В нашей школе тоже действует запрет на посещение туалетов

мама
Москва

Natale4ka88 автор темы: Мой ребенок просто просится выйти. И была ситуация, когда его с головной боьью и температурой не выпустили

Куда хотел пойти ребенок с головной болью и температурой посреди урока? Температура резко поднялась именно на уроке?
А потом темы: ребенок с температурой шатался один по коридорам, распять учителей и директора

Екатеринбург

Chайkа: У меня в классе в прошлом году (1 класс) мальчик обкакался

В нашем 1 классе тоже был такой случай, дети никак не отреагировали. Думаю, сейчас в 3 могли бы уже и обсмеять. А в 1ом они еще почти ляльки садичные

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: У меня в классе в прошлом году (1 класс)

1 класс еще не будут. И даже 4. А вот например 7ой.....

аноним: Если это про 37 гимназию то это неправда. Спокойно учетиля отпускают в туалет. Не надо на школу клеветать.

Вы знаете, правда. Я сама удивилась и сына спросила, говорит - да, не отпускают почти все. Говорят что мы уже не началка и "на это есть перемена". Пока никто в штаны не наделал, но блевать на парту был инцидент где-то в сентябре.

Аноним 23

тубероза: - да, не отпускают почти все. Говорят что мы уже не началка и "на это есть перемена". Пока никто в штаны не наделал, но блевать на парту был инцидент где-то в сентябре.

Мой ребенок в 6 сказал что все учителя отпускают. Ни разу не было чтоб не отпустили.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Вы ооооочень сильно преувеличиваете

В чем? ну вот был такой печальный случай в жизни нашей семьи. И даже если сами одноклассники реально и забыли случай и не стали дразнить, сам эпизод на долгие годы отпечатался в душе у ребенка, который сам страдал от того, что на уроке с ним случился казус и все все видели. Вам учителям все, конечно, фигня, и все преувеличено...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Мой ребенок в 6 сказал что все учителя отпускают. Ни разу не было чтоб не отпустили.

ну вот я сейчас специально спросила. Говорит, далеко не все. Смысл ему врать?

папа
Екатеринбург

Фио свое укажите. Вначале. Разберёмся

Аноним 734

Chайkа: . Писался уже раз 5 этот же мальчик, ноль эмоций у детей

в параллельном классе мальчик (он всегда был немного странный) обкакался. смеяться никто не смеялся, все были удивлены,что он не отпросился. А потом в старших классах про тот случай ,бывало, кто-нибудь да и вспоминал. Ни к чему эта "слава" в любом случае.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: Фио свое укажите. Вначале. Разберёмся

Это представитель школы? А сами вначале не хотите представиться? Чай не на допросе мы тут.

Удивил хамский тон, простите, автор, слежу за темой, не смогла промолчать.

мама
Екатеринбург

Natale4ka88 автор темы: Мне лично педагоги говорили о том, что такое распоряжение есть. Это раз.

Можно узнать фамилию учителей.

Екатеринбург

Уже заводил же кто-то тему про это. А если ребенку сказать - плюй на дурацкие запреты, вставай и иди, если тебе надо? Ничего же не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама 39: Можно узнать фамилию учителей.

Вот этого тут точно не надо. Можно согласиться что маразм и попросить объяснений у директора, а раздувать опять да еще и с фамилиями - не, точно лишнее.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: если ребенку сказать - плюй на дурацкие запреты, вставай и иди, если тебе надо? Ничего же не будет.

Не каждый ребенок может открыто и настойчиво противостоять взрослому, да ещё и учителю.

мама
Москва

Natale4ka88 автор темы: В медпункт хотел пойти ребенок

а если б сознание на лестнице потерял и скатился, кто был бы виноват? Лучше, наверное, попросить учителя вызвать медика. Есть риск правда что учитель не отреагирует ((

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик: Лучше, наверное, попросить учителя вызвать медика

Медик постоянно не сидит, к сожалению. Только маме звонить. Хотя и мамы бывают разные.

Екатеринбург

Natale4ka88 автор темы: Причем напишут же - нарушение дисциплины

Ну напишут - и дальше что? Пишут для родителей же. А родители и говорят ребенку, что это бред.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";