Закуп рабочих тетрадей по предметам на новый учебный год: скандалы и расследования

Дюшик,
Ничего себе у вас цены....
Я покупала тетради на класс - так там вышло значительно дешевле. Получилось на 1700, но там еще дополнительных много было

Astrum*: Без всякой доверенности прихожу в "Люмну" и покупаю все рабочие тетради по списку. От 2 тысяч действует оптовая цена. Мне так удобнее. И, как показала практика, выгоднее, чем централизованный закуп РК.

Ну вот я закупала централизованно, от лица РК, в Люмне. От 2000 оптовая скидка + доверенность от школы и по ней скидка еще 25%
Вышло "много и недорого" .
В 2500 уложили все рабочие тетради, всю канцелярку, раздаточный материал, и еще осталось на нужды класса.

мама
Екатеринбург

цены смотрю тут 900 руб, 1500...я бы рада такую сумму сдать.
4-й класс, РК собирает по 2600. я отказалась покупать централизовано, закупила в Лабиринте, вышло на 1800, но это еще 2-х тетрадок не оказалось, их потом уже где-нить куплю.
я эти тетради ненавижу, цена на них тупо завышена, качество говно, а ценник будто страницы позолоченые
к тому же вдвойне обидно покупать эту фигню, т.к. заполняют тетради эти меньше чем на половину, из 10 листов 1-2 исписаны. Даже исписаны громко сказано, на всю страницу рисунок с текстом из двух строчек, и две буквы пропущены. Ну прям мегаразвитие мозга
с нашего класса на тетради около 60 тыс сдадут, и это только 1 класс, в одной школе, а сколько их по городу. на эти деньги лучше хороший принтер в класс купить и печатать

мама
Екатеринбург

Я считаю что рабочие тетради вещь хорошая и нужная, но они должны использоваться!
За время учебы моих 2-х детей в началке у меня столько тетрадей использованных от силы на 10%, вот это очень не нравится Родители выкладывают свои деньги чтоб потом неиспользованные тетради выкидывать!
Особенно часто это с тетрадями по технологии, музыке, информатике - по этим предметам рабочие тетради лишние

мама
Екатеринбург

kotikc: Скажите лучше,пожалуйста, где взять то рабочие тетради подешевле?

в Люмне. По доверенности на класс - еще выгоднее. Когда у нас новенькие докупали поштучно- дороже выходило опта

мама
Екатеринбург

Я не понимаю рабочие тетради по математике: половина заданий с пропусками в ней заполнять, а половина без места для решения и надо в обычной тетрадке писать- и зачем? Сразу в учебнике нельзя было эти задания печатать, и вместо 3шт рабочих тетрадей по математике на год делать 1?

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Ну это Вам не повезло, у моего по всем предметам все заполнено

мама
Екатеринбург

Kor.ka: в Люмне. По доверенности на класс - еще выгоднее.

с прошлого сентября отменили доверенности.
от 1тыс до 2 тыс - цена прайса
от 2 тыс -20%
от 10 тыс -25%
до 1тыс - наценка к цене прайса то ли 30, то 40 %.
это по учебным пособиям.
по концелярке - другие наценки и другие скидки.

мама
Екатеринбург

Эстерия:
с прошлого сентября отменили доверенности.

вроде ваши сведения не противоречат моей информации что оптом дешевле, смотри как закуп на весь класс.

Эстерия: от 10 тыс -25%

ясно что на весь класс выйдет сумма выше 20 тысяч

мама
Екатеринбург

Продолжаю здесь.
Конечно, прокуратурой меня не испугаешь. Да и какой-то вины я за собой не чувствую.
Но желание и дальше содержать ребенка этой дамы за счет все других учеников больше нет.
Да, жалко. Но больше никаких подарков даром. Если надо - пусть сдают деньги на общих основаниях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";