Ищу частную школу

Аноним 750
автор

Хотим выбрать частную школу для будущей первоклашки, пожалуйста, кому не сложно, напишите отзыв о своей школе с четкой ценой за месяц и плюсами/минусами. Обязательное наше пожелание - возможность пребывания в школе до вечера.

мама
Екатеринбург

Район не играет роли?

просто посетитель
Екатеринбург

Перспектива .. есть сайт - смотрите

анонимчик

"Творчество" на Пионеров

Аноним 737

В Краснолесье есть Школа по методике Жохова учатся.
Пребывание до вечера возможно

Екатеринбург

анонимочка,
Об этой школе слышала хороший отзыв от очень привиредливой тети

Красная

Аноним,
А можете поточнее сказать? название или адрес.
Автор, дайте больше информации, какая школа нужна: направленность важна вам? программа преподавания? Опять же стоимость может в разы отличаться!

Аноним 90

Я закончила "Новую школу" №184. Довольна и обстановкой, и пед. составом, и качеством образования. Закончила на честную медаль, горжусь.
Сына отдам туда же!!!

Красная

Гелиос (на стачек)
Индра (ЖБИ)
Истоки (Ревда)
Творчество, как уже написали
Новая школа, как уже написали
Арт-этюд (уралмаш, эльмаш)

Специфические:
Ор-Авнер (еврейская)
Три православные: Свято-Симеоновская (парковый), Свято-Пантелеймоновская (сиб.тракт) и Во имя Святых Царственых страстотерпцев (елизавет).

Еще есть при муниц.гимназиях платное обучение. Но точно при каких - не знаю, нужно узнавать. Типа Корифея может что-то. Но я не в теме.

И во многих из этих заведений необходимо пройти подготовительные курсы, чтоб туда попасть. Так что если вам в этом году в школу - то скорее всего вы опоздали.
Но шансы есть всегда...маленькие только.

Аноним 853

Драгоценная,
Но взнос там немаленький и 20000 руб ежемесячно

Аноним 737

Красная,
Звездочка Беби Клуб, открыли в этом году класс , обучение по методике Жохова ( сайт у них есть).
Точно подробностей не знаю, аттестацию раз в пол года вроде проходят в школе , лицензию оформляют.
Пребывания ребёнка возможно на разных условиях ( до обеда, с сон часом или до вечера) и оплата в зависимости от пожеланий пребывания ребёнка в школе

Екатеринбург

школа "Согласие". тел. (343) 221-49-72. 1 марта день отрытых дверей. Три филиала по городу. Позвоните, и узнайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересно сколько денег на это всё нужно?

Екатеринбург

Еще допишу - "Чудо радуга" на Татищева. Кстати, частные школы, это в основном только началка. До 4 класса, вроде бы. Уточните!

Екатеринбург

25-30 тыс в месяц примерно

мама
Екатеринбург

Звездочка Беби клуб - чему они могут детей учить, если даже нормальный плакат с собственной рекламой не могут сделать? Висит их баннер на заборе вдоль ул.Краснолесья, каждый раз иду мимо, читаю и просто поражаюсь, как можно было ЭТО сочинить. Сколько амбиций и такая безграмотность, просто мрак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";