"Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота"... Или что выбрать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Она не устала, а я очень. что делать?

Дотерпеть до лета полтора месяца

просто посетитель
Екатеринбург

Пффф...: Гитару как раз бы не трогала, т к она наименее трудозатратна.

зато финансово затратна, а ее тоже вполне можно

Пффф...: тренировать дома самой по видео

Аноним 36

Аноним автор темы: с малышом на реабилитацию на месяц. Так себе отдых)))

Куда?
Простите, что не по теме.
Но меня " ребёнок особик" больше занимает.
Жаль, что вы аноним

мама
Екатеринбург

Ой тоже тема больная...2 класс. Ходим каждый день на плавание.. Спортшкола. 4 раза в неделю карате вечером платно. 1 раз в неделю роботехника. Ни от чего не отказывается. Но.. Понимаю что надо английский подключать, а времени нет как быть????

мама
Екатеринбург

Я, видимо, одна не поняла, почему нужно идти у ребёнка на поводу. Похоже, это тот случай, когда мать рожает детей и живет только для них.
Для себя нужно жить. Ваши жертвы никому не нужны. Никто не оценит. Ребёнок, а первую очередь.
Почему не сказать: у тебя есть одна неделя, чтобы решить, от чего ты отказываешься. Твой график мне неудобен.
В слезы? И что? Вы первый раз видите, как ребёнок плачет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: она хочет для себя просто научиться.

ну так тогда учитель по гитаре скоро отпадет. Так-то там только навык дать да умение основное. Сколько занимаетесь? если уже игра освоена - то дальше коли так нравится, можно уже просто играть да осваивать новые аккорды и бои по урокам в интернете. По крайней мере большинство так и делает сейчас подростков. парень из класса сына вообще только по интернету и учился.

мама
Екатеринбург

да там с ИЗО осталось-то ну год- два поводить - дальше сама. если с увеличением нагрузки в школе сама не забросит что-нибудь

Аноним 391

У меня с точностью до наоборот. Никуда не ходит . Школу моделей бросила, сейчас английский стонет, что не хочет ходить. В лагерь, тоже упирается. Кружки сразу отвергает. Хочу дома сидеть, говорит. Как её мотивировать? 10 лет ... Посоветуйте

мама
Санкт-Петербург

аноним: сидеть, говорит. Как её мотивировать? 10 лет

Это вам в соседнюю тему :) не тут

Аноним 111

Гитару с приходящим преподавателем сделать реже. И по деньгам экономнее и по времени, и вроде не бросаете.
На художку - пусть ходит сама, если пока совсем никак одной, то может есть смысл поступить в нее позже?. С танцами ничего не сделать если охота профессионально имхо.

мама
Екатеринбург

Автор, дотяните до лета. А там посмотрите, не пропадёт ли у дочки желание учиться на гитаре .
Я бы танцы и изо оставила . А с гитарой как быть решите летом . Может быть сократить кол- во занятий , чтобы затрат меньше было.

мама
Екатеринбург

А если гитарой с другим ребенком совместно заниматься ? И на изо с кем-нибудь из родителей договориться и по очереди детей водить.

просто посетитель

Без преподавателя руку правильно не поставить, кто бы что бы ни писал.. потом переучиваться сложнее будет.
Но я бы тоже от гитары отказалась. 1 класс- рановато ещё.

Аноним 360

аноним: Хочу дома сидеть, говорит. Как её мотивировать? 1

интернет забрать :)

мама
Екатеринбург

Бросайте гитару. Ребенок подрастет и пойдете в кружок по гитаре. Гитару освоить никогда не поздно, такие кружки проще дворовые и когда ребенок сам ходить будет. Танцы наверно жальче всего - их оставлять в приоритете, хотя они как раз больше всего и выматывают.
Моя первоклашка ходит в секцию 3 раза в неделю + лего+театральная студи+ английский и при этом до 18 еще на платной продленке. А еще хочет на рукоделие и брейк-данс и гитару. Все говорю пока сама ходить не будет хватит и так пол з/п уходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";