Учитель в школу

Аноним 484

аноним,
Английский язык, в первых классах он считается обязательной внеурочной деятельностью, так как ко второму классу дети уже должны знать алфавит, счёт и тд- на это рассчитан учебник Spotlight 2

Аноним 460

аноним: не поняла причины стеба, поясните?

это не стёб, это шок! Я бы близко к тетрадям не подошла за такие деньги. Нам платят 1000р

мама
Энгельс

Аноним,
А почему оклад 10100, а начислено по окладу половина? 5500?

Аноним312

Elena2711: А почему оклад 10100, а начислено по окладу половина? 5500?

Ставка 18 часов, а не 40. Поэтому наверно.
Работала бы полный день, получала б больше

мама
Энгельс

анонимно,
18 часов от 40 это меньше 50%. 18 часов это значит 18 уроков в неделю?

мама
Екатеринбург

Elena2711:
А почему оклад 10100, а начислено по окладу половина? 5500?

скорее всего, еще аванс был 5050.

мама
Энгельс

marinaiva: скорее всего, еще аванс был 5050.

Нет) В начислениях аванс не ставят.

мама
Екатеринбург

Elena2711,
там справа есть строчка выплата аванса от 18.01.2018, а суммы не видно. его выдали раньше, в этот расчет он не вошел, потому что уже получен. так то у нас в стране 2 раза в месяц зарплату получают. ну, и логично, что если выплатили только половину оклада, то еще половина получена в аванс.

мама
Энгельс

marinaiva,
У меня в расчетке всегда начисления за месяц. Потом удержания, ниже аванс и сумма к выплате. И там написано, что 5500 за 20 дней.

мама
Екатеринбург

Автор, что Вас удивляет? Список документов сами должны знать. Укомплектован штат может быть лишь на сайте. У нас, например, неделю назад педагог уволилась по состоянию здоровья. Третьеклассники остались без классного руководителя. Пока поставили на основные предметы трёх чужих.

Аноним 726

Аноним ,
Ха-ха-ха. Ситуация один в один. Тоже учитель начальных классов.

Маковка

анонимно: Ставка 18 часов, а не 40. Поэтому наверно.
Работала бы полный день, получала б больше

18 часов - это и есть полная ставка!

про зп без категории 12 тысяч, автор, правда
У меня категория, 28,5 часов, классное руководство - зп, конечно, выше, но жить некогда ((( и все равно это не великие деньжищи, мало за такую работу с утра до ночи.
P.S. у нас за проверку тетрадей платят 500 рублей ))

Аноним 484

marinaiva,
Оклад за 18 часов- 10100, но в школе конкретно уроков я провожу 9 часов, это половина от ставки, поэтому 10100/2=5050; остальные 9 уроков- относятся к внеурочной деятельности и обучению детей-надомников, эти строчки отражены в расчетке, итого 18 часов- полная ставка. Да, это полночам сумма- в этой графе всегда указывается весь доход, а вот в другой графе- вычеты подоходного и аванса. Аванс 3700, итого остаток, который я получила в день зарплаты- 7700.

Аноним 484

Elena2711,
Да, 18 часов- это 18 уроков в неделю, вот только подготовка к урокам и проверка тетрадей, тестов и контрольных работ в эту сумму не входят. А также время, которое я трачу, чтобы добраться до каждого ребёнка-надомника, тоже не оплачивается.

мама
Энгельс

Аноним,
Но в январе же не получился полный оклад. Где еще 1100? Почему не доплатили?

Аноним 484

Elena2711,
Получился полный оклад и даже больше))) 3 часа в неделю внеурочки оплачено1680 ( пишу округленно), 9 часов уроков -5050, 6 часов надомников- 4040, итого за 18 часов- 10800

Аноним 900

Аноним автор темы: На сайте специально посмотрела, все в штате есть.
Поэтому и напряглась.

У нас несколько лет назад учитель начальных классов скоропостижно скончалась в середине года, молодая.
Может в декрет кто-то собраться, заранее не предупредив.
Может кто-то серьезную травму получил и директор на сегодняшний день сама не в курсе, на 3 месяца человек на больничном, или через неделю встанет.
Так что укомплектованность - она сегодня есть, завтра нет.

мама
Энгельс

аноним: Получился полный оклад и даже больше))) 3 часа в неделю внеурочки оплачено1680 ( пишу округленно), 9 часов уроков -5050, 6 часов надомников- 4040, итого за 18 часов- 10800

Как то не правильно. Внеурочка должна сверх оклада оплачиваться. Это мое личное мнение)))

Аноним 973

Фима Собак: да прям. Во-первых, у автора указана Москва, ну а во-вторых, про учительские 12 тысяч хватит уже заливать. Либо показывайте расчетку за полный месяц без больничных и отпусков.

Сестра в Моск.области работает в гимназии в нач.классах. З/пл около 70т.р. Правда она пашет на 2 ставки. Но зато каникулы есть (на работу надо ходить, но все равно это не уроки) и отпуск 2 месяца. Для сравнения средняя з/пл бухгалтера в этом городе 35-40тыс.

Аноним 459

Аноним: З/пл около 70т.р. Правда она пашет на 2 ставки.

Круто.
У наших 30 тыс. за 2 класса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";