*Со своим пакетом пришла*. О чем думают школьники?

Аноним 777

Анонимчик: И я одна не поняла:

видимо, одна.
автор не покупала пакет, а достала из сумки принесенный с собой. в чем, собственно, и сабж

Аноним 274

Чудная,
Это понятно. А как можно цветы в пакет запихать и зачем это делать?

мама
Санкт-Петербург

Анонимчик: Автор, а у вам, наверное, дома есть "пакет с пакетами" и вы их туда каждый раз аккуратненько складываете

О, тролль вылез :) решил автора добить. Ну не будет же взрослый человек серьезно это писать в наше время.

Екатеринбург

Анонимчик,
Вы слабоумная или притворяетесь? Горшки в руках прикажете нести?

мама
Екатеринбург

А я в Ленте слышала подобное от молодой пафосной мадам
Оч красивая,в розовой шубке и,наверное,с такими же розовыми мозгами
Всячески демонстрировала мужчине,как ей презрителен этот гипермаркет с тележками ,очереди (по 2 человека на кассе) и все эти люди со своими пакетами и авоськами
Ну фея-бывает...
Я люблю "тряпишные авоськи",раскладывающиеся во все стороны.Мнение окружающих,которых я вижу первый и последний раз,мне индифферентно

мама
Санкт-Петербург

Вообще в первый годы перестройки такое было :) Взрослый чел мог гордиться, что может позволить себе купить пакет и выкинуть его. Но в наше время мы, конечно, уже неприлично плодить пластиковый мусор. Это все делают понемногу, но не хвастают точно.

мама
Екатеринбург

NewPiter: неприлично плодить пластиковый мусор.

+++++++ С приятельницей постоянно по этому поводу спорим. Она в магазине абсолютно всё готова завернуть в дополнительный полиэтиленовый мешочек/пакетик. Я - нет. Убеждаю её, что она мусор плодит и пакет 200 лет не разлагается - бестолку(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Принципиально всегда хожу со своим пакетом,тк не считаю нужным оплачивать ненужные пакеты в магазине. А что подумают про меня посторонние или продавцы на кассе-вообще плевать)
Подростки глупы,мозг проветривается насквозь у многих,зачем на них внимание обращать) Явно сам он даже на свой пакет в магазине ещё не заработал)))

анониМ

Аноним автор темы: Неужели достать свой пакет это унизительно?

у меня вчера 17-20 парень попросил 10 рублей на проезд.
одет прилично. нестыдно им.

мама
Санкт-Петербург

mamaDochek: беждаю её, что она мусор плодит и пакет 200 лет не разлагается - бестолку

Ой, нет, это уже тоже клин. Мы - цивилизация пакетиков и будем ей ближайшие годы, чего уж тут в чужую корзину лезть?

мама
Екатеринбург

Тоже всегда со своим пакетом хожу. Сейчас мнения других почитала и задумалась о приобретении складывающейся авоськи. В Галамарте, кажется, есть они

просто посетитель

Аноним автор темы: школьники, жевали булки.

Нужно в ответ было спросить, почему они на лавке булки жуют, а не в ресторане, ну, хорошо, хотя бы в кафе

мама
Санкт-Петербург

анониМ: меня вчера 17-20 парень попросил 10 рублей на проезд.
одет прилично

Та это сообщение всяких тренингов на успешность :) у них задания такие :) учатся просить и получать желаемое :

мама
Екатеринбург

Mika13: В Галамарте,

о , спасибо за место

у меня такая была - оч. удобно
прикуплю еще

мама
Екатеринбург

NewPiter: Ой, нет, это уже тоже клин.

Согласна У меня точно клин))) Я педагог)))
Прошлый год был годом экологии, мы столько всего нового узнали... Теперь я эти знания в массы несу, ну, тем, кто рядом)))

netWinning: Нужно в ответ было спросить, почему они на лавке булки жуют, а не в ресторане, ну, хорошо, хотя бы в кафе

Представляю картину: стоит тетка и с детьми перепирается, в остроумии соревнуется

анониМ

NewPiter: Та это сообщение всяких тренингов на успешность у них задания такие учатся просить и получать желаемое

для себя делает хорошо.
а для других плохо. в след. раз кому то понадобиться помощь, а я откажу.
или мне откажут.

Аноним 274

Дьяволенок,
Ткните пальцем, где написано слово горшок?

Анониманоним

NewPiter: уже неприлично плодить пластиковый мусор.

Почему? Первый раз слышу
Пакеты свои не ношу, авосек нет. С чем другие там ходят, без разницы, не смотрю

Аноним 147

анониМ: у меня вчера 17-20 парень попросил 10 рублей на проезд.
одет прилично. нестыдно им.

NewPiter: у них задания такие

NewPiter: учатся просить и получать желаемое

да?? вот это бред... попрошайничать учиться(
во вторник на Ленина в аптеке подходит парень, лет 30. Приличный такой, с рюкзаком.
Говорит "Я сам из Севастополя, приехал сюда чтобы дядю найти. Он на перевал Дятлова ушел. Дайте денег."
Прифигела немного, давно с попрошайками не сталкивалась.
Потом только дошло, что мужика-то потерявшегося на перевале нашли уже. А юнец видать и не в курсе))))

мама
Санкт-Петербург

анониМ: для других плохо. в след. раз кому то понадобиться помощь, а я откажу

Почему? Как это связано с молчелом, просившим копейки?

просто посетитель

mamaDochek: Представляю картину: стоит тетка и с детьми перепирается, в остроумии соревнуется

В реальности конечно нет смысла, но я бы прикололась, если явно мне бы сказали.
Может быть они вообще не про неё говорили, всяко бывает.

мама
Санкт-Петербург

Анонимик: Я сам из Севастополя, приехал сюда чтобы дядю найти. Он на перевал Дятлова ушел. Дайте денег."

О, я в Екб не встречала, а в СПб полно. Это целая культура вольных странников :)
Не задевает. Бесит, когда про болезни детей врут, замученных лялек таскают.. а эти.. ну хочешь - дал денег и послушал байки, не хочешь - покачал головой и мимо прошел. Это ж ещё в нашей молодости хиппи делали. Просить - аск, стиль жизни и путешествий со сбором денег - аскеза. В некоторых субкультурах не одобряют "сухой аск", без отдачи. Надо вроде как расплатиться музыкой или байками про жизнь.

Екатеринбург

У меня в доме действующий мусоропровод, поэтому дома есть пакет с пакетами. В большие магазины хожу с тряпичной раскладной сумкой из пятёрки, не люблю пакеты-майки, порваться могут от чего-либо острого и куда потом его, выбросить за свои деньги. Ну и я бы не постеснялась даже такому мелкому ответить, что сидит тусит непонятно где, так как у самого на кафе денег нет, а чужие копейки считает

Аноним 408

Milena29: О ужас, я иногда многочисленные пакеты из магазина под мусор пользую.

А я всегда

мама
Санкт-Петербург

Ой, да ладно :) а если голубь какнет, его тоже догонять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";