Школьный ранец на КОРе?

автор

Поделитесь впечатлениями кто покупал ранцы или рюкзаки школьные на КОРе? Как они в эксплуатации?
В поске только херлицы-дердидасы нашла.

мама
Екатеринбург

VetochkaLi автор темы: Как они в эксплуатации?

Полгода - полет нормальный, качество супер.

мама
Первоуральск

Мы на этот учебный год покупали сыну 5 класс, нормальный ранец, ничего пока не отпало, я довольна качеством вполне. Сын расцветку сам выбирал.

Аноним 81

Мы смотрели на КОРе, но купили в итоге на Таганке - дешевле там и выбор больше.

Аноним 864

мы тоже смотрели на КОРе, не купили только потому, что расцветки не понравились. качество нормальное и цены хорошие

бабушка
Екатеринбург

Второй год с кора-все хорошо.Как новенький практичски.

Екатеринбург

Sтропа,
За скко купили?

мама
Екатеринбург

А сейчас на коре есть ранцы?

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: За скко купили?

2500

Екатеринбург

Я в магазине за 2000 покупала, но 3 года назад... думала и сейчас в 2000 уложусь, хотя бы на рынке, видимо, не получится.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: думала и сейчас в 2000 уложусь, хотя бы на рынке, видимо, не получится.

так там от 1500 нормальные рюкзаки были. Так что вполне. Только вот есть ли там сейчас такой выбор - не знаю.

автор

О!! Спасибо! Думала вдруг все плохо на рынках. Туда тогда пойду как время придет ))
Сейчас если и есть то мало наверно.

мама
Екатеринбург

за 2000 купила, в магазине, на распродаже.

Екатеринбург

Afinka,
Нынче? Где именно,фото можно?

мама
Екатеринбург

на коре летом были дороже, чем в магазине. не стала там брать. Купила в семье на фролова в итоге

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
в симе на распродаже была 30% скидка, выбор был и для мальчиков и для девочек, заказывала с сайта.

Екатеринбург

Afinka,
Спасибо! Хорошенький. Взяла бы аналогичный для мальчика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";