ВДЦ "Смена"

автор
мама
Екатеринбург

Явно же ездил кто-нить... Расскажите, а? Как там всё - инфраструктура, вожатые, купаются ли?

автор
мама
Екатеринбург

апап

Аноним 277

Анапа, Сукко? Я ездила туда 7 лет назад с дочкой 4 лет в семейный корпус. Питание было как в лагере у детей - вкусное, без претензий. Хороший пропускной режим. Чужих не пускали на территорию.Галечный пляж чистый, спасатели на море. Огромное количество спортивных объектов - площадки , тренажеры. Детские площадки. Дискотеки были каждый вечер. Мероприятия для детей каждый день. Кружки разные. Педколлектив местный постоянный, по крайней мере часть точно. Медпункт есть, но помню большие очереди там. Дочь похватила там кишечку( были в августе. Конкретно про вожатых ничего конечно не могу сказать.

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
Анапа, Сукко?

да...именно ВДЦ, а не СКО?

просто посетитель
Екатеринбург

Инфраструктура хорошая, питание нормальное. Купаются мало и редко, даже в хорошую погоду(( Как можно рассказать про вожатых? Они же могут быть каждый год новые ))

автор
мама
Екатеринбург
Wonder_Woman:
Как можно рассказать про вожатых? Они же могут быть каждый год новые

так-то да, но тенденцию можно вычислить)) жилищные условия чота не хвалят по отзывам(((

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Я туда детей возила и смену педагогом отработала. Нам с детьми очень понравилось. Мы ездили на киносмену - программа была интересная. Кормили вкусно, условиях проживания не артековские, конечно, но нрмальские - мои жили в Смене-Лидер, там по 4 человека в комнате с удобствами. А еще там есть кафетерий с нормальным кофе и десертами простыми. Это так по-взрослому. Дети там все время трутся, которые постарше. Сидят - кофе пьют. Моим очень нравилось. Что касается купания, то свой пляж Смене вернули недавно совсем. Зато бассейн есть новый. Так что купаются. Вожатые из кубанских вузов, в основном. У нас были хорошие, но случаются разные.

автор
мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса), деньги же надо с собой, да? в июне-то, поди, не будут ещё купаться((((

Екатеринбург
capibara автор темы:
деньги же надо с собой, да?

Деньги надо, да. Тыщи 3-4 , например. Это я по своим детям сужу. Купаться в июне, думаю, будут. В бассейне.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!

мама
Екатеринбург

про лагерь не скажу,но отдыхала в Сукко.вода чистая прозрачная,у лагеря лежаки,навес. местность: долина среди возвышенностей,можжевельники.рядом Утриш,заповедник.в Сукко горное озеро в июне мало наверное будут купаться,моя в Анапе в июне почти не купались,а там климат сухой и жаркий

автор
мама
Екатеринбург

Nnitka, тоже думаю, что купаться почти не будут, если только в бассейне...ну и ладно))))

Анонимус

Девочки а где вы путёвки покупаете? На сайте не нашла сколько они стоят?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Девочки а где вы путёвки покупаете?

наш с шахматной командой едет на Большую шахматную смену, путёвку не покупали, поэтому по цене не подскажу

Екатеринбург
Аноним:
На сайте не нашла сколько они стоят?

очень дорого, если ехать за полную цену :gy: оно того не стоит

Екатеринбург
capibara автор темы:
только в бассейне...ну и ладно))))

он кстати всю дорогу закрыт был..наши ни разу не попали

мама
Екатеринбург

Наших студентов тоже туда отправляем в качестве вожатых

автор
мама
Екатеринбург
МишАнинаMama:
очень дорого, если ехать за полную цену оно того не стоит

я б за деньги тоже не стала покупать, судя по отзывам... вот в "артек" бы стала, в "орлёнок" там, а в "смену" - не-а...)))

Екатеринбург
capibara автор темы:
а в "смену" - не-а...)))

ну там не так чтоб плохо, просто не стоит тех денег, которые за путевку с улицы просят :gy:

мама
Екатеринбург
capibara ,

расскажите пожалуйста, как съездили?

мама
Екатеринбург

начиталась отзывов, все не очень хорошо, судя по отзывам

мама
Екатеринбург

тоже почитала отзывы, как то не ах. Но ребенок выиграл путевку отказываться как то жалко. Может ещё кто-нибудь расскажет свои впечатления?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";