*Со своим пакетом пришла*. О чем думают школьники?

Аноним 777
автор

В Ленте купила цветочки, отошла от кассы, достала пакет из сумки. Недалеко на лавке сидели парни лет по 12 , школьники, жевали булки. Один говорит Прикол, со своим пакетом пришла!.
Я удивилась его словам. Неужели достать свой пакет это унизительно? Что в голове у этого мальчика? Ведь он сам не золотая молодежь и ходит пешком. Откуда это высокомерие, ведь он такой еще маленький?

Аноним 558

покажите им фото большой помойки. Меня современные упаковки вообще бесят

Аноним 978

Аноним ,
Вот вам не пофиг на придурков-подростков
Я с болоньевой сумкой хожу и буду ходить
А вообще, может, он реально не видел такого не разу? Поэтому и удивился)))

мама
Екатеринбург

12 лет и этим все сказано. А вам как взрослой тетеньке должно быть уже пофиг на подобные высказывания
Мы тоже пока были молодые и без детей удивлялись что люди набирают в магазинах целыми тележками, как будто последний день живут. А потом, когда пошли дети тоже стали закупаться продуктами и не по одной, а по две тележки

Аноним 230

Аноним ,
Хм. Мой 10-летка идет в магазин, говорит мне - а пакет-то дай, чё тратить чтоли на него ещё))
Так что вам действительно неадекват попался.

Аноним 67

У меня вообще сетка ссср-овская есть. Очень удобно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я удивилась его словам. Неужели достать свой пакет это унизительно? Что в голове у этого мальчика? Ведь он сам не золотая молодежь и ходит пешком. Откуда это высокомерие, ведь он такой еще маленький?

надо же такого нагенерить

просто посетитель

Всегда в Ленту езжу с двумя икеевскими синими сумками. А в пятерочку хожу с тканевыми бэгами из немецкого Тингельмана.
Фрукты-овощи на кассе прошу взвешивать в кучке (без пакетов). И дети мои знают о вреде пластика для окружающей среды.

мама

Автор, вы серьезно относитесь к таким высказыванием не воспитанных подростков? Вам нужно избавляться от комплекса зависимости от мнения окружающих

Аноним 398

Ну сказал и сказал, пакет и правда стоит 5 - 7 руб, для него это удивительно, что приходится непенсионерам экономить
Потому что возраст такой неэкономный
И ещё самоутвердиться нужно

мама
Екатеринбург

Milaya kisa: Вам нужно избавляться от комплекса зависимости от мнения окружающих

или написать не о чем))) а хочется.
По сабжу. Хожу бывает и со своими пакетами, чаще с многоразовыми складными сумками хозяйственными

Ушлая рыба

Хм., это вам удобно с пакетом., а малолетки смотрят на эти пакеты как на бедноту, нищий треш - че мол жалко пакет купить за 5 рублей , .. тетя видимо готовилась, собиралась , брилась мылась пакет подбирала чтобы сходить в ленту за цветами ))) дети - да и вы автор видимо комплексуете раз прислушиваетесь, что про вас говорят посторонние )))

мама
Санкт-Петербург

Дети сейчас больше взрослых про экологию знают. Ну объяснить - ничего страшного. Только я люблю не пакет таскать, а икевскую сумку, она не рвется

мама

Neiron: или написать не о чем))) а хочется

Ну или так, да))

мама
Екатеринбург

У меня муж, до недавнего времени, стремался пакет из дома взять. Да и щас иногда тоже
П.с. мужику 40лет, а тут 12

мама
Екатеринбург

я не думаю, что автор "обиделась" на парня, скорее офигела от такого потребл*дского мышления

мама
Первоуральск

ну подросткам простительно. О ужас, я иногда многочисленные пакеты из магазина под мусор пользую.

Екатеринбург

Не поняла на что автор обиделась. ну удивились, где высокомерие и все остальное? Сама придумала - сама обиделась, еще и мальчишек просклоняла. ССЗБ

Аноним 255

Аноним,
Мой также, при этом у нас не пакеты а болоневые симпатичные сумки разных расцветок и размеров. А если идём закупать продуктов «тележку» берём сумки икеевские. И нам пофиг на всех.

просто посетитель
Екатеринбург

блин парням 12 лет - сидели болтали - выпендривались перед друг-другом. Автор из какую то драму из ниочемной болтовни состряпала а тети на ю-маме уже и ярлыков на парней налепили

Аноним 777

Milena29: О ужас, я иногда многочисленные пакеты из магазина под мусор пользую.

я их всегда так использую, иче. мне реально лень помнить про пакеты-авоськи, у меня их никогда с собой нет. как-то пыталась носить, типа из экономии и экологии))) через раз забывала - плюнула. так и покупаю магазинные, а раз девать их больше некуда - вперед, под мусор. хоть не рвутся.

Аноним 92

Чудная,
Держите

Аноним 777

Аноним,
Держу, весенняя моя

Аноним 287

сказали б ему: " заткнись щенок! тебя не спросила!"

Аноним 274

Ну, можно понять так-то. Это ж одноразовые пакеты: купил, пр шёл домой, выкинул.
Автор, а у вам, наверное, дома есть "пакет с пакетами" и вы их туда каждый раз аккуратненько складываете?
В чем сложность купить пару нормальных сумок для покупок, они стоят копейки.
И я одна не поняла: автор купила цветы и запихала их в пакет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";