Вот мы и дождались приказа в 120 гимназию. А там недобор. Что с ней не так????

Аноним 563

Аноним: Наша цель поступить в архитектурный институт. Пообщавшись с завучем

Этого уже и рядом нет

Сейчас в районе новые оборудованные 18-38. Очень сильно поднялась 102, вот там смена директора в плюс, все для школы, пытается сьатус получить

Аноним 563

Iam: Ребенок с явными способностями к рисунку.

Ни в 120 за этим, нет ничего больше того чем в других школах. Раньше учителя труда и рисунка были на особом счету, сейчас нет. Некоторые ушли. Раньше класс на два делился на эти уроки. Сейчас нет

это я

да смена директора ведет не в лучшую сторону, но уровень еще держится на педагогах, много осталось старой закалки. учимся в матклассе, все устраивает. учителя математики и русского очень сильны и капец как требовательны! началка вообще сильная, после нее с курсами поступают в 9ку. с английским бардак это да, но и школа не лингвистическая. ИЗО на достойном уровне, есть черчение (техническая графика), которого во многих школах давно уже нет. так что если цель поступать в технический ВУЗ, однозначно рекомендую.

Аноним 563

это я: учителя математики и русского очень сильны и капец как требовательны!

А у нас русский ведет директор- та самая, которая изображая бурную деятельность разваливает школу, уроков может неделями не быть по русскому, а математику новая учитель, которая за полгода так и не поняла что к чему. Мало что пишет с ошибками, так бесконечно проверяет не правильно контрольные, дети перепроверяют, она исправляет. С английским не то что бардак, с ним ни как, я уж со счету сбилась сколько учителей сменилось
Так что нечего делать тут кому надо образование. Тут лотерея

мама
Екатеринбург

Меньше народа-больше кислорода))) Началку хвалят, поучимся-а там видно будет. Контингент приличный, судя по приходившим на собрание родителям. Дети славные, причём и младшие и старшие классы. Надеюсь, атмосфера будет правильная.

Аноним 631

это я: учимся в матклассе

Подскажите, в каком классе и по какому принципу идет разделение на математический и т.п. классы?

Аноним 563

Аноним: Подскажите, в каком классе и по какому принципу идет разделение на математический и т.п. классы?

В 7 классе.
По оценкам, желанию, колву мест, ну и учителя уже знают детей

АнонимнееВсех

Красная,
угу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";