6 школа на Бебеля 122

Аноним 239
автор

Добрый день. Идём в 1ый класс в 6ую школу. Нигде не могу найти отзывы :help: . К какому учителю идти? К какому принципиально идти не стоит? Поделитесь

Аноним 239
автор

Неужели нет тех , кто там учится??

Анонимный ник
Аноним автор темы:
Неужели нет тех , кто там учится??

в школе 623 ученика, представляете, как это мало?

Аноним автор темы:
К какому принципиально идти не стоит?

не думаю, что у вас будет выбор, кого назначат, того назначат

Аноним 205

Аноним , извините не по теме. почему не в 29 например или в 12? пролетели?не успели? 6ая школа говорят вообще мрак. подано через гу всего 18 заявлений было.

Аноним 693

Аноним, В 6 не плохая началка. Две знакомые нынче пролетели с 12 и 29, пошли в 6. Нормально ходят, после 4 можно будет и перевести ребенка, если будут места в других школах.

Аноним 68

Ну началка-то уж не сказать что мрак. В среднем и старшем звене с учителями не айс говорят, да. А так, просто само здание не в лучшем состоянии. Ну и довольно приличное количество детей из семей мигрантов многих отталкивает. Слухи такие слухи. Я со старшим как почитала отзывы про садик (причём от людей, которые сами в него не ходили), так с ужасом его туда вела. А на деле оказалось всё нормально (хоть и не супер-пупер), с удовольствием отходили

Аноним 239
автор
Аноним:
извините не по теме. почему не в 29 например или в 12? пролетели

пролетели

мама
Екатеринбург

Малышеву хвалят в 6 школе

мама
Екатеринбург

Да не слухи это! Школа 6 действительно не айс, но началку можно там пережить, дальше точно переходить, если есть планы на институт, да и вообще на приличное среднее образование. Контингент там не очень, здание, ну скажем так, видно, что ремонт там делают редко. Вот сходите на род.собрание и сами всё увидите.

Аноним 37
Аноним автор темы:
Идём в 1ый класс в 6ую школу.

отзывов отрицательных полно. Вы про 41 школу знаете? или про 149? так вот 6 одного уровня с ними.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";