компунет отзывы

Аноним 761
автор
Аноним:
Ребенок ездил на Страну Зо на базе.
База "Сосновый бор" под Берёзовским? Как там бытовые условия? Как сама программа? Ребёнку сколько лет было? Понравилось?
Екатеринбург
Beatle:
.ездит на канцлеров.в этом году тоже поедет

Подниму тему. Хочу на Канцлера именно отправить сына. Вообще никуда не ездил, Интересно там? Мой фанат истории, по описанию самое то, но сомневаюсь, куча подростков и несколько совсем молодых ребят с ними. Твой в каком возрасте ездил

Екатеринбург

Сейчас на программе на Алтае. Супер все. Посылайте детей,не сомневайтесь. Ездим с ними 7 лет

Екатеринбург
комарошка
, Спасибо за отзыв
мама
Екатеринбург

Дочка - 15 лет. Недавно приехала с программы "Перекрёсток". Возраст детей 13 - 17 лет.

комарошка:
Супер все.

Ездит уже 4 года, включая выезды за пределы Свердловской области. Нареканий к организации программ нет.

BellaDonna:
несколько совсем молодых ребят с ними.

Не совсем они и молодые. Ну и просто так инструктором не стать. Они сначала проходят школу инструкторов, потом - в стажёры, а потом уже, если всё складывается - их берут инструкторами.

мама
Екатеринбург

Мои только что вернулись оттуда, съездили на 2 программы, 2ая была в палатках. В диком восторге, хотели сразу же на следующую ехать, но по времени не получается. Но они помладше и девочки, 8 и 10 лет. В целом лагерь классный, ребята огромные молодцы, присмотр, сама атмосфера вообще без нареканий.

мама
Екатеринбург
BellaDonna:

Подниму тему. Хочу на Канцлера именно отправить сына. Вообще никуда не ездил, Интересно там? Мой фанат истории, по описанию самое то, но сомневаюсь, куча подростков и несколько совсем молодых ребят с ними. Твой в каком возрасте ездил

До 15,16 . вроде А что места есть,? На канцлеров забирают быстро

мама
Екатеринбург

Сын только вернулся ,была первая смена Декодер.Сказал супер!Это с учетом того, что его силой туда ,так как в том году был в Т игре,был огромный конфликт с ребятами из комнаты. Вожатые вопрос не решили до конца смены,хотя я звонила и говорила.Он вышел из автобуса,я заплакала ,какой у него был вид.Сын говорит в компунет все супер ,очень открытые крутые вожатые. Попросил прямо сейчас бронировать на след год :smile:

Екатеринбург
любанька
, Это радует, спасибо, мой не особо компанейский, не хотелось бы, чтобы попал в такую ситуацию
Екатеринбург
Beatle:
А что места есть,? На канцлеров забирают быстро

Вроде есть, позвонили мне по заявке, не отказали. Боятся многие, говорят, ехать

Екатеринбург
Phiona
, Понятно, просто по телефону озвучил, что студенты с ними, включая врача-студентку
мама
Екатеринбург
BellaDonna:
что студенты с ними, включая врача-студентку

Случайные люди в Компунете в инструктора не попадают, не переживайте. Они хоть и студенты, но очень любят то, чем занимаются. И ответственно относятся к своим обязанностям. Ну по крайней мере, у нас на протяжении 4 лет так и было.

мама
Екатеринбург
Naeta
, Скажите, пожалуйста, на каких программах были девочки?
мама
Екатеринбург

Мой 3 раза ездил в Страну ЗО, в этом году не попали, мест не было, съездил на Капитаны, жил неделю в палатке, тяжко ему было. На август рассматриваем Декодер или Инженериум. Декодер вроде с квестом, а Инженериум больше мастер -классы. любанька, можете подробнее про Декодер написать? Мой вроде к ней склоняется, 10лет

мама
Екатеринбург

BellaDonna, Врач-студентка это смешно..но неправда...скорее врач-бабушка. У меня сейчас младший на «светлице», с «капитанов» сразу запросился чтоб на светлицу записали, так что уже вторую смену там. Старший 14 лет был на декодере. Все очень довольны

Екатеринбург
Примета:
Врач-студентка это смешно..но неправда

Ну значит их руководитель врет. Четко сказал, что студентка 5 курса пермского меда

мама
Екатеринбург

Ну может в разных программах разные врачи :know: . У маленьких-пожилая. Руководитель у них в Компунет, Радий очень порядочный человек

мама
Екатеринбург

BellaDonna, Племянник в пт вернулся со сплава . Довольный и счастливый. Только маловато.сократили им поездку

Екатеринбург
Примета
, Вот с Радием и говорила, послышалось, что Радик, правда :crazy: Сказал, что первый раз с ней поедут
Екатеринбург
Beatle
, Отлично, на самом деле, не нашла отриц отзывов. На Т-игру есть. А в Зюкайке кто был?
просто посетитель
Екатеринбург
BellaDonna:
руководитель врет
в компунете никто никогда не врет. даже если там студенты - они все проходят специальное обучение до начала сезона и в составе вожатых обязательно есть опытный наставник с ними. Там к детям относятся очень чутко, с учетом индивидуальности каждого. Многие из вожатых с психологическим образованием. У меня сын ездил несколько раз с ними и каждый раз доволен.
Екатеринбург
Примета:
Врач-студентка это смешно..но неправда
Тана:

Это меня обвинили во лжи походя.
[cit]

Тана:
и в составе вожатых обязательно есть опытный наставник с ними.
Ну хорошо, просто он перечислил студентов разных курсов и одного выпускника, меня это смутило. Может кто и есть там опытный. Главное, чтобы с подростками управлялись нормально

мама
Екатеринбург
Pepper
, Сыну 13 лет ,программа была возраст 13-16 лет.Для 10 лет декодер думаю будет немного другой,легче головоломки.Но суть такая,решить проблему и разгадать тайну, которую отгадывают всю смену. Ребята делятся по группам, у каждого своя роль (полицейский, политик,врач,священник, журналист и т.д.).Много стратегии.Это всё со слов сына,пока ехали домой,он долго рассказывал.
мама
Екатеринбург
BellaDonna:
, включая врача-студентку
У нас врач была за 40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";