*Со своим пакетом пришла*. О чем думают школьники?

Аноним 396

%Луна%,
Ну, просто забавно написали, мне показалось как-то оценочно))

Аноним 718

See You,
как раз в 12 лет моего мужа, его мама стирала пакеты, и сетки были. И мы стирали и маечки и пакетики п/э. Думаю поэтому сейчас он всегда покупает

Аноним 98

аноним: первый раз слышу, что со своим пакетом ходить стыдно)) в голову бы такое не пришло))

Плюсанусь, даже не думала, что со своим пакетом стремно ходить, больше всего поразило, что так думают 40 летние "мальчики".
Сама всегда пакет беру, муж тоже, у него вообще привычка, оденется, а потом мне "дай пакетик".
А вообще, странно у нас в России второй раз пакет использовать стемно, еду и ресторана недоеденную тоже стремно забрать, а потом плачемся почему мы такие бедные и на улицах у нас грязно потому, что собаки все засрали.

Аноним 98

Я пакеты повторно использую, еще дома и пластик отдельно сортирую. Старые пакеты под мусор, но прихожу на мусорку, из пакета мусор вытряхиваю, а сам пакет в пластик кидаю

+++
просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%,
Ничего прекрасного в пакетах и нет, это же одноразовая тара для продуктов, а не дизайнерская сумка) но все получше, чем авоська)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Не вижу связи между бедностью и многоразовым использованием пакетов или упаковкой недоеденной еды в ресторанах. Деньги есть у тех, кто зарабатывает, а не у тех, кто на всём экономит. А пакеты и еда это просто привычка.

Анонимная

Аноним: пакет в МЕТРО по 15 руб.

вот, раньше их покупали, за один поход 5-6 пакетов, которые рвутся, ну и 15'6=90 руб в неделю на пакеты, 90'4=360 в месяц , больше 3 т. в год
Теперь с многоразовыми, прочнее, удобнее и дешевле.
Муж уже тоже привык, переучился. Хихикает, но берет.

Анонимная

*Страйк*: А я в Ленте слышала подобное от молодой пафосной мадам
Оч красивая,в розовой шубке и,наверное,с такими же розовыми мозгами
Всячески демонстрировала мужчине,как ей презрителен этот гипермаркет с тележками ,очереди (по 2 человека на кассе) и все эти люди со своими пакетами и авоськами
Ну фея-бывает...

скорее пыталась показать знакомому мужику, что она не такая и по магазинам не ходит , надеюсь, мужик сделал вывод, что надо бежааааать

Аноним 274

Фима Собак,
Да кому как удобно.
Меня раздражает, я у себя его изжила. Для покупок сумки, для мусора спец.пакеты.
А то ж эти пакеты как тараканы, появится один, а за ним ещё куча. Если их аккуратно не складывать, этот пакет с пакетами занимает кучу места.

Екатеринбург

Анонимчик: А то ж эти пакеты как тараканы, появится один, а за ним ещё куча.

как-то у меня не множатся, видимо, мусор выбрасываю чаще, чем в магазин хожу:)))
Я с сумкой пробовала ходить - не, неудобно, надо все время про нее помнить, брать с собой.

Аноним 859

Аноним,
Не факт что этот пакет возьмут вместе с остальным пластиком. Иногда наблюдаю за выгребанием пластика. Берут только бутылки. Формы из под яйц, тортов и пакеты не берут. Выбрасывают в обычный контейнер

Аноним1

Полгода назад задалась целью освободить шкаф от пакетов. Они уже не входили тысячу раз туда.
Купила две сумки тканевых.
В первые разы забывала часто. Сейчас привыкла. Хожу с ними.
Пакеты эвакуировала родственникам в деревню. Под мясо/ овощи и прочее.
И вот я поняла, что за полгода максимум 10 пакетов купила. В магазины хожу не раз в неделю. Тратила бы на пакеты много.
Кто что думает про меня - не сильно интересует.

хочу стать папой!
Екатеринбург

carte,
у меня чудесная авоська под СССР. Кожаные ручки, плетеная, сноса ей нет. И спрашивают часто, где брала и улыбаются ностальгически

Девки, славтехосподи, проблем у нас видать нет, тьфу-тьфу-тьфу, о пакетах разгоняем))

Екатеринбург

carte: но все получше, чем авоська)

Авоська сейчас вообще тренд, уже второй сезон подряд))
Во многих модных показах участвует!
В цуме московском например 56 тыс. такая (на фото).
Многие стилисты используют в образах.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ante,
Я по СССР не ностальгирую, видимо, поэтому авоськи не люблю)
Бабл-гам,
Да пофиг и на тренды, и на стилистов, не нравятся мне авоськи, даже от Шанель) пуховики на семь размеров больше и штаны с мотней до колен тоже модно, но это же не значит, что все в этом безумии должны ходить

Аноним 211

Государственная Тайна: Икеа уже не принимает батарейки

вот с месяц назад отдавала, все уже , значит? плохо

Бабл-гам: Где у нас в Екатеринбурге можно сдавать?

в паркхаусе, возле медиамаркта

хочу стать папой!
Екатеринбург

carte,
чур меня, не надо повторения)
Просто мало места занимает и за свою продуктовую корзинку мне не стыдно. Еще баул есть тканевый удобный.
Если нет с собой сумки, ну куплю. Чо и угораю над темой

хочу стать мамой
Екатеринбург

В тему:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";