.04.2016 год?
там 5 рабочих дней были не неделе)))) а в 2018 году в 21 и 22 выходные

мама
Санкт-Петербург

alena muzychenko ,
Да. Или справку формы 40 из паспортоного стола. Или из школы. Где проще - там и возьмите. На 20% имеют право все, кто прописан в Ебурге или учится.

Радмила,
Спасибо большое!

Аноним..

Аноним: на гос.услегах уже поздно

Летняя оздоровительная кампания - 2018
Уважаемые родители!
Прием заявлений на предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в 2018 году будет осуществляться:

в загородные лагеря – с 1 апреля по 17 апреля (на все смены);

мама
Екатеринбург

Аноним,
Поздно. Принимали до 17 апреля. Теперь ждите списков. После отказавшихся предложат что-нибудь при личном обращении.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, не надо. Можно лично подать, когда со свободными местами разберутся.

Аноним 235

Вот такий вот вопрос у меня. Мы можем на одного ребенка по льготной цене взять только 1 путевку за лето? если я попаду через госуслуги и мне в профсоюзе друг дадут путевку (тоже с компенсацией 80% ), то могу взять только 1? Вторая за полную стоимость и с нее уже возврата не будет? Где почитать про это все?

Аноним 748

Еще один аноним: Вот такий вот вопрос у меня. Мы можем на одного ребенка по льготной цене взять только 1 путевку за лето? если я попаду через госуслуги и мне в профсоюзе друг дадут путевку (тоже с компенсацией 80% ), то могу взять только 1? Вторая за полную стоимость и с нее уже возврата не будет? Где почитать про это все? Точно не знаю, но вот наш профсоюз РЖД и с гос услугами не связано. Можно в ржд одну смену по профсоюзной и одну в муниципальный.

Екатеринбург

На сайте кировского района выложили
Наверно скоро списки появятся

просто посетитель
Екатеринбург

Еще один аноним,
Не знаю как по профсоюзу, но сын в том году ездил в Космос 2 раза подряд. Один раз по записи с ГУ (с 80%), второй раз покупала за полную стоимость, а потом оформила возврат, как малообеспеченные. Деньги вернули.

мама
Екатеринбург

Радмила: справку формы 40 из паспортоного стола

зачем ф.40? достаточно обычной справки с места жительства, я такую и взяла

Аноним..

*Aprel*: второй раз покупала за полную стоимость, а потом оформила возврат, как малообеспеченные. Деньги вернули.

а сколько была полная стоимость и сколько вернули? и когда вы подавали заявку на второй раз,вместе с льготной путевкой или позже можно ,раз за полную стоимость?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм,
Путевка 18 тыщ с чем-то была.
Купила позже, уже даже смена началась (дня 2 как прошло).
Сколько вернули точно не помню. Много вернули, это помню))
Мне кажется, за полную стоимость и подавать через сайт не нужно, всегда место найдут))

Анонимчик

С сайта Екатеринбург.рф:
Комплектование 9 из 17 лагерей в настоящее время завершено на 100%. В число самых популярных вошли «Каменный цветок», «Буревестник», «Волна», «Уральские самоцветы», «Красная гвоздика», «Чайка», «Рассветный», «Бригантина» и «Маяк».

Аноним..

*Aprel*: Сколько вернули точно не помню.

Ну примерно?половину? 10т.р.? и возвращать это потом куда обращаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм,
Мне кажется чуть больше 10, я еще подумала странно как-то. Может потому что малоимущие, льгота больше. Подавала через МФЦ.

Аноним..

*Aprel*,
Я правильно поняла вас,вы купили путевку за полную стоимость,ребенок съездил,приехал,и вы взяв пакет документов (что указаны на фото) пошли в МФЦ,все подали,потом вам на ваш счет вернули деньги? возвращают долго (месяц,,два,три?)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм,
Всё верно.
Недели 2,5-3 наверно прошло, не больше.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";