Ребёнку в 4 утра приходят уведомления на телефон!!((

автор
мама
Екатеринбург

Заметила, в первый раз думала показалось, а нет. Только что опять пикало, видимо она забыла звук отключить. Увидела как светится экран из ее комнаты. Когда зашла, дочь от неожиданности начала включать будильник, типа для этого телефон в руки взяла. Нет, не для этого... У неё правда доступ в телефон ограничен по времени, откроется только в 8 утра. Забрала телефон у неё, ноут тоже, думаю завтра или пусть пароли все говорит, прошарю чаты и ВК, или если не скажет, выдам кнопочный и ноут заберу. Или как?? Как бы вы поступили? Китов боюсь. Уж больно любопытная девочка у меня((

777

Допрос с пристрастием. Объяснить свою боязнь. Ну и гаджеты тоже забрала бы на время.

автор
мама
Екатеринбург
777:
Допрос с пристрастием.

отшучивается, отрицает все.

Аноним 890

мне одной кажется что ребенок боится мать? отстаньте от ребенка, нет у нее доверия к вам

мама
Екатеринбург

Начните с того, что зайдите со своей страницы на ее и посмотрите список подписок. Группы, подобные "Разбуди меня в 4.20", вы по названию отыщите и там уже предметно поговорите

мама
Екатеринбург

Билайн вечно ночью свои оповещения шлет, проплата тож ночью проходит

дедушка
Санкт-Петербург

Меня бы тоже напряг вариант

Konfeta5:
Группы, подобные "Разбуди меня в 4.20",

++++ Поговорите с дочкой, расскажите о своем страхе

Кабанчик автор темы:
Забрала телефон у неё, ноут тоже, думаю завтра или пусть пароли все говорит, прошарю чаты и ВК, или если не скажет, выдам кнопочный и ноут заберу. Или как??

Только не так

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
отстаньте
от своего отстаньте. И этой темы тоже.
Konfeta5:
посмотрите список подписок
группы не могу быть как то ещё зашифрованы в плане названия?
sbeshka:
Билайн
мегафон у неё
автор
мама
Екатеринбург
василиса непремудрая:
Поговорите с дочкой, расскажите о своем страхе

Мы тысячу раз об этом говорили. Всегда отвечает что не будет таким заниматься, что все понимает и тд. У нас хорошие отношения. Не надо думать тут что я мегера какая то. Спросите у неё кто ее лучшая подруга- ответит «Мама». Да, она не одуванчик. Всякое бывает, и воюем и миримся, как без этого.

хочу стать мамой

Это из игрушек уедомления приходят. У моего так же, треьнкает там всю ночь, корабль какой-нибудь посторится-отремонтируется и треьнкает, типо пошли играть. Ну и отношения с дочерью поналаживайте. Она боится вас. Мне даже пароли српашивать не надо, все в открытом доступе. Но я всегда предупреждаю, что полезу в его вк, проверить на неадекватов.

автор
мама
Екатеринбург
Мадива:
Это из игрушек уедомления приходят.

Ну хорошо если так. Очень на это надеюсь. Но почему тогда скрывает? Про будильник какой то начала говорить.

Аноним 7
Кабанчик автор темы:
Но почему тогда сковывает? Про будильник какой то начала говорить.

4 утра, мамо!!! Если нечего не ждешь в это время от телефона, то первая мысль - будильник

дедушка
Санкт-Петербург

Скрывает, потому что боится вашей реакции, если

Кабанчик автор темы:
Мы тысячу раз об этом говорили. Всегда отвечает что не будет таким заниматься

Значит, зная ваш страх, все таки делает что-то запрещенное. Садитесь разговаривать, просите показать телефон. Обьясните, что очень не хотите врываться в ее личное пространство, но так как она несовершеннолетняя, то вы обязаны проверить, кто пишет ей ночью

автор
мама
Екатеринбург
Мадива:
отношения с дочерью поналаживайте. Она боится вас.
ошибаетесь.
Мадива:
Мне даже пароли српашивать не надо, все в открытом доступе.
это нормально - иметь своё личное пространство и пароли. Не считаю это признаком того что дочь меня боится. Ну и это... дочь не самый спокойный ребёнок, в классе лидер, и в школу нас вызывают бывает, из за поведения. Поэтому с ней надо построже, иначе наглеет. Родители авторитет, считаю, должны быть у таких детей. Давайте не будем углубляться в тему воспитания.
мама
Екатеринбург
Кабанчик автор темы:
Про будильник какой то начала говорить.

С перепугу, что вы ее с телефоном в руках застали У младшей дочери телефон в нашей комнате ночует. Всю ночь уведомления приходят! Но там то в инстаграме какой-то эфир начался, то кот требует его покормить. Есть еще непосыпные подружки, которые и в три часа ночи написать могут... Потребуете с нее явки и пароли, она вам доверять перестанет. Лучше чаще говорите, как любите. В крайнем случае, телефон на ночь к себе заберите, утром даже без паролей на экране можно будет прочитать, что за ночная активность у нее там происходит.

дедушка
Санкт-Петербург
аноним:

4 утра, мамо!!! Если нечего не ждешь в это время от телефона, то первая мысль - будильник

Хоть узвонись этот будильник, спят дети, тут реакция все таки странная

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
будильник

Он ей не нужен. Учится со второй, утром я бужу.

автор
мама
Екатеринбург
василиса непремудрая:
Значит, зная ваш страх, все таки делает что-то запрещенное

Я тоже так думаю. Потому что игры всякие бегает по сто раз мне показывает. Кто там у неё вылупился и тд. А тут прям реакция была что застукали. Что я себя не помню чтоли?)) Сядем утром, пусть показывает что пришло.

просто посетитель
Екатеринбург

Откл инет на ночь, не предлагать? Дочери то сколько лет?

автор
мама
Екатеринбург
Танита:
Откл инет на ночь, не предлагать?

Нет. Вай фай не могу отключить. У неё доступ в телефон закрыт. Приходить-приходит, прочитать не может. 13 лет

Аноним 507

Ну так тем более,если прочитать не может,что вы панику наводите? И у моего ребёнка паролей на телефоне нет,он знает ,что я сама никогда не залезу в него.

просто посетитель
Екатеринбург

Вай фай можно откл на телефоне и ничего приходить ночью не будет А так, ну бдите

мама

Помогает родительский контроль. Ограничение стоит с 22.00 до 9.00. Никуда заходить не может. Только позвонить и смс отправить. Могу в течение дня доступы отключать если уроки не сделаны или домашние дела. Или оценки плохие.

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
я сама никогда не залезу в него.
никогда не говорите никогда, как говорится.
аноним:
прочитать не может,
Утром то сможет.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";