Аренда платья на выпускной

olya_k автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! У дочери выпускной в 11 кл. Хочется шикарное платье, но покупать за 20т.р. и более не хочется. Посоветуйте варианты...
Аноним
Екатеринбург
Купить б/у, на авито много вариантов, кто тоже купил платье на 1 раз.
Ante
Екатеринбург
мама
Хоть размер напишите
Здесь куча женщин, у которые есть платья, которые надел раз-два и больше уже некомильфо

Аренда штука спорная. Это ж после ликований в идеальном состоянии вернуть надо

Ну и представления о "шикарности". Дочка-то что хочет?
Ухххх, я вчера цыганскую свадьбу видела. Две. Сначала ослепла от шикардоса, потом поняла, что это
Аноним
а если порвет случайно оно Вам надо.

будит ходить аккуратно чтоб не случилось чего с ним,,,,,,,на празднике всякое бывает

или брать 2 платья
одно на торжественную часть, второе праздновать(бухать)
olya_k автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Как-то не попались еще желаемые
olya_k автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Так так и хотим, шикардос для фоток и торжества, а дальше купим
На 9 кл, искали, в итоге купили ажурную кофточку и я к ней юбку сшила, смотрелось как платье
На пьянку так же хотим
Аноним
Екатеринбург
Моя выбрала очень простое платье без "шикардосов и понтов". А вы, прямо пьянку планируете???
olya_k автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Не я, родители...
Это же условно, пьянка тт с родоками за моседним столом будет и дети у нас нормальные, смыслом жизни бутыль не видят
olya_k автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Запасной вариант есть, но хочется все попробовать, может лучше будет
9999
Екатеринбург
мама
Знакомая у фотографа в аренду брала, у нее прокат,если надо могу узнать( сейчас у многих, кто фотосессиями занимается, есть прокат) .
Невозможно поверить в то,что трудно понять...
mamaDochek
Екатеринбург
мама
9999:
Знакомая у фотографа в аренду брала, у нее прокат,если надо могу узнать( сейчас у многих, кто фотосессиями занимается, есть прокат) .

Узнайте, пожалуйста. Нам тоже надо.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
аноним
olya_k автор темы:
Как-то не попались еще желаемые
а размер то какой,у вас все выведывать надо?
Стилистика,прим фассон?
На у маме мелькало то ли в свадебных выпускное ,то ли еще в какой рубрике.Красивое такое.
Аноним
Екатеринбург
olya_k ,

Родоки, бутыль :dash:
Солянка
Екатеринбург
просто посетитель
Дочка какой размер одежды носит?
dar191
Екатеринбург
мама
в инста видела кучу прокатов, таких не оч. дешевых, например платье за 1000 р./день, но как раз на выпускной не жалко )) например one.millino.babies
olya_k автор темы
Екатеринбург
мама
Рост 157, размер 44, тип ближе к груше
Ноги полные
Их хотим длиной прикрыть
Пышные не рассматриваем
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)