Достали. Вышла из родительского комитета

мама
Екатеринбург

Я про тренинг к примеру написала, по факту мы не ходили ни разу в поход за 4 года, на экскурсию с трудом 1 раз в год, и то полкласса.

мама
Екатеринбург

При этом нищих в классе нет, но вот не надо ничего

Екатеринбург

ребредингника: Я и в 40 лет не понимаю коллективного дарения 3-х тюльпанов на работе. Пока довезут до офиса - цветы уже сдохнут наполовину. Пока тёти разберут их по домам и довезут до дома - сдохнут на вторую.

Какие-то странные тюльпаны у вас. Мы много лет дарим тюльпаны пациенткам на 8 Марта. ни одна не отказалась, сотрудницам, еще и по оптовой цене заказываем для себя, стоят великолепно.
По поводу коллективных мероприятий. Ну не всем они нужны. Считаю, каждый должен сам решать, едет его ребенок со всеми или нет. И никак не подписываться под мероприятия ради мифической сплоченности коллектива.

Екатеринбург

ребредингника: Ей-богу - внезапный казан плова от директора, или ломтик самолично сделанной им колбасы - вот тут - да. Тут зачёт. Потому что от души, а не потому что "положено".

Ну у нас и с этим неплохо. То арбузы принесет, то пироги, то варенье из лепестков роз. А цветы все равно создают настроение. Поэтому на 8 марта мы с тюльпанами обязательно.
А вот что дарить детям в садике на 23 февраля и 8 Марта, это плохо себе представляю.

мама
Москва

Будто вы этого не понимали, когда решались стать его членом. Никогда не понимала смысла в этом. Находится 1-2 чересчур заботливых родителя, которые начинают "чудить"

Екатеринбург

ms.lora:
Работодатель у нее государство(

Да и самый главный представитель этого государства всегда и везде говорит,что в школы и в сады выделяют достаточное количество денежных средств!!!
Есть примеры школ,которым достаточно выделяемых денег,выделяют прекрасно и с родителей не собирают,но!!! Не в этом городе,в области. Считаю, что все это связано только с распределением средств внутри школы,садика и если денег не хватает,то значит есть перекос в какую то сторону со стороны директора, заведующей

Екатеринбург

И про коллективное дарение: я считаю, что подарки должны носить чисто символический подарок,а когда предлагают скинуться на букет+ конфеты+сертификат в ювелирку!!!!!
То я не согласна.Хотите одарять богато,ваша инициатива,за свой счёт,пожалуйста.Но,у многих в родительском комитете мнение, я захотела: вы скиньтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";