Не смогли записаться в школу

автор
бабушка
Екатеринбург

Подскажите если ребенка по прописке вблизе школы не смогли записать в школу. Говорят что уже нет мест. Разве у нас недействуют льготы что живём и прописаны вблизи школы ,что старшый ребенок учится в данной школе, что муж полицейский?

Аноним 452

Похоже в школу надо вам....

Аноним 997

Mula1981 , Я из лесу вышел и обратно зашел) Отчего вы не шмагли записаться в школу?

Аноним 258

разводка

Аноним 258

еще и рега свежая

Анонимыч

Автор ваще ни в теме

мама
Екатеринбург

Mula1981 автор темы: муж полицейский

вы справку с его работы предоставляли? Он же федеральный льготник вроде? Сейчас метаться поздно уже.

Аноним: Я вышел из лесу и обратно зашел)

ага

Аноним 976

Ну, с телефона ж, поди, пишет. И сильно волнуется...

мама
Екатеринбург

Ууу, в космосе оказывается больше народа проживает, чем кажется на первый взгляд :foteg:

просто посетитель

Дешевенькая такая разводочка

Аноним 514

жи-ши................ :shoot: первый класс, вторая четверть

Аноним 514

Аноним 1: разводка

Да ладно, охотно верю, что так может взрослый человек писать. У нас в школе есть родители, которые так позорятся. :crazy:

мама
Екатеринбург

Автор на первую полосу е1 видать мечтает попасть

Аноним 36

Mula1981 автор темы: муж полицейский .

вроде как, чтобы получить эту льготу при поступлении, заявление должен был подавать сам муж и указывать, что есть такая-то льгота. При подаче документов предъявить доказательства льготы поправьте, если путаю

мама
Екатеринбург

Чего опять все злобастые, памагите человеку. Поди зарегилась, чтоб посоветовали, как быть. Автор, льготы по старшему ребенку нет, остальное я не в курсе. Вы можете написать заявление в школу, где учится старший, за пару лет может появиться не одно свободное место - люди переезжают, находят другие школы, конфликтуют с администрацией и переводятся. Ну и ищите школу, которая не укомплектована пока, собирайте информацию, сходите, задайте разные глупые вопросы завучу или секретарю.... будьте уже в теме, как так можно было, не выяснить все на берегу, проспать подачу заявлений...

Аноним 668

ОКА: Чего опять все злобастые, памагите человеку.

:gy:

мама
Екатеринбург

Я паверю что сегодняшняя Рега, что не знал человек... Паверю. Правда. Есть незамутненные умы. Но написать такое в ночь на 10 февраля!!!! Когда в большей части школ, приди ты 9 февраля с льготой - возьмут.... До вчерашнего дня все ждали льготников и боялись :crazy: .В это не паверю. :gy: Что челавек сходил в школу и не смог получить ответы на свои вопросы тоже не паверю. ПыСы. Как умудряются делать ошыбки? Если даже смартфон все исправляет. И чтобы сделать апшипку надо ему несколько раз подтвердить, что именно так хочется написать.

Екатеринбург

%Луна%: Как умудряются делать ошыбки?

незнаю наверно у вас телефон школу с залатой мидалью акончил.... у миня нет и не чего ни кто не умер все щасливы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";