Куда податься рисовать (Пионреский, УКМ, Уралмаш)

мама
Екатеринбург

а что лучше выбрать - ДШИ 2 на Учителей, арт-студия Весна или Ракурс? Дочке 9 лет, рисует неплохо, хочу отдать чтоб знала все направления (рисунок, живопись, композиция) более подробно. Вдруг к окончанию школы будет желание поступить в Арх. В другие места нет возможности пока возить, может позже, когда сама сможет ездить, тогда и рассмотрим что-нить при самом архе

мама
Екатеринбург

Larina: или вы так хитро весну рекламировали

мы туда разово сходили недавно. Причем случайно. Тема потому что ищу. Ну пусть кружок будет. выше писала, что не надо профессионально.

Груффало: рекомендую ракурс в парк Хаусе

дайте ссылку, плиз

мама
Екатеринбург

Lee Loo,
мне кажется вам в школу надо. чтобы понять плоха она или нет надо походить туда.

мама
Екатеринбург

Lee Loo: ДШИ 2 на Учителей, арт-студия Весна или Ракурс

Весна по качеству однозначно лучше. Но Гульшат Макаримовна своеобразна: дорого, пересчета за болезни и пропуски нет, надо отрабатывать... отказываешься - нервы. То и дело норовит увеличить нагрузку или перевести на более дорогую индивидуалку...
Но учит очень качественно. Так что если денег море и затраты не напрягают - то уровень даст как предпроф в художественной школе №2 или в Чистякова - №1)))

мама
Екатеринбург

Lee Loo,
и Весна (Гульшат Макаримовна) - однозначно лучше и качественнее, чем ШАХТ. Юный художник в ДДЮ ей уступает, но ненамного. Учитывая, что он бесплатен, так в разы лучше)))

мама
Екатеринбург

Драгоценная автор темы: ема потому что ищу. Ну пусть кружок будет. выше писала, что не надо профессионально.

в ДДЮ, кстати, не так профессионально, как Гульшат Макаримовна учит. Попроще. Но только в том, что касается индивидуального подхода.

Аноним 801

Lee Loo,
Попробуйте походить в худ на Учителей. Там можно поступить на бюджет. Если будут большие способности, то лет в 11-12 поступите в худ школу на К Либкнехта.
Все остальное дорого. Одно занятие-700-800 рублей.
Узнавайте только уже сейчас. Запись раньше была весной.

мама
Екатеринбург

Аноним: Все остальное дорого. Одно занятие-700-800 рублей.

так в Весне еще по божески получается...

Аноним 801

Мне не нравится сам Парус, занятия в офисе, страшная лестница. Плохое освещение в комнате.

мама
Екатеринбург

Larina: Юный художник в ДДЮ ей уступает, но ненамного.

это вы про Комсомольскую? Позвонила туда. Мне дали телефон Ксении Витальевны. Знаете такого преподавателя?

мама
Екатеринбург

Аноним: Все остальное дорого.

а на Учителей типа дешевле?
ненамного.
а поступая в 10-12 лет на предпроф на бюджет, смысла переходить в ДХШ немного) кроме того, в ДХШ принимают как раз до 12 лет)

Драгоценная автор темы: так в Весне еще по божески получается...

да ну? У Гульшат Макаримовны и раньше индивидуалка в 700 выходила, и групповое было 500) а сейчас неужели меньше стоит?))

Драгоценная автор темы: то вы про Комсомольскую? Позвонила туда. Мне дали телефон Ксении Витальевны. Знаете такого преподавателя?

На Комсомольской самые хорошие занятия у Анны Юрьвны. Лично к ней придите поговорить, она не берет обычно в середине года. Но если придете и убедите - может дать шанс.

мама
Екатеринбург

Аноним: Там можно поступить на бюджет. Если будут большие способности, то лет в 11-12 поступите в худ школу на К Либкнехта.

так бюджет на Учителей как раз и начинается в возрасте 11-12 лет))) вы про какой еще бюджет говорите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";