ВДЦ "Смена"

capibara автор темы
Екатеринбург
мама
Явно же ездил кто-нить... Расскажите, а? Как там всё - инфраструктура, вожатые, купаются ли?
при внезапном громком стуке поднимаю вверх я руки потому что в этом мире я как кукла в детском тире
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
апап
при внезапном громком стуке поднимаю вверх я руки потому что в этом мире я как кукла в детском тире
аноним
Екатеринбург
Анапа, Сукко? Я ездила туда 7 лет назад с дочкой 4 лет в семейный корпус. Питание было как в лагере у детей - вкусное, без претензий. Хороший пропускной режим. Чужих не пускали на территорию.Галечный пляж чистый, спасатели на море. Огромное количество спортивных объектов - площадки , тренажеры. Детские площадки.
Дискотеки были каждый вечер. Мероприятия для детей каждый день. Кружки разные.
Педколлектив местный постоянный, по крайней мере часть точно. Медпункт есть, но помню большие очереди там. Дочь похватила там кишечку( были в августе.
Конкретно про вожатых ничего конечно не могу сказать.
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
аноним:
Анапа, Сукко?

да...именно ВДЦ, а не СКО?
Wonder_Woman
Екатеринбург
просто посетитель
Инфраструктура хорошая, питание нормальное. Купаются мало и редко, даже в хорошую погоду((
Как можно рассказать про вожатых? Они же могут быть каждый год новые ))
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
Wonder_Woman:
Как можно рассказать про вожатых? Они же могут быть каждый год новые

так-то да, но тенденцию можно вычислить))
жилищные условия чота не хвалят по отзывам(((
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
http://www.smena.org/index.php/novosti/179-pervaya-smena-2018-novyj-opyt-vpechatleniya-i-otkrytiya
я про вот эту, если чо...)))
Киса(Мурыса)
Екатеринбург
мама
Я туда детей возила и смену педагогом отработала. Нам с детьми очень понравилось. Мы ездили на киносмену - программа была интересная. Кормили вкусно, условиях проживания не артековские, конечно, но нрмальские - мои жили в Смене-Лидер, там по 4 человека в комнате с удобствами.
А еще там есть кафетерий с нормальным кофе и десертами простыми. Это так по-взрослому. Дети там все время трутся, которые постарше. Сидят - кофе пьют. Моим очень нравилось. Что касается купания, то свой пляж Смене вернули недавно совсем. Зато бассейн есть новый. Так что купаются.
Вожатые из кубанских вузов, в основном. У нас были хорошие, но случаются разные.
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
Киса(Мурыса),
деньги же надо с собой, да?
в июне-то, поди, не будут ещё купаться((((
Киса(Мурыса)
Екатеринбург
мама
capibara автор темы:
деньги же надо с собой, да?

Деньги надо, да. Тыщи 3-4 , например. Это я по своим детям сужу.
Купаться в июне, думаю, будут. В бассейне.
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо!
Nnitka
Екатеринбург
мама
про лагерь не скажу,но отдыхала в Сукко.вода чистая прозрачная,у лагеря лежаки,навес.
местность: долина среди возвышенностей,можжевельники.рядом Утриш,заповедник.в Сукко горное озеро
в июне мало наверное будут купаться,моя в Анапе в июне почти не купались,а там климат сухой и жаркий
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
Nnitka,
тоже думаю, что купаться почти не будут, если только в бассейне...ну и ладно))))
Аноним
Екатеринбург
Девочки а где вы путёвки покупаете? На сайте не нашла сколько они стоят?
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Девочки а где вы путёвки покупаете?

наш с шахматной командой едет на Большую шахматную смену, путёвку не покупали, поэтому по цене не подскажу
МишАнинаMama
Екатеринбург
мама
Аноним:
На сайте не нашла сколько они стоят?

очень дорого, если ехать за полную цену :gy: оно того не стоит
Разум когда-нибудь победит.
МишАнинаMama
Екатеринбург
мама
capibara автор темы:
только в бассейне...ну и ладно))))

он кстати всю дорогу закрыт был..наши ни разу не попали
sbeshka
Екатеринбург
мама
Наших студентов тоже туда отправляем в качестве вожатых
capibara автор темы
Екатеринбург
мама
МишАнинаMama:
очень дорого, если ехать за полную цену оно того не стоит

я б за деньги тоже не стала покупать, судя по отзывам... вот в "артек" бы стала, в "орлёнок" там, а в "смену" - не-а...)))
МишАнинаMama
Екатеринбург
мама
capibara автор темы:
а в "смену" - не-а...)))

ну там не так чтоб плохо, просто не стоит тех денег, которые за путевку с улицы просят :gy:
snegina
Екатеринбург
мама
capibara ,

расскажите пожалуйста, как съездили?
Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем
snegina
Екатеринбург
мама
начиталась отзывов, все не очень хорошо, судя по отзывам
Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)