ребенку из-за хобби времени на школу не хватает

автор
Славянск

ребенку из-за хобби времени на школу не хватает.

Аноним 222

в смысле что сказать? дуй в школу бегом и нагоняй пропущенное!
петь много ума не надо, да простят меня поющие

мама
Екатеринбург

Mc автор темы: Что ей сказать?

Что у нас обязательное среднее образование.

Mc автор темы: подать заявку на стажировку

Куда? Какую?
Домашнее обучение не рассматриваете?

Аноним 202

Mc ,
Конечно,в школу!Ваша дочь занималась дома?Какое общение у неё с одноклассниками?Почему она боится ,если про неё будут говорить?!

Екатеринбург

Что если ребенок в школу не ходит, то школа приходит за ребенком. С полицией.

Аноним 202

Mc ,
Говорить про НЕЁ?!Вроде,"хайповой" быть сейчас актуально

хочу стать папой!

аноним: Какое общение у неё с одноклассниками?Почему она боится ,если про неё будут говорить?!

Я бы тоже задумалась о том, что возможно у ребенка не складываются отношения с одноклассниками. Может, стОит подумать даже о смене школы. Но танцы и вокал точно не заменят среднего образования.

Екатеринбург

Mc автор темы: Плачет до горких слез

Плачет то почему, давление что ли там сильное? Почему заявку только через год, а сейчас, что делать? Пусть план составить, как хочет заниматься, покажет вам. Не стрессуйте ее, даже если год в итоге пропустит ни чего страшного не произойдет, раз уже много пропустила. Может даже на взрослении лучше отразиться) Поймет, что можно в жизни делать то, что хочешь, а не то что надо

Аноним 202

мама мужичков,
Видимо,танцуя,дочь Автора воплотит свои мечты и построит свою жизнь...

Аноним 202

nata42,
++++полностью согласна.

хочу стать папой!

аноним: Видимо,танцуя,дочь Автора воплотит свои мечты и построит свою жизнь...

Ну так надо помочь ребенку понять, что одно другому не мешает, а даже совсем наоборот

Аноним 202

мама мужичков,
Вот именно!!!Занимаясь дополнительно танцами,она в себе уверенность почувствует.Когда подросток чего-то пытается добиться...Это ценится.

автор
Славянск

Аноним,
Вокалом и танцами и игра на инструментах
Тренировки занимают по 13 часов

хочу стать папой!

Mc автор темы: Она и танцами и вокалом инструментами и ящиками занимается по 13 часов

24 ч. - 13ч.= 11ч. на учебу и сон. Как? У нее на школу времени и не остается. Во всем нужна мера. Может, стоит уменьшить доп.нагрузки?
Что такое "ящики" не поняла

хочу стать папой!

Вроде, нормальная тема была. Зачем автор все удалила?

просто посетитель
Москва

мама мужичков,
Так мама уже повелось на слезы манипуляций, а вы ей кайф обломали. Очередная мама для которой секции важней учёбы, и ребёнок знает, что нарезать может, вот и играют друг с другом, кто кого прогнет

мама
Екатеринбург

Что за тема, не поняла... Одно многоточие.. Люди ещё что-то отвечают.

...(с)

TBela,
Автор чутка сообщения подчистила. Из контекста - ребенку из-за хобби времени на школу не хватает.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";