Музыкальное отделение "Арт-Этюд". Отзывы.

Аноним 551

Евгения Сергеевна , - арфа инструмент классный, сказочный. На нем можно брякать, фальшивить-не раздражает вообще. Арфистов мало потому как школу арфы исхитрились похерить (уральскую). Некоторое количество времени в городе оставались две арфистки (в оперном- Алла Степановна и в филармонии - Светлана Владимировна) и три педагога - в музыкалке у жд вокзала, в музыкалке №2 (им. Глинки) и еще в музыкалке около Суворовского училища (Я приношу извинения за то что не знаю номера школ)))).
К сожалению, арфистка из филармонии ( Светлана Владимировна), скоропостижно скончалась, очень неожиданно, хотя перед этим надумала открыть класс в "Чайнике". Филармония пригласила новую арфистку (тоже вроде Светлана) она тоже продолжала идею открытия класса в "Чайнике", и она же заговорила про арфовый класс в десятилетке, вроде даже занималась ремонтом арф. Но что то у нее не сложилось в Филармонии и она контракт не продлила. Ей на замену приехали две девушки, которые и организовали арфовый класс в "десятилетке"
На данный момент класс по арфе есть в "десятилетке", в школе №2 (Глинки), в школе у жд вокзала и в школе у Суворовского. В двойке и у Суворовского ведет один педагог - Ольга Артуровна.
Так что на арфу вам во вторую школу, Ольга Артуровна чудный и чуткий педагог. Места на арфу бывают, не все детки выдерживают, но и не всех берут

Аноним 551

Кроме арфы, во второй музыкалке чудеснейший педагог по вокалу, что крайне большая редкость. Сама бы с радостью отдала ей младшую дочь, но....далеко ездить. Солдатова (ранее Новоселова) Ольга Сергеевна. Ее детки так не хило поднимаются, в том числе и по Европам...

Аноним 551

Аноним, - если вы мне (сложно с анонимами, но ...не покажусь))) . Вас интересют народники "Чайника" или АЭ. Про АЭ ничего не знаю, про "Чайниковских" народников - маловато и тоже не особенно лестно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Ваши познания меня поражают, если честно.
У нас "в запасе" ещё двое детей. Может, кто-то из них увидит себя с арфой.

Аноним 551

Евгения Сергеевна , - это все оттого что старший ребенок окончил две музыкалки и "Чайник", а уж сколько при этом появилось друзей и у всех своя жизнь и свой опыт, на моих глазах)))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Пытаюсь понять, из какой Вы сферы, что так владете информацией. Такое чувство, что я могу Вас знать. Или Ваш путь схож с путём человека, о котором я думаю.
Это просто размышления у парадного подъезда, не более.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Поняла Вас. Спасибо Вам за ответ!
Будем и мы нырять в это в июне. Посмотрим, удастся ли наш заплыв.

Аноним 551

Евгения Сергеевна , - я реально-просто мама)))), с хорошим образованием.)))) Просто за годы учебы старшего дитя, я всякого навидалась. Самое мое большое разочарование-это "Чайник"

Аноним 551

Евгения Сергеевна , - вы не поверите, но мы тоже опять будем "нырять")))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Училище не взращивает профессионалов?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Выбирали школу или педагога? Муж настаивал на школе ближе к дому, но пришлось нам думать об АЭ невольно. Несколько факторов сложились в пользу этого учебного заведения.

Аноним 551

Евгения Сергеевна , - я вообще не знаю кого оно взращивает. Я отдала счастливого воспитанного ребенка, уже через пару недель учебы, ребенок пришел домой с квадратными глазами - мама, а ты знаешь как Ш...ов с мальчиками на уроке разговаривает....
Хотя предпосылки то были и на дне открытых дверей-несколько брошенных фраз и на вступительных (внешний вид зав.отделения мягко говоря меня шокировал)
Через 4 года, к выпуску мое "дитя" - на успокоительных постоянно и матом не ругается, а на нем разговаривает.
Хорошо одно-ребенок начхал на мнение всего педсостава и продолжил заниматься своим любимым делом, но не здесь

Аноним 551

Евгения Сергеевна , -выбирала близость к дому)))) итак много допов и самое любимое занятие отнимает крайне много время. Если бы было не так далеко, то точно бы отдала ребенка во вторую- на вокал и возможно на арфу)).
Недалеко от дома музыкалка и ДШИ - сейчас буду узнавать про педагогов. Есть еще одна музыкалка, но туда бы я ребенка не отдала бы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Надеюсь, профессиональный путь у Вашего ребёнка сложится так, как он этого хочет! Через тернии - к звёздам!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Как Вы пришли к мысли об арфе для ребёнка?

Аноним 20

Аноним: А с народными инструментами что? подскажите пожалуйста.

Аноним: средне, там народное хоровое сильные педагоги, но это на любителя 8 лет хороводы водить, фортепиано идет как предмет по выбору, со 2 или с 3 класса.

Вы о разном. Фольклорное отделение - это отдельное отделение. А народные инструменты - гитара!, домра, балалайка и прочие - прекрасные педагоги. У них даже есть свой ансамбль педагогов, лауреаты многочисленных премий.

Аноним 20

И да, как раз народники (балалаечники, например) - многие продолжили путь в музыке.
Погуглите такое имя: Никита Панкратов, балалайка. Это например.

Екатеринбург

Мы просто пришли в это же время и спросили можно ли на скрипку записаться( нам нейропсихолог порекомендовала) нас послушали и взяли, платное отделение что то около 3000 вроде было(2015год), а уже на сл год на бесплатное перевели

Аноним 599

Аноним: Никита Панкратов,

Сколько лет назад он выпустился, чето не густо за все эти годы, в этом году двое их топовых народников еле в чайник поступили.

Аноним 599

Аноним: Погуглите такое имя: Никита Панкратов, балалайка. Это например

А вы сотрудник, наверное, что такие раритеты помните

Аноним 932

Евгения Сергеевна автор темы: У вас уже есть инструмент? Или тайные знания, как его добыть?
Новое фортепиано стоит не совсем гуманно, а старые... Нужно перебраьь не один инструме

Нам пианино неожиданно досталось по наследству.. И неожиданно ребенок изъявил желание играть. В планах настроить пианино и чтоб ребенок попробовал со знакомым педагогом. Пойдет/не пойдет, а уж потом будем решать про муз.школу.

Аноним 599

Аноним: Второй раз уже это вижу, ну мой поступил из АЭ в Чайник в этом году, не знаю, относится к топовым или нет, сольфеджио сдал на 4, специальность 5. П

удивительная осведомленность для мамы, вступительные испытания оценивались по 10 бальной шкале, и таких баллов ни у кого из АЭ не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";