Санатории 2018

самомама
Екатеринбург

Миндалинка,
Нет самолет

мама
Екатеринбург

Девочки, запись то 25 апреля? А то я испугалась что 15 го

мама
Екатеринбург

mikka: Есть "поезд здоровья". Но это из другой сказки, через госуслуги туда не попадают.

Кто что знает про этот поезд здоровья? Предложили ребенку от школы, цена 14 500, три недели отдыха. Пока согласились, но никаких отзывов найти не могу. Отдыхать будут в Жемчужина России.

Екатеринбург

lampa81,
А вы можете поподробнее рассказать?
Из какого города предложили, как предлагают?

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: А вы можете поподробнее рассказать?

Я бы сама хотела подробности узнать.

ФинтиФля: как предлагают?

Позвонили из школы и спросили,не хотим ли поехать, на школу было выделено 10 путевок,школа в области. Ребенок учится хорошо, занимается спортом и много посещает кружков в школе, олимпиадник.

Екатеринбург

lampa81,
Сколько читаю темы про санатории, ни разу еще не встречала ответы про этот поезд,так как никто из Екатеринбургских детей подобные путевки не получал

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: так как никто из Екатеринбургских детей подобные путевки не получал

Ездят дети из Екб, но не через госуслуги. выделяют творческим коллективам и пр. То есть целевое распределение, а не по записи родителей.

мама
Екатеринбург

lampa81: Жемчужина России.

Это Анапа, Пионерский проспект. 14500 руб. скорее всего за трансфер.

самомама
Екатеринбург

lampa81,
Нормально там , и цена хорошая . Все будет зависеть от вожатых .
ФинтиФля,
Их предлагают через школу , отличнекам , спорцменам и т.д или творческим коллективам . Ездили от школы дети с 7кл. на юг младшие по облости. И в кружках на ДЮЦ выделяют 10-15 путевок и их распределяют по очереди
Есть масса вариантов , моя от школы в мае едет в целевой лагерь ( журналистика 6 кл.)

мама
Екатеринбург

mikka: 14500 руб. скорее всего за трансфер.

Да,нам так и сказали что это оплата дороги и питания в вагоне ресторане. Сам отдых бесплатно.

мама
Екатеринбург

когда запись то?

мама
Екатеринбург

Dali: когда запись то?

Kor.ka: Девочки, запись то 25 апреля?

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,
Да. 25)

мама
Екатеринбург

*Aprel*: Да. 25)

спасибо. плохо что на неделе. не выспимся опять :(

мама
Екатеринбург

Библиотекарша: с 24 на 25? опять ночью?

Ну если хотите попасть в санаторий, то да, ночью

Екатеринбург

Я в этом году попробую подать утром,когда высплюсь
Ради интереса....пройдет ли льгота
Сын не особо рвется,но навсякий случай подам, вдруг передумает
А так очень давно хотела проверить, работает ли льгота,если не подавать ночью
Зы:каждый год кнопки быстро нажимала, и без льгот бы попадали )))

мама
Екатеринбург

Подскажите, плиз, для санатория у педиатра берется справка по форме У-79 (как в лагерь) или другая форма?

мама
Екатеринбург

хозяюшка: другая форма?

Екатеринбург

санаторно-курортная карта

мама
Екатеринбург

хозяюшка: Подскажите, плиз, для санатория у педиатра берется справка по форме У-79 (как в лагерь) или другая форма?

В теме несколько раз писали, первые 3 страницы гляньте.

мама
Екатеринбург

Мамина тёма: санаторно-курортная карта

нужна в санаторий. Для оформления путевки совсем другая форма.

мама
Екатеринбург

lampa81: Кто что знает про этот поезд здоровья? П

в прошл.году моя ездила.это цена за трансфер,в поезде кормят,состав с охраной.Жемчужина-это лагерь санаторного типа,так что делайте санаторную карту. Какие-нибудь процедуры будут делать.
Дочь ездила с друзьями,очень понравилось.вожатые молодые,энергичные.на море купались немного, но есть бассейн открытый.В смену бывает один концерт с приезжей звездой.Там несколько лагерей,каждый на своей территории.Наши в соколе были,директор молодой,им нравился. еще с собой денег надо, будут экскурсии по желанию,их заранее можно выбрать.Дети очень ждали и хотели поехать в этом году,уезжали со слезами оттуда,вспомниают до сих пор, но увы...
В этом году, я так поняла, путевки выделили только области. если что интересно,спрашивайте в личку

Екатеринбург

хозяюшка,
Если я не ошибаюсь, справка формы 070

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";