Умные часы ребенку, как альтернатива телефону. Какие?

Аноним 100
автор

Приветствую. Понимаю, что все часы похожи и функции одинаковые. Просто, какие-то ломаются сразу почти, какие-то долговечнее. Ребенку в школу осенью. Летом ребенок будет на море у моих родителей, поэтому, хорошо бы, что геолокацию поточнее определяли. Совместимость с iOS и андроидом. порекомендуйте, пожалуйста. Довольны ли вы своими часами?

хочу стать папой!
Екатеринбург

У моей q80. Геолокация иногда врет метро в на 200-500. Но если нет рядом точек Вайфай. Батареи хватает на сутки. А так все норм. Носит в художку

мама
Москва

Было трое разных за абсолютно разную цену - ломались в течение 2-3 месяцев. Надоело тратить деньги, теперь просто смартфон. На море вообще быстро крякнут - песчинка попадёт или вода. Сразу лучше покупайте несколько штук...

мама
Екатеринбург

Купили на али самые простые Smart Baby Watch Q50. Довольны. Показывает точно, ребенку удобно.

просто посетитель
Екатеринбург
Мавританка,

200\500метров это много. Но спасибо за ответ

просто посетитель
Екатеринбург
Sтропа,

А как долго они у вас уже?

Аноним 668

Купили ребёнку Часы кнопка жизни 911. Всем довольны показывает местоположение чётко. Прослушка есть и есть датчик снятия и кнопка сос.

просто посетитель
Екатеринбург
StiX,

Мне бы хоть на год. Смартфон потеряет сразу

мама
Екатеринбург
StiX:
Было трое разных за абсолютно разную цену - ломались в течение 2-3 месяцев. Надоело тратить деньги, теперь просто смартфон.

++++ Все в точности. Наигрались. Купили смарт, геолокация даже лучше, заряд сам ребенок поддерживает)))) Смартфону год, не потеял, только летом надо искать как носить, сумочки там. Купили за 3000 (уже давно обогнал по выгодности все часы). С удовольствием бы купила неломающиеся, точные, и держущие заряд. Идея отличная. Но говнокитайское исполнение.... :bad:

мама
Москва
Розовый Фхламинго ,

да, я бы тоже хотела, чтобы хотя бы одни из них прожили хотя бы год..ну ладно, хотя бы полгода))))))))))))) у одних сломался микрофон, у других - батарея перестала заряжаться, что с третьими был о уже не помню

просто посетитель
Екатеринбург
аноним,

А возможность ребёнка связаться с родителями голосом есть?

Мне нравятся наши. Модель не помню, но не дешёвые. С камерой,фонариком, прослушкой и тп. Т7 модель. Все работает .

мама
Екатеринбург
аноним,

Повезло вам! У нас Кнопка жизни плохо отслеживает и с сильным отставанием по времени. Вы какое приложение используете?

Екатеринбург

У нас q80 уже год, геолокация с погрешностью, но она особо не нужна, я могу послушаю где дочка или позвонить Телефон был, звонили всякие рекламные агенты на уроках, учительница ругалась, а тут звонят только те, кого в список внесла

мама
Екатеринбург
Sтропа:
Купили на али самые простые Smart Baby Watch Q50

Дочка ходила сначала, сейчас отказывается ходить, мешают они ей. Но пока сама в школу не ходит разрешаю не носить. Весной, наверное, сама ходить в школу будет, заставлю носить

Екатеринбург

Приложение использую SeTracker2

Аноним 92

У нас такие, год работают. Геолокация иногда шалит

мама
Санкт-Петербург
Мавританка:
У моей q80

аналогично. Я не довольна. В школе всё время вне зоны почему то. Какие то странные звонки с них и на них. Вдруг звонок мне и обрывается, перезваниваю дочке, говорит не звонила. Я бы ещё допустила что она просто балуется так, но ведь и пр мне же так было - дочка сидит рядом, часы лежат на полке и вдруг мне на телефон звонок с них. Или дочке отзвоны какие то от меня или от мужа прям на уроке. Учитель ругается. В итоге часы в школе лежат в портфеле или вне зоны. На фига покупали?

мама
Екатеринбург
Розовый Фхламинго ,

два месяца пока)))) ежедневного использования. Вообще не снимает их.

мама
Кострома
Sтропа:
самые простые Smart Baby Watch Q50

++ у двоих детей с сентября - пока довольна

мама
Екатеринбург

Большой и жирный плюс часов- не оставит на скамейке...Не выпадут из кармана, когда гуляет... Нет игр. Один минус- зарядки на день только хватает, но уже и привыкли на ночь ставить заряжать.

Аноним 413

Девочки а чем lbs и gps версии отличаются На али?

просто посетитель
Екатеринбург
StiX:
Было трое разных за абсолютно разную цену - ломались в течение 2-3 месяцев.

странно. у моей скоро год будет. но есть телефон. в часах только в школу и на улицу.

Аноним 668
Розовый Фхламинго автор темы:
А возможность ребёнка связаться с родителями голосом есть

Нет. Сбоку есть 2 кнопки одна для мамы другая для папы. Ну или для кого то другого. Все кнопки программируются через приложение. Так же приложение показывает заряд батареи.

мама
Москва
Банкирша,

ну вот, не везёт чето. Папа наш сказал - больше не будет на это деньги тратить(( я его понимаю. Так да, удобная штука, все время с тобой и игр и интернета нет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";