Лицей 110 первый класс 2018 интересуют учителя

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! В первую очередь конечно хотелось бы мнение родителей нынешних четвероклассников. В этом году первые классы набирают Гаренских, Васильева и Лебедева. Они наверно все замечательные, но есть наверняка какие-то нюансы))) Можно в личку.

Аноним 449

вам повезло, отличный состав! хоть к кому, тем более учитывая предметное обучение Гаренских чуть меньше загружена из всех, т.к. не ведет еще и курсы подготовки к школе

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Все? Больше нет отзывов? :(

Аноним 768

Тоже интересует. А учитель и второй язык связаны? А то в прошлых темах мелькало кто какой класс ведёт, или не закреплена такая тенденция.

Аноним 449

Аноним: второй язык

какой второй язык? вы о чем? язык только один, определяется единожды, его ребенок и учит это или английский, или французский второй - только платно дополнительно вне школы

а вот учителю могут "определить" - какой язык у этого класса больше всех повезет тому одному классу, где будет выбор: 1/2 класса будут учить англ, 1/2 - франц

Аноним 768

Аноним: больше всех повезет тому одному классу, где будет выбор: 1/2 класса будут учить англ, 1/2 - франц

И мне тема интересна. В почему повезёт? Остальные классы не будут делиться на половину при изучении языка, а этот, грубо говоря, по 15 человек в группе?

И про китайский тоже интересно мнения услышать. Это как факультатив?

самомама
Екатеринбург

По опыту, к какому учителю больше народа жаждет попасть - у того весь класс французский язык, чтобы сбить накал, так сказать. Факультативно школу "курирует" Лингванова - хоть китайский, только мы вот всем классом туда на английский ходили в 1-ом классе - деньги просто на ветер, ребенок к концу года даже алфавит не знал.(у нас французский весь класс со 2-го класса).

Аноним 449

Аноним: В почему повезёт? Остальные классы не будут делиться на половину при изучении языка, а этот, грубо говоря, по 15 человек в группе?

да, если 3 класса, то один полностью французский, один полностью английский и один напополам если будет 4 класса, то два полностью французских, два полностью английских

и:

Sacha66: По опыту, к какому учителю больше народа жаждет попасть - у того весь класс французский язык, чтобы сбить накал, так сказать. Факультативно школу "курирует" Лингванова - хоть китайский, только мы вот всем классом туда на английский ходили в 1-ом классе - деньги просто на ветер, ребенок к концу года даже алфавит не знал.(у нас французский весь класс со 2-го класса).

вот как-то так

Аноним 673

Полностью согласна на счет Лингванова "деньги на ветер". У нас весь первый класс ходил, а в четвертом уже никто не ходил.

Аноним 954

Аноним: больше всех повезет тому одному классу, где будет выбор: 1/2 класса будут учить англ, 1/2 - франц

на собрании директор сказала, что так будет в каждом классе теперь, половина учит один язык, половина второй

Аноним 673

Болтушка , Если у вас девочка то можете спокойно пойти в класс Лебедевой, а если мальчик то 7 раз подумайте. Мой ребенок у неё в классе учился, это моё мнение и мнение других мам. А так состав ничего, лучше идите Гаренских.

Аноним 954

Аноним: а если мальчик то 7 раз подумайте

а почему?

Аноним 449

Аноним: на собрании директор сказала, что так будет в каждом классе теперь, половина учит один язык, половина второй

это, наверное, справедливо но все-равно желающих на англ обычно больше так что вероятность изучать франц таки большая раньше хоть можно было выбрать - или учителя, или англ яз

нужен совет
автор

Про учителей Васильеву и Лебедеву вроде бы более менее понятно. А про Гаренских кто-то может что либо сказать?

Аноним 266

Лебедева очень выгорела(( Гаренских неплохая Васильева на любителя, но тоже не ужас ужас...

нужен совет
автор

Добрый вечер! Микушина Наталья Александровна, про нее можно информацию получить? :) Как она с детьми?

Аноним 266

Аноним, ЕС детей не взяла в этом году Прямо молодец, уважаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";