подскажите идею подарка на 23е февраля

Oh my gosh
автор

Я кл.руководитель 8 класса. Родители решили не дарить мальчикам и девочкам подарки в этом году, на НГ поздравили и хватит. Мы с девочками решили снять поздравительный фильм. Что еще можно сделать? Очень бюджетное, мальчиков у нас много, а девочек мало. Впереди урок технологии, он будет в понедельник, была идея испечь торт, но он до четверга не достоит.

мама
Екатеринбург

Гантели из конфет. Но расчет где то рублей 150 на гантельку

Oh my gosh
автор

Lelkako: Гантели из конфет. Но расчет где то рублей 150 на гантельку

Да, я видела такую в интернете)) интересный вариант, как думаете норм для мальчиков 8 класса?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, я видела такую в интернете)) интересный вариант, как думаете норм для мальчиков 8 класса?

Дети в любом возрасте любят конфеты:-)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно нормально. Можно и просто шоколад. Думаю будет приятно

мама
Екатеринбург

Не знаю на сколько уместно это в сегодняшнее время. Я помню мы мальчикам чаепитие устраивали и конкурсы проводили в 7-8-9 классе. Сами пекли что то и приносили

просто посетитель
Екатеринбург

можно испечь пряники и раскрасить их глазурью

вангую...

Аноним автор темы: Родители решили не дарить

то есть все подарки будут за ваш счет? Сделайте чаепитие после

Аноним автор темы: поздравительный фильм.

и не ломайте голову

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В том году сшили на трудах мешочки из камуфляжного хлопка, их наполнили: гемотоген, асвитол,аскорбинка и самодельное печенье (девочки дома напекли). Наклейли на него наклейку - СПКП - сухой паек крутого парня и подарили)

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";