Санатории 2018

Екатеринбург

-Quality-,
буквально первую страницу достаточно прочесть

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Если я не ошибаюсь, справка формы 070

спасибо большое

мама
Екатеринбург

-Quality-: Кто то знает какие санатории нынче? Всю тему не читала, извиняюсь заранее.

Вы почитайте! Или для Вас переписывать 11 страниц?

мама
Екатеринбург

Nnitka,
Большое спасибо за информацию.

мама
Екатеринбург

LenaLisa: плоскостопие ток)))

в Изоплит с ним взяли в 2015

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: Тимоня:папа у нас чернобылец.

у вас первоочередное право получения путевки. вы можете с ноги двери открывать и требовать путевки)) почитайте кто является льготником.

Нам в том году в Кировском р-не отказали в путевке. Льгота папина, я подавала со своей странички. Пришли оба со всеми документами.
Объяснили тем, что льгота у папы вот и надо было подавать заявку с его странички. А то, что ребенок попадает по льготе, а не мамапапа, пофигу. в общем грубо выставили за порог.

Екатеринбург

Narisovalasь,
Мог и отец подать в тот же миг, тогда обязаны были бы дать, раз у вас внеочередное право

просто посетитель
Екатеринбург

ФинтиФля: Мог и отец подать в тот же миг, тогда обязаны были бы дать, раз у вас внеочередное право

мы с полчаса там в кабинете провели, пытались решить проблему. Видимо просто специалист в кировском такая, либо безграмотная, либо имеющая с этого.
Такого варианта даже предложено не было

Екатеринбург

Да уж.. Вредная попалась
Мы в Чкаловском районе легко получили
Единственное уточнение, что это был позапрошлый год, нас предупредили, что лучше на льготника сразу подавать

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите чайнику, как подать заявление на ГУ. Захожу в "услуги", выбираю "семья и дети", и далее "Путевки в детские лагеря, оздоровительные учреждения и компенсации за них". Так?
Потом нужно выбрать пункт "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"?

самомама
Екатеринбург

Narisovalasь,
В том году было то же самое , только сказали что бы папа написал заявление и дали путевку Кировский район

Екатеринбург

Katze_,
Разве не в "Образование?"

просто посетитель
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка: Разве не в "Образование?"

Не вижу там ничего подходящего

самомама
Екатеринбург

Katze_,
Да , Семья дети

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc ,
прикрепите ссылку на вход в первом посте, пожалуйста

автор

Tаганай*,
Киньте ссылку сюда, пожалуйста. Я вставлю в 1 пост.

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Запись на госуслугах 25.04, как и в лагерь квест начинается в 00-00

меня переклинило сегодня, что запись была в ночь с 21-22 апреля, пришла сейчас на работу, думаю хоть и опоздала, подам заявку, и никак найти не могу, где её там подавать то... :(
А оказывается рано :)

мама
Екатеринбург

agata900: Да , Семья дети

https://www.gosuslugi.ru/330732 здесь ищем?

самомама
Екатеринбург

Lelkako,
Да

просто посетитель
Екатеринбург

Почитала старые отзывы про Талый ключ, что-то совсем мрак..... А мне его так нахвалили в адми-ции ордж. р-на (типа и лечение и разлекаловка, как в лагере).
Мамочки, а какой санаторий реально хороший? И есть ли вообще такие? Я понимю, что лечения хорошего нигде нет, но хотя бы чтобы досуг для детей веселый был.

Екатеринбург

подскажите, может глупый вопрос.... Но можно ли при регистрации в одном районе, подать заявление на санаторий. адресованный (расписанный) для другого района? Или прям все строго-строго по районам....
И еще вопрос: что все таки лучше: начать ребенка отправлять на отдых с санатория или какого- нибудь простого лагеря? Где интереснее? Я та поняла, что лечения в санаториях почти нет...(

мама
Екатеринбург

карошенькая: Я та поняла, что лечения в санаториях почти нет...(

вот как раз досуга нет в санаториях особого.
В лагерях есть досуг, там интересно должно быть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";