Выпускной 4 класс, куда податься?

***
автор

Уважаемые родители, у кого уже был выпускной, подскажите, что детям делали? И как считаете, что должно быть и на какую сумму. Как обычно, начались споры между родителями, одни хотят очень дёшево, типа торжественная часть в школе и все, другие давайте поедем на турбазу с ночёвкой и т.п. выскажитесь, пожалуйста. Мое мнение, что нужна торжественная часть какая-то, чтобы красивые дети поздравили учителя и т.п. и какое то развлекалово для детей и хватит.

мама
Екатеринбург

А без развлекаловки никак? Торжественной части с вручением грамот, "аттестатов" вполне достаточно

Аноним 304

*** автор темы: нужна торжественная часть какая-то

торжественная часть была организована в школе. годовая линейка. парадная ШКОЛЬНАЯ форма.вручение грамот, медалей и тд и тп.
после - по желанию детей и родителей вывезли детей на квест. все счастливы. и достаточно бюджетно. без свадебных платьев и макияжев от кутюр.

мама
Екатеринбург

*** автор темы: что нужна торжественная часть какая-то, чтобы красивые дети поздравили учителя и т.п. и какое то развлекалово для детей и хватит.


Могу рассказать, как мы детей развлекали, только в личку напишите))

***
автор

LyaLyaka: А без развлекаловки никак?

тут рассматривается все равно что то... варианты были предложены либо турбаза, либо беседка на шарташе, либо кафе с аниматорами

мама
Екатеринбург

Турбаза и беседка на шарташе больше для родителей подходит считаю. Что дети то там делать будут, носиться? Квест предложили, мастер класс ещё можно провести, в музей на экскурсию (ньютон парк, Ельцин центр, за цирком музей интерактивный про Россию)

Аноним 38

У старшего сына в свое время: в школе была торжественная часть, присутствовала вся параллель, дети устроили концерт. Поздравляли учителей, особо отличившимся детям вручали грамоты. Потом, в другой день уже, наш класс арендовал помещение детского клуба, в самом помещении дети уже такой "домашний" концерт для родителей и любимой учительницы устроили, потом с аниматорами во дворе играли (что-то типа веревочного курса, по крайней мере элементы оттуда точно были), после чего все дружно поедали пиццу, выпечку, торт. С погодой очень повезло.
У младшего сына в прошлом году: школа все та же, НО никакой торжественной части не было :( Отмечали только своим классом в парке, арендовали беседку. Был ниочемный аниматор. Погода отвратительная, холодно, дождь. Вдобавок один мальчик обварился кипятком. В общем, этот типа выпускной был такой, что лучше бы его не было.

Аноним 732

мое мнение детям в 4 кл не нужно всего выше перечисленного.это родители не наигрались не на веселились в детство попросились.вот вырос ребенок ну тогда да!конец школы пора дальше двигаться.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Аноним
сегодня в 19:06
Екатеринбург
мое мнение детям в 4 кл не нужно всего выше перечисленного.это родители не наигрались не на веселились

Мое мнение точно такое же. Самая бестолковая трата в мире - выпускные

мама
Екатеринбург

Побегать на природе. Пацанам никакие кафе-аниматоры не нужны. По сути-побегать, покричать, поесть. Остальное для них пытка, все равно на все забьют и начнут друг на друга бросаться

мама
Екатеринбург

Наших только шаман угомонил) На шарташе были, в песках

Аноним 609

У нас был концерт в школе, силами выпускников. Дальше торжественная часть с вручением грамот и статуэток. После фотографирование на улице и пускание шаров в небо. На этом все.
После выпускного мы семьями объединились (с друзьями сына) и пошли в кафе, постдели немного.
Вполне достаточно.

мама
Екатеринбург

рассказывала уже тут кому-то . после торжественной части ездили в пески-все довольны

Аноним 649

*** автор темы: тут рассматривается все равно что то... варианты были предложены либо турбаза, либо беседка на шарташе, либо кафе с аниматорами

вино, казино все по взрослому

***
автор

МамаДома,
ferre,
расскажите про Пески, пожалуйста, где какую беседку заказывали, кого из аниматоров? просто наши в пески съездили и плеваться от территории стали

***
автор

Собираю мнение о проведении выпускного в Песках

мама
Екатеринбург

*** , дак зачем рассказывать,если вам там не понравилось?

***
автор

ferre,
я сама там не была, хочу услышать еще мнения

мама
Екатеринбург

*** ,
Не помогу, так как в организации не учавствовала (

мама
Екатеринбург

*** ,
В мае хорошо нам было, огромная беседка, мангал, зелень, солнышко. Сейчас конечно наверно там фу среди снежного леса. Сами съездите посмотреть, близко очень

Аноним 207

Торжественная часть была в школе на неделе, а в субботу дети, родители и учитель выехали на Хрустальную. Проводили квест, командные игры, мастер-класс, питание 3хразовое. Проводили ведущие из Лидера. После не однократно их звали для проведения праздника в среднем звене. Дети были от выпускного в восторге.

Аноним 236

А что дарите детям на выпускной? Можно тут спрошу

мама
Екатеринбург

Тоже злободневный вопрос про подарок детям. Один хочет одно, другой другое, к общему знаменателю никак не придем

Екатеринбург

У нас не было общей линейки в школе. Была торжественная часть (у каждого класса в свой день): концерт подготовленный детьми, и вручение детям фотоальбомов и подарков. Далее выпускной был в школе - не стали мы заморачиваться с выездом. Вместо того чтобы на аренду тратиться было решено развлекательную программу для детей поинтереснее устроить. И все получилось: дети были счастливы, родители довольны! Мы заказывали шоу трансформеров и анимацию с дискотекой. Потом другие классы с завистью говорили что у нас был самый классный выпускной! Так и было ))
По поводу подарков детям - мы дарили флэшки. Практично и не затратно! Можно подобрать флэшки в металлическом корпусе и сделать гравировку

Anonim

Сколько денег на торжественную часть в школе закладывали? И на что именно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";