выпускной в 4 классе- по сколько собираете?

мама
Энгельс

Мы в 11 по 10 скидываемся, это еще с учетом подарков учителям, школе и затрат на ЕГЭ.

Аноним 11
автор

koshkasemka: Прикиньте в классе 30 человек и каждый на фуршет сдает 4000, нехилые подарки за 120000 купить можно или это фуршет на Мальдивах?

ну там не только фуршет, еще и украшение зала, подарок классной, шарики в небо, цветы учителям, видеосъемка, дипломы ученикам, фотограф

Аноним 11
автор

Elena2711: по 10 скидываемся

ну вот я и чувствую, что лишковато наверное для 4-го класса. Что уж тогда в 11 будет

мама
Екатеринбург

зайка автор темы: ну там не только фуршет, еще и украшение зала, подарок классной, шарики в небо, цветы учителям, видеосъемка, дипломы ученикам, фотограф

короче деньги на ветер. Хотите честно - я бы сдала на все это денег - 0, и дело не в финансах. Фотограф - ну не знаю, во первых фотоальбом отдельной строкой, во вторых сейчас фотоаппараты у всех есть.

мама
Энгельс

Я вообще не понимаю про выпускной в 4 классе. Кто и куда выпускается? У сына чаепитием обошлись. Про подарки учителям не в курсе. Это я сейчас в комитете(((

мама
Екатеринбург

Мы сдаём по 5тр,выпускной 4класс
Сюда входит фото
Подарок учителям
Подарок детям
Выпускной в фэнтази граде.
Все!
Зал не украшаем-у нас есть старшие классы выпускники от них останется
В небо ничего посылать не будем -не видим сакрального смысла в этом.

Алкоголь???Детям?родители если хотят поесть и попить Веллкам в кафе за свой счёт

Аноним 11
автор

koshkasemka: я бы сдала на все это денег - 0,

вот я и переживаю, что этим все закончится у трети класса. Придумал РК все красиво, молодцы - осталось всего то денег собрать

самомама
Екатеринбург

зайка автор темы: спиртное в кафе еще

Тоже детям четвероклассникам?
По теме - не знаю во сколько у нас обойдется, пока только аванс сдали.

Екатеринбург

А зачем фотоальбом на память? Мало так фоток? Никакого выпускного не хочу. Сын тоже.

Аноним 11
автор

Анна Иванна: А зачем фотоальбом на память?

фотоальбом - это еще отдельная статья трат

мама
Екатеринбург

Поделитесь идеями кто, где и как решили проводить выпускной.

мама
Екатеринбург

shaburenok,
у нас в Форт баядр собрались будь он неладен. с нашей то погодой. да еще туда ехать автобус заказать , да в один автобус не влезем, давайте 2 автобуса епрст... причем изначально было 2 варианта - туса на природе или в кафе , но мамы детей- непосед заорали про актив, мол побеситься надо .....
еще в дом актера хотели, там в стоимость входит поляна - очень удобно , и все чинно благородно - но профукали, все занято. да и на выпускной по 5000 собираем ... причем еще походу поесть попить самим нести придется типа этих 5000 не хватит особо

мама
Екатеринбург

Мы сдаем примерно по 4000. В эту сумму входит букеты учителям, беседка, игра для детей (квест/лазертаг на выбор), подарок учительнице, стол. Стол будет без алкоголя. И пока вообще рассчитываем только деток покормить. Но думаю, что и нам останется. Будем заказывать пироги/пиццу и стоит вопрос про шашлык. Фотоальбом у нас отдельно шел. Вроде 1200. Это и будет подарком детям, больше им ничего дарить не будем.
У нас класс един во мнении - нечего шиковать.

мама
Екатеринбург

У нас в 9 классе выпускной: 5500 р( Украшение школы, подарки всем, посадка деревьев, организация торжественной части по выдаче аттестатов, кафе)+1500 фотоальбом!

мама
Екатеринбург

Astrum*: Достаточно чаепития в классе и небольших подарочков.

у вас в школе можно устраивать чаепитие в классе?
и кому это интересно? уж точно не детям.
у нас даже в садике на выпускной уже никому не интересны кафе-рестораны. Все уже заелись впечатлениями, наверно только прыжок с парашютом удивит народ

хочу стать папой!
Екатеринбург

Модераторам вопрос: за кем-то буквально следят, а тут тема болтается с февраля, не в том разделе И ничего.

мама
Екатеринбург

shaburenok: Поделитесь идеями кто, где и как решили проводить выпускной.

недавно знакомая поделилась что отмечали в яхт клубе. Все были в диком восторге. Верю. Поздно узнала об этом.

мама
Екатеринбург

Мне кажется в 4 классе самое лучшее это выезд куда нибудь на природу: турбаза, пикник, игры...

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
В школе устраивают чаепития в классе.
Кому неинтересно и желают прыгать с парашютом - сами организуют мероприятие для желающих. Имеют право.

мама
Екатеринбург

Мы сдаем 1500 за беседку в Песках+

анонимчик автор темы: фуршет - 4000

в это уже входит

анонимчик автор темы: фотоальбом

дискотека,аниматор,полностью весь стол,квест,шоколадный фонтан и подарки. Итого 5500 сдали

анонимчик автор темы: сдаст полкласса этот как так?? у нас кто не платит,тот не идет

мама
Екатеринбург

Astrum*: В школе устраивают чаепития в классе.

у нас даже в садике такое запрещено. Не то что в школе. Мне казалось что во всех школах так.

мама
Екатеринбург

Нежная: Мы сдаем 1500 за беседку в Песках+

не плохая идея. Там часто детские праздники устраивают. Но есть зависимость от погоды.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: есть зависимость от погод

Это да,ну там переиграем если что, будем в самой беседке детей развлекать

Аноним 11
автор

Нежная,
У нас есть некоторые индивиды. По итогам 3-х классов их долги раскидали на всех. Они и на собрания не ходят.

мама
Екатеринбург

Нежная: Это да,ну там переиграем если что, будем в самой беседке детей развлекать

там еще баня есть если что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";