Куда податься рисовать (Пионреский, УКМ, Уралмаш)

мама
Екатеринбург

мальчику 11 лет? Ходил на изо в раннем детстве, сейчас опять возникло желание. Есть в районе художка, но туда уже не возьмут, думаю. Может подскажете варианты?

Hot
мама
Екатеринбург

На Учителей есть школа изо.

Екатеринбург

В парк=хаусе есть какая-то изо-студия

Аноним 801

Ракурс в Парк Хаусе. Если профессионально, то лучше в худ школу на К Либкнехта ( весной запись). Они набирают детей с этого возраста. Если полупрофессионально, то ШАХТ( отбор раньше был в сентябре) В худ школу на Учителей лучше не ходить-слабовата

Аноним 574

в 11-12 лет самое то , для художки. Они воздушно-пространственную перспективу проходят, цветовой круг (физика цвета), это не для малышей. Раньше 11 лет не брали, именно потому, что ребёнок многие понятия не сможет осмыслить. Другое дело, сейчас появились подготовительные курсы для поступления в ДХШ, но это развлечение (моё мнение)

ZЮ
мама
Екатеринбург
Hot:
. Есть в районе художка, но туда уже не возьмут, думаю.

вы зря так думаете. очень много детей уходит к вашему возрасту и идет добор. на выпуске у нас лично в классе 3 человека к выпуску осталось. так что если желание не просто блажь, а осознанное уже и оформившееся желание ребенка (я б так сделала) - подойти в художку, спросить какие варианты есть. варианты будут такими - от "завтра в класс" до "подготовим и поступать на следующий год".

мама
Екатеринбург

о, спасибо. Много интересного. Насчет профессионально вряд ли. Скорее полу. Аноним, что такое ШАХТ? :blush:

Аноним 801

ШАХТ-Школа при архитектурной Академии. Занятия обычно в воскр или субботу. Для поступления надо принести несколько своих работ

мама
Екатеринбург

спасибо.

мама
Екатеринбург

автор, в ДДЮ на Комсомольской бесплатный очень хороший кружок Юный художник. 2 раза в неделю) рекомендую!

мама
Екатеринбург

и у вас как раз УКМ) Анна Юрьевна учитель

Аноним 173
Larina:
ДДЮ на Комсомольской бесплатный очень хороший кружок Юный художник.
нам как то не очень... Сама Анна Юрьевна нравиться)
мама
Екатеринбург
Аноним:
нам как то не очень...

да? а почему? ясно, что это не художка. Но они там очень эффективно работают. Основные понятия даются им. Реализация есть. Знакомство с техниками и материалами. правда, это не индивидуальная работа. Но редко в каких студиях есть индивидуальная работа. Мне есть с чем сравнить. Это хороший качественный кружок по рисованию. Да к тому же еще и бесплатный))) и если по правде - то соответствует уровню худотделения ДШИ 2. а ведь там-то как раз предпрофпрограмма)

мама
Екатеринбург

Живем в Пионерском и рассматриваем школу искусств на Учителей, чем она слабовата? Можно поподробнее о самой школе

мама
Екатеринбург
Lee Loo:
чем она слабовата

итогами обучения

мама
Екатеринбург

Оттуда дети уходят, и мы ушли ... Просто у нас был талантливый учитель сначала, а потом ушла, отдали к другому .... А там .... в детском саду рисование лучше преподают, ушли А наш учитель открыла арт студию Весна, на пионерке у нее занимались, теперь в 8 классе ходит на Карла Либкнехта платно

мама
Екатеринбург

yanchik80, Гульшат Макаримовна? Мой тоже у нее учился. Сначала в школе, потом дома, а недавно в весну пошли и оказалась это опять она :gy:

и где эта Весна?

мама
Екатеринбург

ливливлив, http://vesna-ekb.ru

мама
Екатеринбург
Драгоценная ,

Ага)) 6 лет отучились у нее, теперь в художке без проблем, пока в арх намылилась, но не знаю... Она классная, что детей к мольберты сразу ставит, и хоп композицию они рисуют.

мама
Екатеринбург

yanchik80, В какой художке вы сейчас? Я помню с группе у ГМ (тогда ещё на Блюхера) девочка очень талантливая была. Ваша наверное?

мама
Екатеринбург

Приятно , наверное у нее много талантливых ))) им, Чистякова на Карла Либкнехта платный двухгодичный курс, мы из за нашей гимназии не стали на бесплатный с 5 класса поступать... Как раз 8-9 отучиться потом на подготовительные в арх

мама
Екатеринбург
Драгоценная автор темы:
Гульшат Макаримовна? Мой тоже у нее учился. Сначала в школе, потом дома, а недавно в весну пошли и оказалась это опять она

а, то есть вам не нужен кружок рисования?))) вы и так в него ходите? смысл заводить тему тогда какой?)))

мама
Екатеринбург
Драгоценная автор темы:
мальчику 11 лет? Ходил на изо в раннем детстве, сейчас опять возникло желание. Есть в районе художка, но туда уже не возьмут, думаю. Может подскажете варианты?

или вы так хитро весну рекламировали :gy: Гульшат Макаримовна прекрасный учитель, но уж оченнно своеобразный))))

мама
Екатеринбург

рекомендую ракурс в парк Хаусе. Отличные учителя, очень творческие занятия, прекрасная атмосфера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";