Реально ли поменять школьную форму?

мама
Екатеринбург

Bimbette ,
Нет сейчас таких школ)) сейчас директора родителей бояться, ВСЕ просят никуда не бегать с жалобами и решать вопрос внутпи школы. Идите в школтный совет и вводите просто деловой стиль, как это сделано во всех школах. Или шейте форму из нужного вам материала. Напридумывали себе страшилок и сами поверили. А современным детям вобще пофиг кого там ругают за брюки-юбки, они сейчас все устойчивые))

автор
мама
Новосибирск

МамаДома: сейчас директора родителей бояться, В

наш изначально не боялся никого, так как сам был из министерских, он-то и ввел эту фигню со всей строгостью. Но сейчас уже поменялся директор, а страх, видать, остался. Может, и правда, я зря так переживаю заранее, и всё решаемо. Только как это ДО первого класса решить, что-то я ума не приложу. Ведь не успеем с родителями форму сменить.

Аноним 851

И автора все боятся и директора боятся. Все рыбы безмолвные, все на страхе держится))

мама
Екатеринбург

Bimbette ,
Сшейте своему ребенку форму из вашей ткани но нужного школе цвета. На революцию потом будете народ поднимать, когда поучитесь, осмотритесь

мама
Екатеринбург

только сегодня пришло сообщение в ватсап - "со следующего года в школе вводится новая форма, выдадим листы, до 14,02 снимите мерки"
ага, щас, побежала роняя тапки в феврале снимать мерки на ребенка, который до сентября черт знает насколько вырастет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";