23 февраля

Учитель в школу

Аноним автор темы
Москва
Подскажите, пригласили на собеседование в школу учителем.
И как-то странно мне было указано, что ей нужно посмотреть на мои документы, зачем?
Ведь если директор захочет принять на работу, я и так предоставлю полный комплект документов. А так для чего просят на собеседование трудовую и копию диплома?
самомама
Аноним автор темы:
Ведь если директор захочет принять на работу, я и так предоставлю полный комплект документов. А так для чего просят на собеседование трудовую и копию диплома?

Странный вопрос для педагога :omg: А вас за красивые глаза что ли должны захотеть на работу принять? Может, вы педучилище в мухосранске с тройками закончили, а может, МГУ с красным дипломом. Ну а уж трудовая - опыт в любой сфере деятельности значение имеет :scratch:
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
Аноним автор темы
Москва
мама мужичков,

Меня напрягло другое, директор школы толком не смогла ответить какие документы ей точно нужны с собой, не смогла ответить какой класс нужно вести. А на вопрос о том сейчас или с 1 сентября, замялась и сказала что наверное сейчас ей нужно..
Вот это напрягает.
самомама
Аноним автор темы:
Меня напрягло другое, директор школы толком не смогла ответить какие документы ей точно нужны с собой, не смогла ответить какой класс нужно вести. А на вопрос о том сейчас или с 1 сентября, замялась и сказала что наверное сейчас ей нужно..
Вот это напрягает.

Зачем вы напрягаетесь от телефонного звонка?)) Вам нужна работа? Сходите пообщайтесь и все поймете. Ну а то, что "наверно сейчас", так, видимо, штат не укомплектован на сегодняшний день, ничего удивительного.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
директор школы толком не смогла ответить какие документы ей точно нужны с собой, не смогла ответить какой класс нужно вести. А на вопрос о том сейчас или с 1 сентября, замялась и сказала что наверное сейчас ей нужно..

Вот это как то странно, да.

А вы какой предмет преподаете?
Аноним
Екатеринбург
мама мужичков,

Удивительно то, что директор мнется и не может четко сказать, что ей нужно.
Аноним автор темы
Москва
мама мужичков,

На сайте специально посмотрела, все в штате есть.
Поэтому и напряглась.
Аноним автор темы
Москва
Аноним,

Учитель начальных классов.
самомама
Аноним автор темы:
На сайте специально посмотрела, все в штате есть.
Поэтому и напряглась.

мама мужичков:

Зачем вы напрягаетесь от телефонного звонка?)) Вам нужна работа? Сходите пообщайтесь и все поймете.

:wink:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Идите, лично общайтесь. Гадать все равно бесполезно.
Ludk
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вот это напрягает.

автор, вы в школе не работали что ли???
документы, которые нужны для приема на работу, ВСЕ - скажут в канцелярии или специалист по кадрам. там куча нюансов, включая справку об отсутствии судимости
идет набор 1 классов. нужны учителя. но, возможно, проблема с кем то из учителей, поэтому может возникнуть необходимость заменить кого то уже в этом учебном году
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
Mамa
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так для чего просят на собеседование трудовую и копию диплома?

Вы первый раз устраиваетесь? Ничего странного. Может Вы месяц работаете и увольняетесь? Или имеете взыскания? Директор в ответе за тех кого она берет на работу. А полный перечень документов, необходимый для приёма , знает только отдел кадров. Или Вам есть что скрывать?
аноним
Екатеринбург
директор и не обязана знать состав пакета документов, для этого кадровая служба есть, канцелярия. а насчёт сейчас или не сейчас - на подмену наверняка нужен человек всегда в середине года
анониМ
Екатеринбург
Даже при полном штате кто-то может Увольняться или уходить в декрет.
Диплом понятно зачем на собеседовании нужен, а трудовая не знаю, она вообще редко на руках бывает :scratch:
аноним
Екатеринбург
Директору пофиг на ваши документы, ей нужно кем-то закрыть дыры в штате. Учителя бегут из школ, в начале не хватает педагогов. Берут всех, даже без спецобразования, лишь бы был учитель в классе. Готовьтесь, что вам наобещабт кучу денег, на самом деле без категории вы будете получать 10-12 т.р , в лучшем случае 15 т.р
аноним
Екатеринбург
Кто-то на стадии "ухожу" или его "уходят". На лица в коллективе посмотрите, аноним. Те еще серпентюшники в школах.
Про зп не знаю, Москва - не Россия, у вас зарплаты другие
Диплом и трудовая - нормально. Хоть что-то про вас знать, опираясь на факты
аноним
Екатеринбург
и перенесите в раздел "работа", при чем здесь школьники
Фима Собак
Екатеринбург
мама
аноним:
что вам наобещабт кучу денег, на самом деле без категории вы будете получать 10-12 т.р , в лучшем случае 15 т.р

да прям. Во-первых, у автора указана Москва, ну а во-вторых, про учительские 12 тысяч хватит уже заливать. Либо показывайте расчетку за полный месяц без больничных и отпусков.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Вот ведь, по ночам народу звонят и на работу зовут.
В моем омуте черти топятся!
Аноним
Фима Собак,

Я другой аноним, но расчётку за январь показать могу, получила в январе 11400 за ставку 18 часов.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
11400 за ставку 18 часов.
Если не секрет, сколько тетрадей в день вы проверяете за 269 рублей? :omg: Одну? :crazy:
аноним
Екатеринбург
аноним:
сколько тетрадей в день вы проверяете за 269 рублей? Одну?

не поняла причины стеба, поясните?
Аноним
аноним,

В прошлом году за 600 рублей проверяла 130 тетрадей, в этом году у меня 80 первоклассников, 6 надомников, 40 девятиклассников
аноним
Екатеринбург
Аноним:
80 первоклассников, 6 надомников, 40 девятиклассников

какой предмет Вы ведете у 1ых кл и у 9ых?
аноним
Екатеринбург
Аноним:
130 тетрадей

сколько раз в месяц?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)