Музыкальное отделение "Арт-Этюд". Отзывы.

Аноним 599

Аноним: 6 и 8,5

3 и 4

Аноним 599

Аноним: сольфеджио сдал на 4, специальность 5. П

Аноним: 6 и 8,5

Аноним: 3 и 4

Обожаю АЭ, всегда выдают желаемое за действительное, удачи вашему мальчику, будем надеяться он прославит АЭ.

Аноним 599

Аноним: читала в приемной комиссии ну эту расшифровку по баллам

продолжайте импровизировать

Аноним 551

Аноним: 3 и 4

  • Ну че уж вы? 8,5-это все таки 5-. Ну а 6-это тройбан. Собственно разве это так важно? Важно что ребенок поступил. А печально то- как немного он оттуда вынесет (((
Аноним 551

Евгения Сергеевна , - большое спасибо.
Сходите с ребенком на День открытых дверей и в АЭ, и во вторую. Пусть детеныш послушает, вдруг ему понравится что-то неожиданное))))), может контрабас ))))-очень красиво звучит инструмент. А как его мальчики эротишно обнимают)))), а ж дух захватывает, правда-правда))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за совет! Я не знала о дне открытых дверей!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Интересно, если создавать темы о муз. школах -обо всех ли из них будут люди высказываться негативно... И так яростно критиковать... Такие вот нападки - это только АЭ особенность или в целом системы этой музыкальной?

Аноним 599

Евгения Сергеевна автор темы: так яростно критиковать..

Вам ситуацию в музыкалке обрисовали, по вашей же просьбе, причем тут яростно критиковать?

Аноним 551

Евгения Сергеевна автор темы: обо всех ли из них будут люди высказываться негативно.

  • обо всех. В любой школе есть хорошие педагоги, есть не очень, а есть...полное непотребство. Поэтому отзывы надо собрать не только о школе, но и о педагогах, чтобы понимать- к кому стоит отдать ребенка, а к кому лучше и не приближаться
хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Стены школы не играют роли, если с ребёнком занимается моральное чудовище... Да, это так.

Аноним 797

Аноним: Ну че уж вы? 8,5-это все таки 5-. Ну а 6-это тройбан.

Слушайте, ну как так?
Я училась и в Чайнике, и в Консе. Всю дорогу была десятибалльная система.
И я стопудово уверена, что 6 - это ровно "4".
А 8, 5 - это средняя между "5-" и "5".
Потому что 9 - это "5", а 10 - это "5+".
И ставят десятки в единичных случаях, десятка - это "блестяще" и "грандиозно"

мама
Екатеринбург

Аноним: Недалеко от дома музыкалка и ДШИ - сейчас буду узнавать про педагогов. Есть еще одна музыкалка, но туда бы я ребенка не отдала бы

Очень интересно. А можете назвать музыкалку, куда бы не отдали?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Эшли,
Вы тоже подбираете школу ребёнку?

Аноним 551

Аноним,
Ну про 8,5 я так и написала что это 5-. А про 6-это на усмотрение педагога 3+ или 4-, потому что твердая 4-это 7, тк почему то 4+ нет, а есть 5-. Как то так, когда то видела я этот листочек с оценками)))))Да и не важно это, важно что ребенок поступил куда хотел. Частенько бывает что те кто получил высшие баллы на вступительных либо фиговенько учатся,либо вообще вылетают (уходят). Тут важен низкий уровень современного "Чайника" и Консы, и вот это печально, очень.

Аноним 551

Эшли,
Могу, не жалко. 4 хоровая, на Фурманова

Аноним 551

Аноним,
И, кстати, а при поступлении в "Чайник" и Консу сейчас используется 10-балльная система? Когда мой ребёнок поступал была 100-балльная. Во время учебы-10

Аноним 797

Аноним: Аноним,
И, кстати, а при поступлении в "Чайник" и Консу сейчас используется 10-балльная система?

Не знаю, как сейчас. Когда я поступала, была 10-балльная и там, и там.
Но это было давно)))

Аноним 797

Аноним: Да и не важно это, важно что ребенок поступил куда хотел. Частенько бывает что те кто получил высшие баллы на вступительных либо фиговенько учатся,либо вообще вылетают (уходят).

Это да, согласна.

Аноним: Тут важен низкий уровень современного "Чайника" и Консы

Конечно, вместо Чайника нужно идти в УМК (десятилетку) - но там, опять же, нет вокальных и хоровых специальностей. А после УМК ребята массово уезжают в вузы российских столиц и в Европу. В нашу консу идут, в основном, те, кто не может уехать по разным обстоятельствам.

мама
Екатеринбург

Евгения Сергеевна автор темы: Вы тоже подбираете школу ребёнку?

Не, у меня профессиональное любопытство.
Просто Аноним интересно пишет про разные музыкалки, вот и спросила, что за школа, в которую не хотят?
У меня к некоторым музыкалкам очень трепетное отношение...

Аноним 551

Аноним, - мое чудо уехало в Европу, после "чайника")))).
К сожалению не всегда можно понять в 7 лет захочет ли ребенок стать музыкантом, да и не все родители готовы к такому повороту. Вот поэтому УМК тоже не всегда выход. Например, я вообще не хотела даже отдавать ребенка в музыкалку, даже для общего развития, но мой ребенок достанет кого угодно)))). Ну и да -вокала и хора там нет. Так то для мальчиков еще есть хоровой лицей и я знаю там одного чудного педагога.

Аноним 551

Эшли: У меня к некоторым музыкалкам очень трепетное отношение...

  • и у меня)))). Я обожаю вторую музыкалку, наверное, это заметно. За 2.5 года что ребенок проучился там, мне вообще не чем ее упрекнуть, всегда все шли на встречу по любым вопросам.
    Ну а про 4 хоровую....столько всего, в свое время, накипело, а теперь уже перегорело. Там замечательный концертмейстер у хора и вокалистов- Лена Болдырева, вот прямо-класс! И муж ее - Стас, делает великолепные аранжировки, как педагога его не знаю, а человек чудный.)))) А все остальные замечательные педагоги, времени учебы моего ребенка, эту школу покинули, а какие были...ух. Светлана Банных, Ольга Платонова. Жаль. И результаты были, для такой маленькой школы-нереальные. Там вообще были отличные педагоги по гитаре, как Ольга Витальевна находила общий язык даже с самыми тяжелыми подростками, ей же памятник поставить надо, ее дети на руках готовы были носить. Светлана Владимировна подняла престиж школьного хора, на который до нее, ходили 1,5 землекопа и организовала 2 вокальных ансамбля - "Индиго" (помладше) и "Con anima"(из выпускников), которые наполучали наград по территории РФ. Ее лично благодарил Тугаринов. Да много что было хорошего. Как теперь-не знаю, но директор там тот же, поэтому не поведу туда младшенькую.
мама
Екатеринбург

Аноним: мое чудо уехало в Европу, после "чайника")))).

Молодец!

Аноним: Я обожаю вторую музыкалку

Я тоже к ней неравнодуша. Ещё к школе Рахманинова.

Аноним: Ну а про 4 хоровую....

Понятно...
Рядом с 4 хоровой - музыкалка на московской, а дши вроде нет рядом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";