Квест

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, помогите выбрать квест ребенку на День рождения 11 лет. Рассматриваю два варианта.1. в Территории по мотивам Индиана Джонс, стоимость на 7 человек примерно 10 000,00; 2. в Мир квестов (клаустрафобия) на Бункер 2033 стоимость на тот же состав 3500,00. Не пойму, почему такая разница в стоимости, может быть кто был на этих квестах коротко расскажите о них и понравилось или нет? Не знаю что лучше выбрать. Может быть кто - нибудь порекомендует еще интересные квесты на День рождения. Заранее спасибо.

Аноним 599
MamaUlia автор темы:
2. в Мир квестов (клаустрафобия) на Бункер 2033

я водила детей на этот квест,тоже в 11 лет,мы его не прошли,мне кажется им он не очень интересен был.

Аноним 807

Че-то десятка - это сильно :crazy:

автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо за отзыв, не хотелось бы испортить День Рождение.

Аноним 926
Чудная:
десятка

+++ За час -полтора :omg:

автор
мама
Екатеринбург

В 10 000,00 входит квест, аренда комнаты для чаепития и аниматор, т.к. без взрослых детей не пускают, то без аниматора нельзя.

Аноним 150
MamaUlia автор темы:
т.к. без взрослых детей не пускают
так сами пойдите.
Зойка-пересмешница
MamaUlia автор темы:
День Рождение.

:dash: День рождениЯ

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь еще ходил на квесты, очень жду реальные отзывы.

мама
Екатеринбург

А вам обязательно суперкрутой мужественный? Мы ходили с девчонками на Гарри Поттера - очень понравилось. Но там сразу 10 человек не влезет, можно 2 группы по 5 человек друг за другом,одна половина квест имя, а вторая в это время пиццу ест в предбаннике.

мама
Екатеринбург

Квест проходит -пардон за мой Т9.

автор
мама
Екатеринбург

Мне бы что-нибудь для мальчика, желательно, чтобы все дети разом были заняты, по группам, но вместе. И чтобы детям интересно было.

мама
Екатеринбург

http://insidequest.ru/ ходили сюда в феврале, ребятам понравилось

мама
Екатеринбург

Можно одновременно две группы на разные каесты: одна команда на хоббита, другая на ведьму, например. Это мы ходим в Инсайдквест. Там по два квеста на одной базе: властелин колец и Гарри Поттер на Хохрякова, ведьма и хоббит на Ст.Разина. С 10 лет можно без взрослых, после нас компания мальчишек лет 10 заходила, про ведьму отзывались в восторженных тонах. Там не страшные квесты, а антуражные и много технических фишек.

мама
Екатеринбург
MamaUlia ,

Автор, погуглите "Время квестов" на Чапаева 23. Там есть "Нарния" и "Симпсоны"вроде бы (это если ваших гостей на 2 группы разбить и одновременно запустить). Стоимость за 1 квест на 5 человек 2000 р., как-то так. Я недавно тему создавала про пиццу в день рождения, так вот наши (11-12 лет) как раз ходили на "Нарнию", и пиццу в итоге мы взяли в "Своей компании", которая находится в том же здании. Удобно. Да, зона для чаепития, чай, вода, сахар и еще что-то входят в стоимость квеста. Понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";