Как помочь подростку? Нервы

автор
мама
Екатеринбург

Понимаю, что гормональное, и надо пережить, но сегодня вот сам обратился за помощью: запиши к врачу, всё бесит, ничего не помогает. А может, и не просто гормональное. Стрессы разные, ОГЭ на носу, родители разошлись ((( ново-пассит не помогает. Пыталась записать к психотерапевту - всё везде платно, не потяну. Психолог, мне кажется, не то, отношения, вроде, со всеми нормальные.

Аноним 237
Насяня автор темы:
всё везде платно, не потяну
Насяня автор темы:
Психолог

в детской поликлинике по месту жительства. Думаю, все равно поможет

мама
Екатеринбург

Тенотен и все таки психолог.

Аноним 448

Ищите бесплатных . Магний курсом , перерыв, ещё курс Убрать телевизор.

Аноним 486

раз сам попросил,то это уже плюс. обратитесь в поликлинику,все таки надо услышать мнение специалиста

Аноним 652
аноним:
в детской поликлинике по месту жительства.

Принимает только по направлению психиатра

просто посетитель
Екатеринбург
Насяня автор темы:
ам обратился за помощью:

стоит насторожится, раз просит то надо помогать Медицина платная сейчас. Поменяйте приоритеты в затратах и выделите деньги на лечение.

аноним:
в детской поликлинике по месту жительства.

серьёзно, нет их там или очередь на пол года.

Аноним 486

Аноним, какой телевизор? они его вообще не смотрят. а вот как оградить от инета-вот бы кто подсказал

мама
Екатеринбург

у нас в городе есть социальная поликлиника, там психолог с детьми работает бесплатно. поликлиника областная. Я думаю в Екатеринбурге тем более должна быть такая служба.

мама
Екатеринбург

ну быстро не помогает же ничего, это понятно. А так да - в 9 классе у них все горошки на ложку - и гормоны ни к черту шалят, и ОГЭ. А тут плюсом еще в семье неурядицы. А кто-то влюбляется неудачно... На прописали магний, тенотен по поводу нервов. Вроде поспокойнее стал.

мама
Екатеринбург

Не надо ни от чего ограждать. Нужно учить: что смотреть, во что играть и какую пользу извлекать. Учить быстро искать информацию.

Екатеринбург
Ususik,

В диалоге бесплатно, обратитесь

мама
Екатеринбург

В каждой школе есть психолог бесплатный естественно.

мама
Екатеринбург

Есть "горячие линие" для подростков.

Аноним 100

Хорошие клинические психологи на Индустрии 101. Сын уже три месяца туда ездит на тренинги. Бесплатно.

автор
мама
Екатеринбург

Не пойдёт к психологу, спросила. Был уже опыт, в "5 ступенях" в начальной школе, и в "Диалоге" в средней. Ну, попробую ещё поговорить. Записала в поликлинику к неврологу, может, она даст направление к психотерапевту в "Территорию свободы" - единственное, что я нашла бесплатного. Магний куплю сегодня

Екатеринбург

Настя, ну перестань хоть ты вот с этой дурацкой классификацией психолог/психотерапевт) щас напишу в личку.

мама
Санкт-Петербург
Neiron:
Не надо ни от чего ограждать. Нужно учить: что смотреть, во что играть и какую пользу извлекать.
  • 100
    аноним:
    Хорошие клинические психологи на Индустрии 101. Сын уже три месяца туда ездит на тренинги. Бесплатно.

    Да. Кризисный центр для подростков.. Профессионалы реальные, не девочки с курсов. Нужно ли таблетки неврологические - там тоже подскажут.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Оля, ура) я ждала твой коммент) я ж не спец, это что, миф, это разделение?

Аноним 688
Насяня автор темы:
ново-пассит не помогает.

он никому не помогает, это пустышка, а не средство.

Насяня , В спортзал отправьте. Помогает всем

мама
Екатеринбург

наш перед экзаменами сидел на тенотене. помогало а к психологу попробуйте обратиться через соцзащиту. нас по кировскому району отправили в "гнездышко" на искровцев. отличные психологи там работают. программу расписали на год, полгода уже работают))

автор
мама
Екатеринбург
Рrima facie:
В спортзал отправьте

Ходит в качалку. Спасибо всем. К психологу постараюсь уговорить его.

Екатеринбург

Индустрии,101 -в ДубльГисе -строящееся здание. На этом же адресе -Ярославская.2. Что я не так ищу? Тоже тема актуальна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";