Учитель в школу

Аноним 241
автор

Подскажите, пригласили на собеседование в школу учителем.
И как-то странно мне было указано, что ей нужно посмотреть на мои документы, зачем?
Ведь если директор захочет принять на работу, я и так предоставлю полный комплект документов. А так для чего просят на собеседование трудовую и копию диплома?

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Ведь если директор захочет принять на работу, я и так предоставлю полный комплект документов. А так для чего просят на собеседование трудовую и копию диплома?

Странный вопрос для педагога А вас за красивые глаза что ли должны захотеть на работу принять? Может, вы педучилище в мухосранске с тройками закончили, а может, МГУ с красным дипломом. Ну а уж трудовая - опыт в любой сфере деятельности значение имеет

Аноним 241
автор

мама мужичков,

Меня напрягло другое, директор школы толком не смогла ответить какие документы ей точно нужны с собой, не смогла ответить какой класс нужно вести. А на вопрос о том сейчас или с 1 сентября, замялась и сказала что наверное сейчас ей нужно..
Вот это напрягает.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Меня напрягло другое, директор школы толком не смогла ответить какие документы ей точно нужны с собой, не смогла ответить какой класс нужно вести. А на вопрос о том сейчас или с 1 сентября, замялась и сказала что наверное сейчас ей нужно..
Вот это напрягает.

Зачем вы напрягаетесь от телефонного звонка?)) Вам нужна работа? Сходите пообщайтесь и все поймете. Ну а то, что "наверно сейчас", так, видимо, штат не укомплектован на сегодняшний день, ничего удивительного.

Аноним 118

Аноним автор темы: директор школы толком не смогла ответить какие документы ей точно нужны с собой, не смогла ответить какой класс нужно вести. А на вопрос о том сейчас или с 1 сентября, замялась и сказала что наверное сейчас ей нужно..

Вот это как то странно, да.

А вы какой предмет преподаете?

Аноним 118

мама мужичков,
Удивительно то, что директор мнется и не может четко сказать, что ей нужно.

Аноним 241
автор

мама мужичков,

На сайте специально посмотрела, все в штате есть.
Поэтому и напряглась.

Аноним 241
автор

Аноним,

Учитель начальных классов.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: На сайте специально посмотрела, все в штате есть.
Поэтому и напряглась.

мама мужичков:
Зачем вы напрягаетесь от телефонного звонка?)) Вам нужна работа? Сходите пообщайтесь и все поймете.

Аноним 118

Аноним ,
Идите, лично общайтесь. Гадать все равно бесполезно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня напрягло другое, директор школы толком не смогла ответить какие документы ей точно нужны с собой, не смогла ответить какой класс нужно вести. А на вопрос о том сейчас или с 1 сентября, замялась и сказала что наверное сейчас ей нужно..
Вот это напрягает.

автор, вы в школе не работали что ли???
документы, которые нужны для приема на работу, ВСЕ - скажут в канцелярии или специалист по кадрам. там куча нюансов, включая справку об отсутствии судимости
идет набор 1 классов. нужны учителя. но, возможно, проблема с кем то из учителей, поэтому может возникнуть необходимость заменить кого то уже в этом учебном году

Аноним 853

Аноним автор темы: так для чего просят на собеседование трудовую и копию диплома?

Вы первый раз устраиваетесь? Ничего странного. Может Вы месяц работаете и увольняетесь? Или имеете взыскания? Директор в ответе за тех кого она берет на работу. А полный перечень документов, необходимый для приёма , знает только отдел кадров. Или Вам есть что скрывать?

Аноним 837

директор и не обязана знать состав пакета документов, для этого кадровая служба есть, канцелярия. а насчёт сейчас или не сейчас - на подмену наверняка нужен человек всегда в середине года

Аноним 267

Даже при полном штате кто-то может Увольняться или уходить в декрет.
Диплом понятно зачем на собеседовании нужен, а трудовая не знаю, она вообще редко на руках бывает

Аноним 460

Директору пофиг на ваши документы, ей нужно кем-то закрыть дыры в штате. Учителя бегут из школ, в начале не хватает педагогов. Берут всех, даже без спецобразования, лишь бы был учитель в классе. Готовьтесь, что вам наобещабт кучу денег, на самом деле без категории вы будете получать 10-12 т.р , в лучшем случае 15 т.р

Аноним 650

Кто-то на стадии "ухожу" или его "уходят". На лица в коллективе посмотрите, аноним. Те еще серпентюшники в школах.
Про зп не знаю, Москва - не Россия, у вас зарплаты другие
Диплом и трудовая - нормально. Хоть что-то про вас знать, опираясь на факты

Аноним 650

и перенесите в раздел "работа", при чем здесь школьники

Екатеринбург

аноним: что вам наобещабт кучу денег, на самом деле без категории вы будете получать 10-12 т.р , в лучшем случае 15 т.р

да прям. Во-первых, у автора указана Москва, ну а во-вторых, про учительские 12 тысяч хватит уже заливать. Либо показывайте расчетку за полный месяц без больничных и отпусков.

Екатеринбург

Вот ведь, по ночам народу звонят и на работу зовут.

Аноним 484

Фима Собак,
Я другой аноним, но расчётку за январь показать могу, получила в январе 11400 за ставку 18 часов.

Аноним 460

Аноним: 11400 за ставку 18 часов. Если не секрет, сколько тетрадей в день вы проверяете за 269 рублей? Одну?

Аноним 800

аноним: сколько тетрадей в день вы проверяете за 269 рублей? Одну?

не поняла причины стеба, поясните?

Аноним 484

аноним,
В прошлом году за 600 рублей проверяла 130 тетрадей, в этом году у меня 80 первоклассников, 6 надомников, 40 девятиклассников

Аноним 837

Аноним: 80 первоклассников, 6 надомников, 40 девятиклассников

какой предмет Вы ведете у 1ых кл и у 9ых?

Аноним 837

Аноним: 130 тетрадей

сколько раз в месяц?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";