Посоветуйте учителей началки в гимназии 39

Аноним 935
автор

Доброй ночи! Поступили в первый класс 39 гимназии. Хотелось бы узнать что то про учителей начального звена, к кому бы посоветовали? Может быть уже известно кто будет набирать в этом году первые классы?

Аноним 935
автор

апну

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в 39 школе нельзя выбрать учителя, заведующая все решает

Аноним 935
автор

Бандя,
по какому принципу распределяют по классам, вы не в курсе? тех кто из стартовой школы вместе в один класс или перемешивают?

мама
Екатеринбург

Аноним , не знаю, знаю что директор сама распределяет учеников, и с ней договориться нельзя, мы в 18 записались, мне уже не интересен этот вопрос

Аноним 935
автор

\~SAG@\~,
Как раз с Еленой Юрьевной успели уже познакомится на курсах, ведет развитие речи, очень нравится, но к сожалению, сказали,что она не набирает первоклассников

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто нибудь что нибудь знает о Волковой Елене Владимировне -учителе начальных классов, она набирает как раз, хотелось бы тоже отзывы послушать

Аноним 374

Десидерия ,
да, мы у нее учились. хороший учитель, но строгий и немного нервная была

Аноним 839

Квашнина Вера Васильевна - супер просто. Не знаю, набирает ли.
Сильверстова Татьяна Валентиновна - она ушла вроде. А жаль

Аноним 741

Вера Васильевна, к сожалению, тоже подвержена возрасту. И это совсем не тот педагог, что 5-7 лет назад. Татьяна Валентиновна ушла почти 2 года назад и преподаёт в другой школе. Правда, очень жаль. Повезло ее ученикам.

Аноним 839

Аноним: атьяна Валентиновна ушла почти 2 года назад и преподаёт в другой школе. Правда, очень жаль. Повезло ее ученикам.

А в какой школе?

\~SAG@\~: Ваш ребёнок у Квашниной учился?

Да.

Аноним: Вера Васильевна, к сожалению, тоже подвержена возрасту.

Нормально всё. Базовые знания отлично дает. А всякие проекты и рефераты - тоже у неё по горло. Если стало меньше - и слава богу!

мама
Екатеринбург

Татьяна Валентиновна преподаёт в десятилетке . В уральском музыкальном колледже.

Аноним 839

\~SAG@\~: Я просто наблюдала Ее выпуск

Каким образом вы наблюдали?
Знания детей или что?

Аноним 839

\~SAG@\~: Большой вопрос с дисциплиной и уровнем подготовки

Дисциплина всегда у детей ВВ была в 5 классе безобразной. Это и по молодости у нее также было.
Дети просто у нее очень идейные и эмоциональные получаются.
По уровню подготовки - не соглашусь. Сильный учитель

Аноним 709

Скажите пожалуйста, начальная школа где учиться будет?

мама
Екатеринбург

Аноним,
1 и 2 классы на Циолковского отдельно, 3-4 на союзной

мама
Екатеринбург

Моя дочь сейчас у ВВ Квашниной учится, у нас нет никаких претензий, очень даже довольны

Аноним 685

Говорили, что только 4-е классы останутся на союзной, а все остальные на циолковского

Аноним 709

А как вам на Циолковского? Кабинеты, освещение, дорога....?

Аноним 839

\~SAG@\~: Вы считаете нормальным, когда учитель даёт прорешивать заранее дома итоговые районные контрольные работы?

Что именно вам не нравится? Конкретно? Я могу считать что угодно.
Вашему ребенку давали прорешивать или?

\~SAG@\~: Вы считаете нормальным когда с "идейными" детьми никто не может справиться и класс расформировывают?

Никто - это громко сказано. К среднему звену в 39 вобще большие вопросы. Как и к директору.
Если не могут справиться - это чьи проблемы? ВВ? С детьми сложно, да. С затюкаными, "уважающими" учителей легче, никто не спорит

Аноним 935
автор

Аноним: А как вам на Циолковского? Кабинеты, освещение, дорога....?

Идем в первый класс в 39 гимназию, нам сказали,что с 1-3 классы будут на Циолковского. Здание находится у нас во дворе, реконструированно из старой довоенной школы, раньше там находился комбинат УПК. Внутри еще идет ремонт во всю, 2 этажа, высокие потолки, широкие коридоры, раньше не было столовой -будет ли сейчас пока не известно. С освещением территории полный порядок)))))У них уже фонари там шарашат по ночам, светло как днем)) Рядом Прокуратура Чкаловского района и участковый пункт полиции, с другой стороны военкомат, дорога регулируемая светофорами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";