Подскажите сайты с интересным и достаточно глубоким обучением для младшешкольников.

Не я
автор

Типа учи.ру "заврики", их мы уже прошли, что- то ещё такое же, но посерьёзнее хочется.)))

Екатеринбург

класс то какой?

Екатеринбург

Для детей по младше,нам д.з в школе задавали по тестам на сайте http://testedu.ru/
Сейчас мы в 5кл.....готовимся по ВПР (всеросс.провер.работы) https://rus5-vpr.sdamgia.ru/

Екатеринбург

нам yaklass.ru очень нравится. Но там вроде бы классами регистрироваться надо

Екатеринбург

Не я автор темы: посерьёзнее

меташкола

Не я
автор

Даша и Маша,
sector88,
Спасибо. 1-й класс у нас.

мама
Москва

На учи.ру прямо всё прошли? Мы купили полный доступ на год, дочь там постоянно что-то делает - математика, окружайка, инглиш.
По математике пару тем освоила и закрепила именно благодаря тамошним заданиям. Я довольна.

Не я
автор

Мадам Куку,
спасибо

мама
Москва

Сейчас ещё онлайн осваивает программирование на скретч, сайт не помню...

Не я
автор

StiX,
Все бесплатное прошли. Точно , ещё платно там же есть.)))) спасибо

Не я
автор

Tigrа,
Ок, спасибо)

мама
Екатеринбург

Меташкола нравится.
С первоклассницей решаем математику, осенью - зимой было очень сложно ( самой ей)
Сейчас прогресс!! Сама делает и нравится.
Задания сложные ( для 1 класса)

Екатеринбург

Logiclike нравится сыну, но он платный. По акции можно подключить дешевле.

Не я
автор

Юлич*,
Там платно же?

Не я
автор

Меташколу по матем для 1 класса посмотрела. Там точно для 1 класса???((((( задания на логику, комбинаторику- это норм, углубленное изучение и тп....а вот умножение, деление на 3,4,5.... Мы ещё и не проходили такое в школе.((((

Москва

На фоксфорд курс по логике хороший.

Екатеринбург

Не я автор темы: Там точно для 1 класса???(((((

там есть темы со сложными заданиями. например как-то разбирали графы, но на уровне 1-го класса. для решения задач подошло идеально, просто, быстро и понятно. а то у меня сначала глаза на лоб полезли что в 1 классе высшая математика. а так достаточно ровно для 1 класса.
Но и они себя позиционируют не как общеобразовательное, а с углубленным изучением. то есть там задачи повышенной сложности. сын решает, ему нравится. учи.ру он больше для автоматизации навыков школы, по моему мнению

мама
Екатеринбург

Не я ,
Да, 2000 за год за предмет вроде

мама
Екатеринбург

Не я ,
Мы решаем меташколу!! Конечно, в школе не проходили, это же задачи повышенной сложности.
Сейчас соображает хорошо в этом.
Задачи школьные со звёздочкой решает на раз. Для 1 класса, конечно.

Умножение.. ну мы начинали учить, в школе это не требуется, поэтому забывается быстро. Но принцип понятен, и начало таблицы умножения помнит.
А после 5 и учить не стали.

мама
Екатеринбург

Кроха Миа: то у меня сначала глаза на лоб полезли что в 1 классе высшая математика. а так достаточно ровно для 1 класса.

Тоже очень удивилась несколько раз)))

Екатеринбург

Даша и Маша: Но там вроде бы классами регистрироваться над

Не, можно одиночно)) Но там заданий мало, на мой взгляд. Сын быстро расправился с 1 классом и полез дальше изучать.

Аноним 417

OlesyaaK,
За рекламу 5+. Ваш сайт любит такие посылы, вам зачтется.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";