Санатории 2018

Екатеринбург

КоСаНа,
У меня есть памятка, но наш район без автобуса-это точно

мама
Екатеринбург

Весенняя@,
У нас Орджоникидзевский, помню что в 9 часов отправляется автобус, но хотела уточнить.

мама
Екатеринбург

Девочки, а в Нижних Сергах был кто-нибудь? или собираетесь быть? расскажите, пож, кто что знает..

Екатеринбург

\~USSR\~,
Это санатории.
Ближе всего санаторий Изоплит, он в Екб находится.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
не советуйте вы его! Его нет! я сегодня туда ездила. Там (ЖД) предлагают именно эти, которые она и написала.
Напишите про них, кто что знает..
меня интересует больше вопрос развлечений. Есть ли где - нибудь студенческий отряд в качестве вожатых или только тети - воспитатели?

мама
Екатеринбург

\~USSR\~: Талый ключ

мои дети только что из него вернулись, были второй раз, все понравилось, наподобие лагеря, куча кружков, мероприятий, развлекаловок, лечение во время тихого часа все, у младшего была воспитательница "тетенька" ( так себе) у старшей - молодая пара, может уже и не студенты, молодые учителя, ну в общем до 25 точно - эти суперские
ехать на машине около 2 часов, из санатория отпускают на час и на день по заявлению

мама
Екатеринбург

BEV77: мои дети только что из него вернулись

так расписываете все)))
в следующем году, если доживем, будем его тогда брать, если его будут давать))) все равно в Кировском нет постоянства - то Курган один, то Курган другой, то Башкирия)))

Екатеринбург

\~USSR\~: Нижние Серьги

Я про санаторий не знаю, но вот места там прекрасные. Мне больше Режевского направления нравится.

мама
Екатеринбург

Larina: так расписываете все)))

так на вкус и цвет))) кому то нравится, кому то нет, мои вот обратно просятся))))
в прошлом году Маян был под Талицей - от него переплевались, сказали больше ни ногой туда

Екатеринбург

BEV77,
Около 2-х часов? Серьёзно ?

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Около 2-х часов? Серьёзно ?

а что удивляет? самое долгое 2-20 ехали с заездом в магазин за мороженым

мама
Екатеринбург

Дд, звонили из ЖД района, предлагали Н Серги на 2-ю смену с 05.07

мама
Екатеринбург

Мы отказались, тк получили уже в Павловский.
Сейчас смотрю памятку в Павловский от Александрии, там написано, что оздоровление с 29.06 по 17.07, а в путевке по 19.07

мама
Екатеринбург

К слову, в ЖД не подавала доки на санатории, просто пришла в тетрадочку записалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто был на визе, как там? Реально путевку после 26 получить или только на этой неделе дают?

Екатеринбург

Argentina2000,
Девочки, а в лагере действительно веселее и интереснее, чем в санатории? Предложили и то, и другое на одно время. Не знаю, что выбрать...
но в большинстве лагерей веселее, в санатории досуг не всегда организован
какой у вас лагерь и санаторий?

мама
Екатеринбург

Argentina2000,
От возраста и интересов зависит, в санатории больше свободного времени и меньше (обычно) людей в комнате, удобства могут быть лучше, питание, но для ребёнка, который не умеет ещё развлекаться сам, лучше лагерь, там практически все время групповые мероприятия.

мама
Екатеринбург

katenok1988: В прошлом году ездили в Соколиный и всю смену санатория были на препаратах, несмотря на ремиссию. Мой вообще без препаратов не может, сразу начинается обострение в любое время года. Спокойно передала лекарства воспитателям, те медработнику и мой 2 раза в день ходил и брызгал в медкабинете. В лагере, кстати, также было.

Точно также дочь ездила в прошлом году на Изоплит. В этом, когда получала путевку в Кировской администрации, тоже заикнулись о справке от пульмонолога. Но я сказала про прошлый год и мне дали путевку. Дочь сейчас на Изоплите с препаратами. За этим следит медсестра.

мама
Екатеринбург

Только что из администрации Чкаловского района. Путевки на август в Талый ключ закончились, принимают только заявки на море. Хрен с ним, но мадама выдающая путевки отсутствует на рабочем месте, я была замыкающий, кто выразил свое недовольство. Так что те,кто записан на прием завтра, помните, осталось только южное направление и тендер только 3 июля.
Эту инфу сказал мужчина, работающий в этом же кабинете. Рекомендую позвонить тем кто решится ехать

Екатеринбург

olesya.ga,
На август талого ключа тоже нет?

мама
Екатеринбург

Люси28,
В памятке ошибка у них

Екатеринбург

Argentina2000,
Талый ключ неплохой санаторий, у коллеги по работе ребёнок с удовольствием туда ездит
Я бы отправила, раз уж так сложилось. Может это решение как раз самое правильное

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";