В нашей школе тоже действует запрет на посещение туалетов

Екатеринбург

возраст ребенка указан у автора в профиле, если что

Аноним 23

Не получилась у вас разводка Наталья с сыном Романом 21.02. 2007 г.р.

Екатеринбург

Да неее, не разводка это, просто мама молодая ответственная, прочитала про

Ханурик: об абсурдном решении руководства одного из московских лицеев. вспомнила свой случай, чем не тема для поговорить,
Зы не с той ноты зашла просто.

хочу стать папой!
Екатеринбург

зоямисочкина: перемены по 15-20 усраться и уссаться времени вагон.

У меня первоклашка. Учитель отпускает. И именно она обратила мое внимание, что ребенок часто бегает. Я дома начала наблюдать, что дочь иногда бежит в туалет, и не получается. Потом опять позывы. Сейчас обследуемся.

Аноним 615

В институте как-то было у меня. Приступ тошноты, чувствую, щас вырвет. Так я даже не отпрашивалась, руку быстро подняла, соскочила и побежала. Препод только глаза успел выпучить.

Так что, думаю, никакие запреты не могут остановить того, кого реально приспичило.

А вот тех, кто просто любил немного пропустить урок, в школе было навалом и их тоже неохотно отпускали в туалет

Но еще хочу отметить-бывали учителя, которые не верили всем поголовно, в каждом ученике им иерещился обманщик и прогульщик. Мне до сих пор очень обидно, когда учитель заставила меня сдавать нормативы с дикой болью в животе и тнмпеоатурой 40, ей казалось, что я хочу отлынить.

Аноним 23

Natale4ka88 ,
Уважаемая Наталья. Вам надо сказки писать. В ваших сообщениях столько информации которая противоречит сама себе. Я на месте администрации школы опасалась бы вас, а то неизвестно что у вас еще на уме. Я сначала бы подошла к руководству школы , а потом если бы вопрос не решен то писала на форуме. Да и родителей в вашем классе жалко, вы можете такую подлянку сделать. Нет тут такого в школе. Детей всегда отпускают в туалет если они не всем классом сразу туда просятся, а всем классом сразу то это да на перемене.

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча: сочувствую учителям и директору 37 школы!!!

надеюсь , журналисты не "клюнут" на провокацию!

аминь

ППКС

мама
Екатеринбург

почему в таких темах изначально идут не к директору школы, а написывают на форуме причем анонимно?

Екатеринбург

нет такого распоряжения в 37. Дети в разных классах, спокойно ходят в туалет.

Аноним 23

Zezka,
Потому что многие просто с головой не дружат. Им нужно опозорить всех а потом хоть трава не расти. Сами же плюют в колодец из которого потом будут не один год пить.

мама
Екатеринбург

Кряча: сочувствую учителям и директору 37 школы!!!

надеюсь , журналисты не "клюнут" на провокацию!

аминь

Уже клюнули, от туда и узнала. Бред!!!!. Задолдбали, Ума не хватает хотя бы позвонить директору! Или в сетевом городе в электронном дневнике написать!. (она всегда отвечает, и к телефону подходит). У меня дочь в 9 классе: всех ВСЕГДА отпускают.
Уже очень похоже на заказ против школы. Отстаньте ради бога, уходите где лучше. Предыдущий директор от таких неадекватов и пострадала. К сожалению они будут всегда, всегда будут писать, жаловаться, а подойти и поговорить - нет, корона с головы упадет. Ущербные люди! Но к сожалению от них страдают нормальные

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";