Выбор школы 64;85;109;140;159.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Сыну пока ещё 5 лет,но думаю пора уже задуматься в какую школу он пойдет учиться,какую выбрать? Сын зарегистрирован не по месту жительства и место его регистрации относится к 109;140 и 159 школам, если пропишу к себе, то будет относиться к 64 и 85 школам, а живем между 64 и 85 школами (85 ближе). Знающие подскажите про эти школы, я совсем не в курсе.

автор
мама
Екатеринбург

Апну тему

Аноним 368

Сама училась в 64. Школа самая средняя. Не блещет ничем. Сейчас ребенка отдаю в 159. Говорят достаточно сильная,по крайней мере из ваших предложенных. 85 точно нет. Всю жизнь она была ооочень слабая. Началка там только говорят неплохая.

мама

что 64,что 85 в среднем звене все едино. учителя и там и там есть сильные, есть послабее, есть вообще никакие.
в 85 отдельное здание для начальной школы и там же достаточно сильные учителя, в этом плюс.
но в 64 школа как-то больше заинтересована в рейтинге, дети всех классов чаще и активнее участвуют в олимпиадах и т.п. в обеих школах кормят не очень, детки в очередях в буфете за булками. Сборы - поборы на тетради, на ремонт и там и там присутствуют.

мама
Екатеринбург

анонимка, В какой класс отдаете? Можно в личку, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Может кто-то напишет свежих отзывов?

Аноним 44

Тоже училась в 64, детей отдала в нее же, учителя многие сменились, сейчас не такая и слабая она, по математике гоняют серьезно. Плюс допы по русскому и математике бесплатно. А вот 159, у кого учатся, нагрузка меньше. Одно плохо 2ой год уже набор в 10 хотят только 32 человека оставлять. Ну и мне важно было, чтоб рядом с домом. Спокойней в наше время.

АнониМ

Таваря автор темы: Сыну пока ещё 5 лет

за 2 года еще все поменяется, смысл сейчас выбирать?

автор
мама
Екатеринбург

АнониМ,
Ребенку уже 5.6, через год уже записывать в школу, пора определяться

Екатеринбург

мы тоже относимся и 140, 159, 109. живем по прописке - но школы все далеко от дома. вот думаем какую выбрать.... подскажите учителей хороших которые будут набирать 2019 году.

мама
Екатеринбург

У меня дочь в 85 школе. Школа как школа...обычная. Седьмой класс и в классе один-два отличника. Рейтинг школы низкий...но знания есть. Поэтому остальных детей отправлю в нее же.

автор
мама
Екатеринбург

Мне посоветовали в 64, в началку к Кузнецовой, говорят, что сильный педагог. Может кто-то расскажет про нее и будет ли у неё набор в 19/20гг

Аноним 589

Может кто знает, кто набирает ? К кому советуете?
Как вообще распределение по классам?
Кто ходил в садик в одну группу соединяют в школе?
Или уже как то по другому?

Аноним 904

Таваря ,
На сегодняшний день Кузнецова не набирает класс . Она в прошлом году выпустила, сейчас остался 2-ой .
Аноним 589 ,
За лето может измениться многое. По этому они традиционно, ничего раньше августа не объявляют .
Знаю, что Дубровская выпускает и уходит отдыхать . Жаль . Так что не известно кто будет набирать .

Из 159, 140 и 109 я бы 159 отдала предпочтение . 64 или 85 - 64. Если есть в планах после начальной школы куда-то переезжать , поступать и т.д. То в началку можно и в 85 , если она ближе 64 .
По поводу питания , во всех этих школах единый поставщик . Разница в руках . С сегодняшнего дня заступил новый , выиграли торги , на 3 года . Все в руках родителей , ходите , проверяйте , пробуйте.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 904 ,
Спасибо. Настроились на 159,

мама
Екатеринбург

Аноним 904: во всех этих школах единый поставщик . Разница в руках . С сегодняшнего дня заступил новый , выиграли торги , на 3 года . Все в руках родителей , ходите , проверяйте , пробуйте.

интересно
спасибо за информацию

Аноним 356

Мамзель: интересно

не очень
раньше Золушка давала выпечку, и это было единственное,что ел ребенок
сейчас, при этой же сумме завтрака, выпечки нет, остальные блюда такие же на вид и вкус, но получается стали дороже

Анонимка

Мы в 3 классе 64 школы. Вполне хорошая школа, по району хорошие результаты показывают ученики.

Я или не я?

Слышала про 64 только негативные отзывы. Там слабый преподавательский состав, школа сама убитая, контингент соответствующий,ребенок мой из 65 школы пришел к ним на конкурс, сказал, мама - там разруха.
Слышала, что в 109( где отдельная началка неплохо), и про 159 , что славится гуманитарным направлением

мама
Екатеринбург

Я или не я?: и про 159 , что славится гуманитарным направлением

Разве?
Профили Информационно-технологический, технический, естественнонаучный профили.

Екатеринбург

Я или не я?: 159 , что славится гуманитарным направлением

нет, с 9 разделение физ-мат и хим-био. мы были бы рады, если бы гум класс был.

Аноним 589

Спасибо всем откликнувшимся
Если есть ещё информация про 1 классы 64 - кто набирает буду рада услышать и отзывы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";