выпускной в 4 классе- по сколько собираете?

Анапа

ряженка: Выезд За город.оплата программы .

Блин, объясните что входит в три тысячи? Пожалуйста. И какая программа?

ряженка: Голодным ходить?

Кафе тоже там же будет, за городом? Почему тогда допом? Кто что купил, то и съел?

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Блин, объясните что входит в три тысячи? Пожалуйста. И какая программа?

Вход на территорию и ведущий, он же аниматор на 3 часа.

Анапчанка: Кафе тоже там же будет, за городом? Почему тогда допом? Кто что купил, то и съел?

Именно. Тк не есть туда едем, ну и предпочтения в еде у всех разное. Банкет не надо точно)))

Анапа

[cit]Чудная: можно подумать, кто-то из таких нытиков ринулся искать место-время-аниматора, все это предлагать, интересы коллектива учесть, все организовать, согласовать... зато поныть, какфседорогоооо - это мы умеем.
Я сама род.ком, и в садике и в школе. Вот не понимаю я хоть убей, этих "свадеб" на окончание 4 класса. И своим такое не предложу.
Мы едем в парк живой природы (25 км.) в конце 1-го класса. 650 руб. вместе с автобусом. Перекус с собой.
Фото опять же, виньетки в четвертом классе, а то и просто общей фотки, вполне достаточно, рублей 600 она выйдет.
ИМХО.

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Фото опять же, виньетки в четвертом классе, а то и просто общей фотки, вполне достаточно, рублей 600 она выйдет.

Ну вот вы решили что вам достаточно, а наши решили, что нет. У нас фотосет в парке. С индивидуальными фотками и общими. Альбом + диск. 2500 это даже дешево. Я помониторила немножко цены.

Анапа

Ну и ладно, у нас малыши. 1600 4-клашкам, может еще и ничего. Остается 1400. Это все на подарки 4 учителям и шары?

Аноним 76

Аноним: хочется вам в кафе - пожалуйста, для желающих.

Так везде так. Никто никого не принуждает! Кто не хочет в кафе - тот не идет. У на сна любые мероприятия идут только те, кто хочет. И всегда это не весь класс, всегда есть те, кто не хотят и не идут. Но как-то глупо всем не идти, если не хотят 5 человек.

Аноним 76

Анапчанка: Это все на подарки 4 учителям

Учителей у нас много больше, чем 4.

Анапа

аноним: Учителей у нас много больше, чем 4.

А сколько? Это, правда, не стеб. Моя только в первом классе, но на будущее интересуюсь. Я посчитала классную (ей приличный подарок), музыка, физ-ра, английский. Кого забыла?

Аноним 563

аноним,
Согласна. Не понимаю страданий. Хотите- идите, не хотите- дело хозяйское. Но каждый год создаются эти темы про выпускные!

Аноним 76

Анапчанка: А сколько?

Классная
Физкультура
Иностранный - 2 (всегда по подгруппам иностранные языки)
Музыка
Рисование ( у кого-то в школах его ведет классная, у нас это специальный кабинет и педагог)
ОРКСиЭ (обязательный в 4-м классе предмет)
Еще есть педагоги по внеурочной деятельности, но их не буду поздравлять.

мама
Екатеринбург

Анапчанка: А сколько? Это, правда, не стеб. Моя только в первом классе, но на будущее интересуюсь. Я посчитала классную (ей приличный подарок), музыка, физ-ра, английский. Кого забыла?

Музыка, физра, английский, изо , завуч младших классов , директор

Аноним 733

Аноним: Согласна. Не понимаю страданий. Хотите- идите, не хотите- дело хозяйское

+++ а то сидят на собрании жмутся, не могут или не хотят предлагать другое. Со всеми предложениями молча соглашаются.
А потом идут на юмаму жалиться. Ах, какой-сякой родком. Как будто родком деньги рисует, точно также сдает. И старается найти лучше и дешевле.

Аноним 720

ряженка,
Я про выпускной с каждого класса да еще с размахом.

Анапа

\~Lina\~: директор

А директору за что? Или он тоже начальную школу покидает?

Анапа

Чудная: И старается найти лучше и дешевле.

Смотря какой род.ком.

Аноним 76

Чудная: Ах, какой-сякой родком.

Конечно, такой сякой!! Надо, чтобы то же самое, что стоит 5, было за 1, а лучше даром, а родком не нашли, чтобы даром, значит виновны. И попроще программу они тоже не хотят, они хотят именно перламутровые пуговицы за цену простых. И не идти они не согласны - как это так, все будут развлекаться, а их ребенок нет.

Да, я не понимаю стонов. Если меня не устраивает мероприятия и цена - озвучиваю пожелание, если вариант всё равно остается неприемлемым не плачу и не иду. Всё, нет проблемы ни для кого, ни для меня самой, ни для окружающих. Бесят именно молчуны-жалобщики. Которые за спиной грязью поливают.

Аноним 733

аноним,
Как я хочу вас задружить

мама
Екатеринбург

Форумы для высказывания мнений и нужны.
Я например не сказал что родкомитет гамно, поныть да, поныла. имею право.
кто то возмущен, кто то ноет, кто то просто цифру написал - все разные.
насчет собраний если 20 родителям нормально , а одному нет - никто его слушать не станет.
Это как семеро одного не ждут .
Молчуны жалобщики хоть из анкеты собственной на форуме сидят, а родкомитет - анонимно в этой же теме .

мама
Екатеринбург

Анапчанка,
нуу типа в знак благодарности видимо ...

Анапа

\~Lina\~: в знак благодарности

И букетика достаточно...

мама
Екатеринбург

Анапчанка,
Анапчанка,

Анапчанка: Ну так, второй персоне же не обязательно идти?

Больше скажу - и ребенку идти не обязательно

2700 - это не обязательные траты, даже фотоальбом за 1600 - не обязателен.

Обязательный сбор только на офиц. часть - букеты, грамоты , подарки учителям

Аноним 686

Мы пока собрали по 4000, возможно еще по 1000 до соберем...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";